Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (9)


Публикации

А вот и победители Сакси!

image

Обстановка накаляется! До начала прямой трансляции церемонии вручения премии Сакси остаются считанные минуты, и напряжение, царящее в штаб-квартире ТФ, вот-вот достигнет своего апогея. Почему? Потому что мы собираемся открывать конверты с именами победителей каждые пять минут до тех пор, пока кто-нибудь не умрет! Секунду, кто-то стучит в дверь. Вы пока дочитывайте этот абзац, а мы сейчас вернемся.

А вот и мы! Это были наши юристы, они требуют удалить предыдущий абзац и сказать, что никто не умрет в процессе вручения премии. Но знаете что? Не выйдет! Эту запись блога мы тоже выпустили в прямой эфир! Пути назад нет! Сегодня мы работаем без подстраховки. И, поэтому, может случиться всё, что угодно! Кроме заявлений с нашей стороны о возможных смертях в результате вручения премии, ибо нас только что заставили подписать целый ворох бумаг, обязывающих нас перестать говорить об этом.

Но никто не в силах заставить нас промолчать о том, что сегодня двадцать человек уйдут домой со статуэткой Сакстона Хейла, покрытой чистым австралием — она будет прекрасно смотреться в инвентаре, а ещё лучше — по основание в черепе врага, ведь её можно использовать и в качестве холодного оружия. Так что, чисто теоретически, мы были правы и кое-кто все же погибнет от этой награды. Секунду, кто-то снова выносит дверь. А пока мы смотрим кто это, почему бы вам не запастись ведерком попкорна и не начать смотреть победившие видео.

И ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ:
 






















































































































































Теги: saxxy awards, премия, мувики, реплеи, конкурс
Дата: 27.06.2011 17:22 | Обновлено: 27.06.2011 19:41
Ofigenski | все публикации автора →
 

Уже высказались: 17. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms