Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (19)


Публикации

Valve анонсировала Steam Guard

image
Steam Guard - новый механизм безопасности аккаунта, предлагающий установление двух-факторной подлинности, теперь доступен в бета-версии. Как владелец Steam аккаунта, вы можете использовать в своих интересах этот дополнительный уровень безопасности профиля, далее мешая получить доступ к нему другим пользователям.
 
Как бета участник, как только вы подтвердили свой адрес электронной почты со Steam, Steam Guard становится доступным для вашего использования и будет включен по умолчанию.

Когда Steam Guard включен, любой пытающийся войти от другого компьютера должен сначала получить дополнительное разрешение. Специальный код доступа будет отправлен на вашу электронную почту, и нужно будет вводитьэтот код в Steam. Вы будете уведомляться о попытках входа с компьютеров, кроме тех, которых вы уполномочили. Steam Guard по существу действует как форма "Пользовательского управления Правами", где вы как пользователь имеете больший контроль над доступом к вашему материалу.

"Кража аккаунтов - одна из главных проблем нашей поддержки" - сказал Гэйб Ньюэлл, глава Valve. "Со Steam Guard мы сделали большой шаг в направлении предоставления безопасности нашим клиентам, ведь они покупают все больше и больше цифровых товаров"

Гэйб продемонстрировал дальнейшее развитие Steam Guard сегодня на CeBIT компьютерной выставке в Ганновере, Германии. В дополнение на установление подлинности через e-mail, Steam Guard скоро предложит другие формы вторичного установления подлинности, такие как Intel® Identity Protection Technology, основанный на аппаратных средствах механизма безопасности, доступный с новым 2-ым Поколением Intel® Core™ и Core™ vPro® процессоры. С IPT вторичное установление подлинности не требует усилий, поскольку это предусмотрено чипсетом.

Чтобы включить бета-версию Steam клиента и начать пользоваться Steam Guard, зайдите в Настройки и нажмите "Сменить", если вы еще не учавствуете в тестировании.
Теги: steam, valve, steam guard, я прошел по ссылке и меня выкинуло из аккаунта
Дата: 06.03.2011 14:55 | Обновлено: 06.03.2011 15:06
Anthem | все публикации автора →
 

Уже высказались: 11. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms