Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#61 07-12-2010 23:32:53

Re: Оптимальный компьютер для тф2

у видюхи такое тоже может быть О_о


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#62 07-12-2010 23:33:37

Re: Оптимальный компьютер для тф2

Ofigenski, Может...

Неактивен

 

#63 07-12-2010 23:38:08

Re: Оптимальный компьютер для тф2

После разгона проца фпс в этом 3dmark'е поднялса на 15% по моим расчетам smile

На видяхе система охлаждения внушительная arctic cooling, медная
память закрыта радиатором - потрогать не могу. Температура ядра не изменяется (что как бы логично).
Остается дальше гнать проц, а для этого надо напряжение подымать.. а охлаждение боксовое итак воет неподецки sad


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#64 07-12-2010 23:40:57

Re: Оптимальный компьютер для тф2

Ofigenski, Ешё может напруги на видео не хватать...
P.S. Я свою разогнать не смог на 50 Мгц, пока Биос от ASUS TOP с повышенными напругами не прошил...

Хорошая ссылка: http://forums.overclockers.ru/index.php

Неактивен

 

#65 07-12-2010 23:50:59

Re: Оптимальный компьютер для тф2

угу, спасиб
уже читаю инфу по карте
явно пентиум мой не вывозит, надо гнать! только сначала с охлаждением придумать что-нибудь smile

Отредактированно Ofigenski (07-12-2010 23:51:29)


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#66 08-12-2010 00:23:17

Re: Оптимальный компьютер для тф2

А мне кажется что ни фига толкового ты не выжмешь из этого конфига. А если еще и деньги надо вкладывать в систему охлаждения то совсем нет смысла. Лучше деньги вкладывать уже в новую железяку. В общем если чего толковое получится то пиши.

З.Ы. У меня как-то разгон кончился потерей инфы на винте. С тех пор до меня дошло, что разгон это от лукавого. Может конечно и руки кривоваты но уж если у меня кривоваты то большинству я бы вообще не советовал суваться. Но в любом случае разгон дело непредсказуемое и точно приводящее к меньшему сроку жизни железяки. А если подсчитать сколько на него времени тратиться, и плюс еще сколько времени при каждом новом сбое-проблеме, то... Ну хотя желающих разогнать это конечно не переубедит всё равно.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#67 08-12-2010 00:34:27

Re: Оптимальный компьютер для тф2

Ну ясное дело вкладываться в охлаждение я не буду..
Просто у меня лежат малошумные кулеры без дела.. а руки никак не доходят. Надо организовать нормальную продувку корпуса, заменить процессорный вентиль и можно гнать CPU дальше.
Понаблюдал результаты тестов таких карт и понял, что производительность значительно упирается в процессор.
С 15000 ни о чем не говорящих очков на моей системе можно выжать 17500 не затрачивая при этом ни рубля. В общем, если чего-то добьюсь - отпишусь здесь.. Если на долго пропаду с форума/игры, значит где-то меня постиг FAIL big_smile


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#68 08-12-2010 09:41:59

Nuck

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Оптимальный компьютер для тф2

вот читаю тему и поражаюсь. как у вас(ну конечно не всех) на крутых конфигах умудряется тормозить ТФ2? У меня средний проц(Атлон 2 х3) и довольно слабая, по современным меркам, видюха(АТИ Радеон ХД 4200 встроенная); и нифига не тормозит(конечно сглаживание и фильтрация текстур оффнуты). ну разве что фпс иногда немного проседает, когда слишком много эффектов(взрывов например).


http://nuck-th.plati.ru/asp/images/logo.gif
http://steamcommunity.com/id/Nuck-TH - перед тем как добавляться, напишите в комменте зачем.
http://www.tf2items.com/id/nuck-th
чумадан.

Неактивен

 

#69 08-12-2010 10:29:48

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Оптимальный компьютер для тф2

Nuck написал:

вот читаю тему и поражаюсь. как у вас(ну конечно не всех) на крутых конфигах умудряется тормозить ТФ2? У меня средний проц(Атлон 2 х3) и довольно слабая, по современным меркам, видюха(АТИ Радеон ХД 4200 встроенная); и нифига не тормозит(конечно сглаживание и фильтрация текстур оффнуты). ну разве что фпс иногда немного проседает, когда слишком много эффектов(взрывов например).

Правильно. Просто почаще винамп переустанавливайте поцоны


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#70 08-12-2010 10:42:07

Re: Оптимальный компьютер для тф2

кстати на моем слабеньком компе , тф не тормозил совсем , когда только вышел. сейчас же вообще фпс просидает из-за долбанных шапок и прочего..


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

Board footer