Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 11-08-2012 21:17:35

Re: Планшетные Компьютеры и что это за чудо

Azzinot, Одинокавый-то, одинаковый, но i-устройства, больше 24\44.1 не понимают smile

Неактивен

 

#22 15-08-2012 23:22:38

ProLOM

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Планшетные Компьютеры и что это за чудо

так кроме развлечений (игры, видео и книги) и понтов, планшетный пк для чего нибудь пригоден? И как я понел ось не снести и пиратства мало на планшетах?


Здесь стоит мой текст. Жалко что ты потерял своё время на прочтение это не интеллектуального текста.

Неактивен

 

#23 16-08-2012 22:37:01

Re: Планшетные Компьютеры и что это за чудо

Пиратства море если есть желание. Понтов ноль. За границей да и в России море людей с мобильными девайсами везде. Всем сильно наплевать что там у тебя за очередной гробик в руках. Лишь бы не мешал другим.
Насчет работы это сложнее. Потребление медиаконтента это конечно идеально для планшета. А уж как ты приспособишь его под СВОЮ работу это только от тебя и зависит. Ну я например могу удаленно поадминить сервера. Даже чуток покодить на удаленном сервере. Неудобно но если срочно прижало то можно. Можно также пообщаться с коллегами-клиентами и решить срочно если что-то. Вот работать с электронными таблицами по моему совершенно неудобно для моих потребностей. Максимум что-то посмотреть быстро. Также можно что-то порешать по электронной почте. Сфотать и отправить документ это быстро и удобно.
Кстати пишу с айпада сейчас. Раздражают еще на нем идиотские автозамены. Тяжело и медленно правится текст. Но в целом при определенной сноровке терпимо опять же.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#24 16-08-2012 23:56:22

Re: Планшетные Компьютеры и что это за чудо

Sid

Так автозамену (автокоррекция) можно выключить: "Настройки-основные-клавиатура-автокоррекция"

ProLOM

Повторю слова Sid-a: "Всё зависит от тебя".

Неактивен

 

#25 30-08-2012 00:13:25

Re: Планшетные Компьютеры и что это за чудо

RAVs написал:

Так автозамену (автокоррекция) можно выключить: "Настройки-основные-клавиатура-автокоррекция"

Ну герои то всегда идут в обход. Вроде как она, эта "Автозамена", должна быть как бы самообучаемая. Т.е. со временем умнеть, зная мои слова и не предлагая всякую белиберду. Вот я и жду светлого момента. Но похоже скоро сдамся. Хотя все-таки может таки Siri начнет понимать русский и набирать текст, тыкая в экран, уже почти не придется. Хотя разговаривать с планшетником в целом для меня как-то пока кажется делом непривычным. Одно дело надиктовывать гуглу простой поисковый запрос (удобная кстати фича и сносно надо сказать работающая), а другое дело отвечать в форуме. Тут и подумать как бы надо и поправить пару разков сообщение придется. Ну да жизнь покажет.
Когда-то ведь я по простоте душевной считал, что комп в виде планшетника это вообще не нужная никому особо затея. Надо же какая ошибка. Ну это я так рассуждал после знакомства с убогими, толстенными и тормозными планшетами на виндовозе и иже с ним лет эдак пяток назад.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer