Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 15-02-2009 14:03:05

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: HTML

Bizon написал:

вот чо у меня получилось)
http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumb … 1c4210.jpg

А ты еще рисунок ТФ из 1 сообщения перенеси в папку рядом с тех-документом и там еще рисунок будет!!!

Отредактированно PPuNk($k8er) (15-02-2009 14:23:50)


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#22 15-02-2009 14:21:25

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: HTML

Во граматей блин smile "перенеси в попке рядом"... я плакал big_smile

+ Заколебал, создавать разного рода темы wink На каждые новые 10 тем твоих приходится 3-4!

Отредактированно doping (15-02-2009 14:22:48)


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#23 15-02-2009 14:23:29

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: HTML

lol lol lol
Во я отжег


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#24 15-02-2009 14:35:00

Re: HTML

В школе изучали html 1 четверть, после нужно было сделать свой сайт, сделал про машинки, фон изобрел в фотошопе, присутствовали элементы бегущей строки, ссылок через гиф-картинки, ссылки на следующие страницы и ссылка, чтобы написать письмо автору. Написал чисто школой похвастаться smile

Неактивен

 

#25 15-02-2009 14:40:59

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: HTML

Firest написал:

Написал чисто школой похвастаться smile

Да нет это я написал для новичков, что бы они ознакомились с классам нападения вот и всё


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#26 15-02-2009 14:44:17

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: HTML

PPuNk($k8er) написал:

Firest написал:

Написал чисто школой похвастаться smile

Да нет это я написал для новичков, что бы они ознакомились с классам нападения вот и всё

У меня складывается ощущение, что тебе поговорить не с кем... пойди погуляй с друзьями, в кафешку сходи, ну я не знаю... проветрись в общем smile


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#27 15-02-2009 14:48:36

Tr1BuNaL

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: HTML

doping написал:

PPuNk($k8er) написал:

Firest написал:

Написал чисто школой похвастаться smile

Да нет это я написал для новичков, что бы они ознакомились с классам нападения вот и всё

У меня складывается ощущение, что тебе поговорить не с кем... пойди погуляй с друзьями, в кафешку сходи, ну я не знаю... проветрись в общем smile

+1,менздрав вроде предупреждал насчет грибования,или у меня глюки??77


The knight of a desktop

Неактивен

 

#28 15-02-2009 14:57:00

Re: HTML

HTML творит чудеса. Помню случай из своей практики.
Вобщем, много лет назад я работал преподом. Помимо всего прочего вёл дополнительные курсы для школьников.

И вот как-то раз на курс HTML записали парнишку, который вообще компьютер первый раз воочию видел. По идее его надо было на курс начальной компьютерной грамотности (файлы, папки, окошки, ворд, ексель и т.д.), а его зачем-то сразу отправили на HTML.

Ну и получалось так, что он сильно отставал от остальной группы, поскольку мне приходилось объяснять ему элементарные вещи: как окошки растягивать, где файлы искать, как папки создавать и переименовыввать и т.д.
К счастью занимались по электронным учебникам, поэтому в принципе все работали самостоятельно - я в основном только отвечал на вопросы, помогал решать трудности, поэтому отставание этого паренька особо не мешало.

Ну так вот... Через месяц этот парнишка разбирался в винде лучше, чем те, кто ходил на начальный курс Windows. Через три месяца (столько длился курс) он догнал свою группу.
А спустя пару месяцев он уже самостоятельно(!) без всяких курсов начал изучать Flash.

Вот такие вот чудеса иногда бывают.

Отредактированно Dan (15-02-2009 14:58:12)

Неактивен

 

#29 15-02-2009 19:50:15

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: HTML

Дан а ты тоже шаришь в этом ???
Вывеси чтонибудь свое!!!


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#30 15-02-2009 19:55:14

Re: HTML

Если тебе не терпиться посмотреть чей-то HTML-код, то можешь прямо здесь же на форуме нажать правую кнопку мыши и выбрать "Исходный текст" или "Просмотр HTML-кода" (в зависимости от браузера).

Неактивен

 

Board footer