Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (11)


Публикации

Valve портирует свои игры для работы в Mac OS X

image 
Может кому-то эта публикация покажется не особо интересной, но я лично давно присматриваюсь к решениям Apple. И кое-что мне в них сильно нравится. При этом одним из аргументов против например установки MAC OS на домашнем компьютере было почти полное отсутствие игровых возможностей для игр типа TF2 и т.п. Поэтому мне данная новость интересна ну и к тому же имеет неплохой визуальный ряд. Посему собственно и начнем...
 
Компания Valve планирует портировать некоторые из самых популярных своих игр для работы в Mac OS X, сообщает веб-сайт MacNN со ссылкой на вице-президента Valve по маркетингу Дуга Ломбарди (Doug Lombardi). На тизерах, опубликованных веб-сайтом, текстом и персонажами из знаменитых игр Valve обыгрываются такие характерные эпизоды из развития Mac, как рекламная кампания Get a Mac (помните — «I am a PC…»?), знаменитое слово «hello» на экране первого Macintosh и даже эпохальный рекламный ролик Apple 1984 года.
image 
image
image
image
image
image  
Ожидается, что теперь пользователи Mac смогут получить в свое распоряжение все эпизоды Half-Life 2, Portal и Team Fortress 2. В настоящее время неизвестно, обязательным ли будет наличие игровой платформы Steam для этих игр, однако в одной из ее последних бета-версий были обнаружены некоторые фрагменты, указывающие на то, что разработка Steam для Mac OS X уже в процессе.
Официальное объявление планов Valve ожидается в рамках конференции 2010 Game Developers Conference, которая пройдет с 9 по 13 марта.
Теги: эппл, apple, mac, мак, valve
Дата: 05.03.2010 16:19 | Обновлено: 05.03.2010 16:25
Sid | все публикации автора →
 

Уже высказались: 6. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms