Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 27-08-2009 16:23:51

Re: lvl GUN

Это будет бред в величайшей степени.. это что же получается - кто больше играет тот и круче? Неет.. я думаю вальве достаточно умны чтобы не опускаться до этого.. магазин да,но только с оружием и шапками.. вон мол у тебя 3 критзкрига давай мне 2 я тебе бэкбернер дам.. Но не более того!


http://sc2tv.ru/sig/2306.png
Не учите меня что делать, и я не буду говорить куда вам идти.

Неактивен

 

#22 27-08-2009 17:16:39

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: lvl GUN

Вводить рпг-систему в игру где уже сложился костяк пользователей - серьезный риск. По-моему никто не пойдет на такое. Присобачат на радость фетишистам шапок-трусов-тапков за бабло и успокоюца. А мегопушки эт что-то из другой области.

Неактивен

 

#23 27-08-2009 17:27:19

Split

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: lvl GUN

runtime написал:

Это будет бред в величайшей степени.. это что же получается - кто больше играет тот и круче? Неет.. я думаю вальве достаточно умны чтобы не опускаться до этого..

Мы создавали систему, основанную на времени игры пользователей из-за того, что мы не хотели, чтобы игрокам приходилось делать странные вещи, вроде фарма достижений для получения нового оружия. Также, это даёт преимущество игрокам, которые посвящают игре больше времени: если вы играете больше, чем остальные, то у вас будет больше разблокируемых оружий, чем у других.
Erik Johnson

в блоге прочти


[Fire Storm] Clan  cool

Неактивен

 

#24 27-08-2009 19:37:41

Gaz

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Неактивен

 

#25 27-08-2009 19:44:25

Re: lvl GUN

Split написал:

runtime написал:

Это будет бред в величайшей степени.. это что же получается - кто больше играет тот и круче? Неет.. я думаю вальве достаточно умны чтобы не опускаться до этого..

Мы создавали систему, основанную на времени игры пользователей из-за того, что мы не хотели, чтобы игрокам приходилось делать странные вещи, вроде фарма достижений для получения нового оружия. Также, это даёт преимущество игрокам, которые посвящают игре больше времени: если вы играете больше, чем остальные, то у вас будет больше разблокируемых оружий, чем у других.
Erik Johnson

в блоге прочти

Ты меня не понял.. Я имею в виду да у тех кто проводит больше времени будет больше оружий,но я говорил о том что они не должны становится мощнее...
Прочти сообщ слима,я хотел в свое вложить тот же смысл..

Отредактированно runtime (27-08-2009 19:45:57)


http://sc2tv.ru/sig/2306.png
Не учите меня что делать, и я не буду говорить куда вам идти.

Неактивен

 

#26 27-08-2009 20:31:49

Кефир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: lvl GUN

Но посудите Team Fortress 2 представляет собой баланс,( типо Дрема -30 хп и двойной прыжок) но когда у одних челов ряд такой большой список синего шрифта то по отношению к другим это не справидливо)
Посмотрим на апдейт может он внесет обнову в это дело.

Неактивен

 

#27 28-08-2009 10:49:51

Split

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: lvl GUN

MaxiBon написал:

0_о можеш заснять какнить?

+1
у меня вобще МТВ нету((


[Fire Storm] Clan  cool

Неактивен

 

#28 28-08-2009 11:36:36

Ferko

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: lvl GUN

Да там пушисты,белый чел идет,потом меняеть обличие на карий цвет, а потом вроде разноцветным становиться. Потом доходит до конца, и там высвечиваеться дата: 09/09/09


http://images.quiz.wegame.com/production/personalities/25/badge.jpg

Неактивен

 

#29 28-08-2009 13:25:46

Split

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: lvl GUN

Ferko написал:

Да там пушисты,белый чел идет,потом меняеть обличие на карий цвет, а потом вроде разноцветным становиться. Потом доходит до конца, и там высвечиваеться дата: 09/09/09

а причом тут тогда ТФ?


[Fire Storm] Clan  cool

Неактивен

 

Board footer