Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 28-01-2011 22:13:22

TwoBlades

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лаги при игре со внехой.

.ka-4, Я смог только вычислить, что интернет вырубается не на каждый телефонный звонок, а только с определенных номеров. Например у меня 100% вышибает интернет, когда звонит бабушкаsmile

Отредактированно TwoBlades (28-01-2011 22:14:31)


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/20/230/148.jpg
TwoBlades: Foggy, Gaymer-барыга lvl up
Foggy: TwoBlades, Ок кэп

Неактивен

 

#22 28-01-2011 22:22:01

Re: Лаги при игре со внехой.

TwoBlades, у меня вышибает при любом звонке smile но если телефонный разговор будет длится менее 10 секунд и трубку успеть положить - то связь восстановится smile вот парадокс smile
обидно, что у соседа сверху с инетом все в порядке, а у меня нет sad (модемы одинаковы)


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/18/154/207.png

Неактивен

 

#23 29-01-2011 00:54:43

Re: Лаги при игре со внехой.

monkeyman написал:

OneDal написал:

нельзя.

наглая ложь.
не надо писать всякую ахинею и флуд лишь бы написать и отличиться.

с томтелом долгая история, но пока я им две недели не поимел мозги, признать, что проблема с пингом на их стороне они отказывались.
говорить надо сразу, когда звонишь, что проблема с пингом и с твоим компом проблема не связана(первое, что они делают - гонят на антивирусники, браузеры и прочую левую лабуду). будут требовать мерить через спидтесты.нет разные и другие сторонние сайты, а так-же вбивать команды в командную стоку.
короче, делать все, чтобы не делать ничего.
в итоге какой-то мужик мне привел пинг в порядок :3

650-650, кстати

2 недели сношал сам себя smile
красавцы чо ... мало дуракам что на томтел маты идут уже как не первый и не второй и тд год smile вот на таких ... они и зарабатывают хотя уже как давно должны были помереть ... и не надо мне начинать гнать про единственного провайдера в доме smile жить нормально захочешь раскорячишься не захочешь будешь томтелах сидеть

Неактивен

 

#24 29-01-2011 07:10:40

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лаги при игре со внехой.

томтел это такая религия
а её как известно редко меняют big_smile

Неактивен

 

#25 29-01-2011 07:49:07

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лаги при игре со внехой.

У меня изначально было оптоволокно на Томтеле,до сих пор оно и осталось.Поменял только тариф,внеха 2мбит/с.Всё и всегда работает прекрасно.


I am Scout

Неактивен

 

#26 29-01-2011 15:50:01

Re: Лаги при игре со внехой.

.ka-4 написал:

Каа, ЦИС и Х**ВАЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКА, СОСТОЯЩАЯ ИЗ БЛОНДИНОВ И БЛОНДИНОК smile
по делу, у меня уже 2 года при звонке по телефону вышибает инет smile как бы смешно это не звучало. подключено все правильно, в тех поддержку звонил (около 7 раз!) 20 минут пытаемся настроить и в итоге: "Мы пришлем вам мастера". Приходит мастер, ковыряется в компе 10-20 мин. В итоге ничего не получается. Говорит - что то не так с квартирой, а точнее с телефонным кабелем что то не то (lol). но ничего не поделаешь, у соседей все впорядке. Пробовал заменять всЕ! телефон (домашний), модем, кабели - ничего. кто нибудь может помочь в ЛС решением данной проблемы? smile
ps. сорри за оффтоп

Это ты на DSL что ли сидишь?
Вспомнилась мне история похожая которая у меня случилась как-то дома.
10 лет назад, когда трава была зеленее, а девушки покрасивее, я тоже учудил и поставил себе модем (ну не было еще тогда нифига выбора). Собственно тогда и сотовых еще почти ни у кого не было. А т.к. ездил я в то время еще на маршрутках, то было забавно ловить недоуменные а точнее любопытные взгляды, когда у тебя в кармане начинал звонить телефон. Сейчас кроме раздражения это у людей ничего не вызывает. Ну да не суть.
В общем в квартире работал я с инетом, ну и как водится на том же кабеле телефон. В общем с определенного времени начались проблемы как у .ka-4. Работаю с инетом никого не трогая, тут звонок по телефону, пока говорю по телефону инет пропадает или совсем или почти совсем. Мистика. Сначала это забавляло, потом начало раздражать, а потом я начал думать какого же хера происходит. Ну а когда над разгадкой проблемы начинаешь включать мозг и подмечать все детали странной проблемы, то обычно рано или поздно находишь разгадку.
В моем случае было примерно так. Т.к. сидишь за компьютером обычно в одном месте (тогда напомню iPad еще не было, а ноутов почти не было), то в момент когда кто-то позвонит, ты берешь радиотрубу и начинаешь говорить. Причем если это например короткий звонок не требующий особых мозговых усилий  (ну типа жена спрашивает а дома ты или нет) то как бы не отвлекаешься от компа и продолжаешь на автомате разговаривать и быстро кладешь трубу. А вот если это кто-то более злобный (ну например шеф спрашивает когда тебя можно увидеть на работе и начинает задавать всякие грузящие тебя вопросы на которые бы неплохо внятно и осмысленно ответить на всякий случай как минимум) то что происходит?... Барабанная дробь

Правильно. Наверно все уже догадались. Ты резко отваливаешься от компа. Начинаешь  бодрым голосом сообщать, что не спишь давно, а плотно работаешь работу ну и т.д. При этом не знаю как  у других, а я сидя в кресле во время такого звонка, откатываюсь автоматом от компа на некоторое  расстояние от стола. И иногда докатываюсь до того места где под ковром и покрытием пола проходит тот самый провод через который и идет тот самый животворящий инет и телефонная линия. Судя по всему, первую тысячу раз этому проводу было пофигу на такие издевательства, но на 1001 он решил, что пора завязывать, и в одной из жил телефонной лапши появилась микротрещина которая и стала причиной последующей мистики. Вы только представьте себе этот ужас. Сидишь за компом в инете, входит жена в комнату встает позади тебя и начинает чем-нибудь грузить, инет тут же отваливается. Потом она уходит и инет самым волшебным образом появляется. Вот так и рождаются легенды.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#27 29-01-2011 19:53:23

Re: Лаги при игре со внехой.

Sid, интересная история. Суть я уловил. Спасибо. сегодня лазить искать ничего не буду (провод под всякими диванами, креслами шкафами проходит).
дык дело в том, что с самого 1 дня подключения инета такая проблема.


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/18/154/207.png

Неактивен

 

#28 31-01-2011 21:08:06

Re: Лаги при игре со внехой.

Блин спасибо пинг пропал как только перезапустили сервер)и теперь я радостный до нихочу). Спасибо за такие дельные советы если опять произойдет попробую выполнить все кроме ЦИС ибо я от ЦИС пере подключался спецом из-за тупого интернет-трафика во внешке)

(тему админы не закрывайте ибо тут очень много дельных советов или у кого нибудь тоже будет такая ахинея)


http://images.quiz.wegame.com/production/personalities/21/badge.jpg
I am Sniper - Play Free Online Games

Неактивен

 

Board footer