Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 12-07-2013 12:41:15

robot

Искуственный интеллект


Отправить ЛС
Профиль

Обновление Team Fortress 2 (12 Июля)

  • Исправлена уязвимость с бесконечным лечением у Быстроправа.
  • Исправлены недостающие частицы у Линчевателя Скота 5000 в режиме DirectX8.
  • Исправлен необычный эффект Disco Beat Down, который был виден сквозь стены.
  • Исправлены неправильные характеристики скорости снарядов, примененные к гигантским роботам в режиме Манн против Машин.
  • При маскировке под члена своей команды, Звон Смерти оставит тело игрока, под которого замаскирован шпион.
  • Исправлена ошибка, из-за которой стрелы и болты могли ранить дружественых игроков.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла удалять Странные части и фильтры с оружия странного типа.
  • Исправлена ошибка с опцией "Показывать рюкзак полностью" в меню ковки, которая не скрывала пустых слотов, что приводило к застреванию предметов.

Карты
  • Исправлена ошибка, связаная с неправильным отображением портальной зоны на pl_goldrush .
  • Исправлена ошибка, позволяющая игрокам уходить за границы карты на cp_standin 
  • Убрана возможность прятаться в вентиляции на cp_standin .
  • Добавлено HDR освещение на cp_process .



Ссылка на публикацию

Неактивен

 

#2 05-11-2013 19:21:37

Re: Обновление Team Fortress 2 (12 Июля)

Жду мнений что еще стоит сюда добавить. Когда будет готова хочу внести ссылку на эту тему с титульной страницы.

Неактивен

 

#3 06-11-2013 07:51:25

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обновление Team Fortress 2 (12 Июля)

kare написал:

Жду мнений что еще стоит сюда добавить. Когда будет готова хочу внести ссылку на эту тему с титульной страницы.

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/822_52799335e18df.jpg
добавь фото кошек

Отредактированно Каа (06-11-2013 07:54:42)


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

Board footer