Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#701 17-01-2009 03:18:35

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Duran написал:

Во главе стола Сид с гаечным ключем решает глобальные проблемы серва путем опускания вышеупомянутого ключа на головы пиратов:)

Свежая мысль кстати. И ключик бережно храню не зря значит. И каска пригодится. В общем все в тему. Дня 3-4 не бриться чтобы лучше узнавали и можно начинать коннект.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#702 17-01-2009 03:45:30

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Sid написал:

Duran написал:

Во главе стола Сид с гаечным ключем решает глобальные проблемы серва путем опускания вышеупомянутого ключа на головы пиратов:)

Свежая мысль кстати. И ключик бережно храню не зря значит. И каска пригодится. В общем все в тему. Дня 3-4 не бриться чтобы лучше узнавали и можно начинать коннект.

Круто а я притащу большой газовый баллон и буду давать всем прикуривать в противогазе smile

Отредактированно maximax (17-01-2009 03:46:06)


Ник в игре: Бум|Максимка
Ник в стиме: russia_maximax

Неактивен

 

#703 17-01-2009 03:47:07

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Sid написал:

Duran написал:

Во главе стола Сид с гаечным ключем решает глобальные проблемы серва путем опускания вышеупомянутого ключа на головы пиратов:)

Свежая мысль кстати. И ключик бережно храню не зря значит. И каска пригодится. В общем все в тему. Дня 3-4 не бриться чтобы лучше узнавали и можно начинать коннект.

Ты лучше ответь нам о всевидящее око администрации, ты озаришь нас своим ликом на каннегде?


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#704 17-01-2009 03:55:17

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

В общем первый этап перехода на лицензию считаю законченным. Цель его была поглядеть хватит ли сущ-щих около 100 лицензий по городу чтобы  сервера было мало-мальски заняты. Как я и предполагал этого оказалось недостаточно. Победила как всегда леность, жадность и глупость. Тем не менее появилось несколько свежих мыслей куда двигаться дальше.
Каждый для себя разложил по полкам все за и против. Кто-то узнал что есть еще сервера Сиблайфа, что тоже хорошо. Кто-то посчитал кол-во кефира который может купить вместо лицензии. Кто-то таки купил себе лицензию и смог непонаслышке оценить ее плюсы.

Всем спасибо за мнения. Рано или поздно с Фризом, мы надеюсь таки приведем вас в светлое будущее. Но это будет уже другая история.   Засим тему закрываю.

Р.S. 15 и 16 сервер ноустим, 17 сервер лицензия.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer