Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#61 10-07-2009 23:46:16

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

shun написал:

1. если у тебя есть лицуха, то тебе не нужно ставить клиент ксена. Это у же так сказать неправда. Но даже если ты решил поставить пиратку, то я не знаю что там сложно. 7 летние устанавливают клиент за минут 20.

А давно-ли ксен догнал по версии лицензию? Чего горбатого-то лепить.
Не у меня одного к ксену лицензия не конектил, к новому пирато-серверу на КС-портале подходит, а к вам - нет. Учитывая количество битых/не актуальных сборок для вашего сервера на торренте, поставить клиент реально не просто.
Повторяю еще раз: лицензия у меня на ксен не заходит. Во всяком случае на тот момент. Больше пробовать желания нет.

shun написал:

2. Бан в самой игре ты не получал, только на форуме. Ну разве только ты не играл  под ником Бонд

Я играл под ником Lobzik, был обвинен в аиме, выкинут с сервера и зайти больше не смог. Если по-твоему это акт поощрения, боюсь мы по-разному смотрим на вещи.

shun написал:

Опять ложь, мы еще никого не забанили за рекламу товера. Может я просто чего-то  не знаю

Если ты чего-то можешь не знать, может рано бить себя пяткой в грудь и называть это ложью?
Несколько глупо "не банить" за рекламу сервера с которого все пришли, а вот пиар сервера с КС-портала вычистили. По бану уверенно говорить не могу - только читал  об этом на тамошнем сайте.
В любом случае, я-то этим нигде не занимался.

shun написал:

Ну это не совсем знакомый админа, это как бы и есть человек которому принадлежат сервера

Да какая мне-то в данном случае разница хозяин сайта или хозяин сервера? Ктож он если не админ? Водопроводчик?

Неактивен

 

#62 11-07-2009 15:56:30

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

*!Gilzza!* написал:

Сипаха для тебя бегать например с стандартным огнемётом и дожигателем одно и тоже??? Оо
ТОже самое касается и других ачивных оружий - они созданы для того чтобы одним класом можно было играть по разному!
Впрочем для тебя это похоже слишком сложно для осознания...

Ни одно и тоже. Они безусловно вносят разнообразие, но далеко не критичны и вполне комфортно играется без них.

*!Gilzza!* написал:

Оо!
Про ксен вапще вскольз упомянлули, ты и сипаха сами патом всплыли.
Вас персонально никто не звал и не говорил о вас.

TEJIEnaT написал:

CAHEK написал:

люди паявяцо. лицушники разумеетсо не будут лазить по внехе, будут тут  со своими smile

Неправда, щас разговарил в ирц с неким персонажем Sipaha который приобрел лицуху еще когда вышел апдейт для меда но щас он играет на ксене пираткой, лицуху не хочет ставить приводя море всяких отмазок типа того что мол стим грузится пол часа. Кстати у него анлим внеха...

Читаем внимательней тему smile
З.Ы. молчу молчу )))


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#63 11-07-2009 18:29:43

Re: Томский Тээф вернись!

Я конечно за чампы, потому что ниразу в них не учавствовал, но можно обойтись и без них. Можно просто собраться сегодня в 8.00 на 17ом и поиграть. А то чото рассуждаете много а действий никаких невидно.


Если бы бог хотел чтоб вы жили, он бы не создал меня!
http://mb.tom.ru/Soldier.png
Оценивайте http://tf2.tomsk.ru/gamers/info/mr_johnrus

Неактивен

 

#64 11-07-2009 19:33:45

Exarch

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Господа, еще Белинский в свой век написал фразу, которую я безумно люблю: "К народу обращаться - все равно что к погоде". Призывы "к сознательности", "к патриотизму", "к исконным ценностям" - не дадут ничего, масштаб личностей в наше время слегка не тот. Единственное, что работало во все времена - брать самому и делать. Когда на серверах было пусто, но хотелось поиграть, я делал просто - заходил на пустой сервер и бегал стрелял по банкам (стреляю сильно криво). Чз 20 минут на сервер набивалось сколько то народу по одной простой причине - люди проверяют онлайн и видят какое то оживление. К которому быстренько и присоединяются. Работало почти безотказно. Главное - никогда не ждать, что кто то придет и что то сделает для решения наших проблем. Глобальную проблему "Томского ТФ" это конечно не решит, но по крайней мере, кто то будет играть у нас. А там видно будет.

Неактивен

 

Board footer