Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 07-08-2011 02:13:42

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: VS Saxton Hale Mode

Nuck написал:

умоляю, не ставьте карты этого мода на сервер. дико баганутые.

Арен хватает это так


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#42 29-08-2011 20:39:22

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: VS Saxton Hale Mode

обновил плагин, надеюсь перестанет падать
+ куча изменений от автора smile

Неактивен

 

#43 29-08-2011 21:39:56

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: VS Saxton Hale Mode

один рейдж эта мало


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#44 29-08-2011 23:41:08

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: VS Saxton Hale Mode

Каа, просто для идеального количества рейджа, нужна зависимость от максимального хп, а не просто число.. при большом числе народу несколько получается нормально..

з.ы. но сервер все также падает.. кто может идею подкинуть от чего на сакстоне падает сервер? smile

Неактивен

 

#45 30-08-2011 01:36:13

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: VS Saxton Hale Mode

VM написал:

Каа, просто для идеального количества рейджа, нужна зависимость от максимального хп, а не просто число.. при большом числе народу несколько получается нормально..

з.ы. но сервер все также падает.. кто может идею подкинуть от чего на сакстоне падает сервер? smile

Какой интернет провайдер?Если Томтель,то у них вчера(29 числа) были переодические глюканы,то с томским интернетом,то с внешкой.


I am Scout

Неактивен

 

#46 30-08-2011 10:27:32

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: VS Saxton Hale Mode

Kamikadze, падает не весь сервер, а только процесс srcds
и инет вроде томика smile

p.s. но всеже ты помог, описал ошибку и понял, что можно отключить сообщения об ошибках.. тогда при падении, сервер будет сам перезагружатся.. частичное решение...

Неактивен

 

Board footer