Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 27-10-2012 01:38:20

Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

Вот по этой ссылке https://windowsupgradeoffer.com/ru-RU/Registration доступна данная акция. По результату телодвижений за 469 рублей вы получите ЛИЦЕНЗИОННУЮ Windows 8 Pro (будет и ключик и дистрибутив) причем на легальных основаниях. Апгрейд такой задуман Microsoft для юзеров сидящих сейчас на Windows 7, но, самое удивительное, это то что это всё работает и для пираток Windows 7.
По приведенной ссылке вам надо указать, что вами был куплен самосборный комп в июне 2012 года. В рез-те на ящик эл. почты свалится письмо с промо-кодом, введя который вы и сможете получить скидку с 1290 рублей до 469 рублей в момент оплаты дистриба Win 8 Pro.
Странно всё это и непохоже не Microsoft. Скорее напоминает праздник жизни от Apple.
Ну в общем я начал апгрейд... Дистриб, уже куплен и скачан. Перекрестимся и...


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#2 27-10-2012 03:47:31

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

Ну вот я и в Вин 8. В целом самые большие заморочки были с освобождением места на системных ССД на работающей винде для установки Вин 8.
Браузер, Стим и ТФ2 пашет. Значит можно жить.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#3 28-10-2012 00:07:12

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

сегодня поставил вин 8. настраивал себя на позитив , настраивал, сделал вывод что ПО тупо для планшетников , плюсов не увидел для обычной-рабочей машины, только больше заморочей и ненужных телодвижний (особено "Пуск") . у меня сложилось впечатление что вин 8 как и виндоус виста , в свое время , переходная версия.

В итоге снес и поставил вин 7


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#4 28-10-2012 00:08:05

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

а как же белвотное галвное меню и отсутсвие "пуска?"


CrAzYk http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/484_4eb00bcd74424.jpg John The Horse!

Неактивен

 

#5 29-10-2012 01:53:00

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

А я вот пару вещей там вижу просто охренительных.
Диспетчер задач это просто сказка. Магазин приложений хоть и с опозданием от эпла и линукса, но появился и это очень здорово. Больший крен в сторону синхронизации различных данных в облаке. Понравился родительский контроль (он был раньше но не работал без бубна в пиратках на вин 7). Понравилось полная совместимость с существующим ПО. Обычно капризное ПО на видеонаблюдение работает вообще без каких-либо вопросов. Порадовало антивирусное ПО от Микрософта, встроенное сразу в ОС. Кстати оно работает, как ни странно, с другим антивирусом параллельно. При этом все это не тормозит и не глючит. Прямо можно похлопать Майкрософту за такое достижение. А по сути, я считаю, что сейчас, сидя на лицензионной Винде 8, стороннее антивирусное средство не нужно, что не может не радовать.

Что касается интерфейса Метро, то вся прелесть его раскроется на сенсорном экране. Без него я бы вообще метро это убрал и будет супер.

Я столкнулся кстати с одной глупостью в Вин 8, связанную с VPN. Но это отдельная история.

Конечно еще пока рано говорить, т.к. времени пока совсем мало прошло.
Но в целом это первая операционка с вменяемой политикой ценообразования на обновление для домашних юзеров. И это будет моя первая операционка от Микрософт которая будет работать без всяких левых кряков, левых и отваливающихся серийных номеров и прочего геморроя на всех моих компах дома (а их уже по одной - две штуки на каждого члена семьи), и раньше цена минимум в 2 500 руб. на каждый такой комп для покупки ОС меня явно напрягала. Что-то изменилось в лагере Микрософт, и изменения явно положительные. Уже одно это делает для меня Вин 8 очень значительной вехой.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#6 29-10-2012 10:45:24

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

Sid, загляните в ЛС пожалуйста smile

Неактивен

 

#7 29-10-2012 15:48:48

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

Sid написал:

Что касается интерфейса Метро, то вся прелесть его раскроется на сенсорном экране. Без него я бы вообще метро это убрал и будет супер.

меня вот как раз и поразила почему нет возможности его убрать, так бы остался на вин 8.)


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#8 04-11-2012 02:45:34

xomka

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

Ну да, ну да. А какой ключ продукта вводить для пиратки?

Неактивен

 

#9 04-11-2012 20:24:11

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

Похоже Микрософт одумался и ввел поле для ввода старого ключа. В первые пару дней этой проверки не было.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#10 05-11-2012 12:46:39

Oskar

министратор


Отправить ЛС
Профиль

Re: Аттракцион невиданной щедрости по раздаче Windows 8 Pro от Microsoft

Кто успел тот и съел.


Ортодоксальный демомен

Неактивен

 

Board footer