Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#121 06-04-2010 17:30:31

Re: Сервера переведены на лицензию

arh написал:

ну если инвайт не выход то как обьяснить то что через 15 минут после того как я кинул всем френдам онлайн приглашение сыграть в томске мы ужи рубились 6\6, щас некстмап(тойфорт) уже 9\9. заметил одну особенность: добрая треть! людей каторым кидал приглашение сыграть в томске ныли что на сервере мало народу поэтому они не пойдут. еслиб вы, господа, проявили побольше инициативвы и дружно зашли вместо ожидания погоды у моря (в нашем случае онлайна) мыб уже через 10 минут рубились неплохими составами.

Тут проблема в том, что первые пару-тройку раз прокатит.  А потом уже нет. Т.е. по нисходящей. На каждый следующий твой призыв будет откликаться всё меньше народу. По крайней мере так было раньше. Хотя щас сообщество стало поболее. Может и  не так это сильно будет выражено.

Онлайн и правда у лиц. сервера падает со временем. Я про это говорил. Нет вовлечения нового мяса (а это и были пираты раньше) которое будет бегать и заходить даже если на сервере 0 игроков. А гостевые логины вещь которую вальвовцы чё-то стесняются пачками раздавать почему-то. Я бы на их месте делал это чаще. Я бы например как игрок и рад дать пару тройку гостевых логинов. Так ведь как не было их у меня так и нет.

З.Ы. Кстати последние дни у нас нет в продаже дисков ТФ2. Может это еще отрицательно влияет на приход новых игроков.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer