Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 20-10-2012 14:46:34

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему паб пустует?

Каа написал:

надеюсь в начале ноября появится свободное время. Может смогу еще чо замутить. А то хуле щас докатился до того, что только на работе бухаю, выходных нихуя нет

завязывай, ну ее нахер! синька чмо))))

Неактивен

 

#22 21-10-2012 03:59:19

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему паб пустует?

ну как скажешь хуле, весь уже оброс, с бородой. Начальство уже харю воротит


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#23 21-10-2012 04:02:00

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему паб пустует?

да кстате у меня есть цива пятая нахуй не нужная. подеритесь там например и за снимите на видео. Два на два, один на один мне пофиг, главное экшен.
победитлю цива пятая


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#24 21-10-2012 04:03:10

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему паб пустует?

ну или огрубенский конкурс замутит


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#25 21-10-2012 04:08:21

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему паб пустует?

кстате точно варианты есть на 3 победителей если их как обычно не будет пять с половиной


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

Board footer