Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 06-01-2012 15:30:56

Supreme Commander:Forged Alliance

Supreme Commander:Forged Alliance
Никогда раньше не играл серьезно в RTS но тут как то случайно у друга у видел попробовал. Уже пару лет не отпускает RTS ни на что не похожая уникальная жутко харадкорная. Кратенько опишу по пунктам:
Система добычи ресурсов - уникальная есть два вида ресурса это масса и энергия их не нужно копить важно держать баланс расхода и прихода если идет бурное развитие а статьи по нулям это четко, в минус производство и развитие сразу снизят темпы в плюс ресурс будет просто улетать в никуда.
Бои - нету в этой игре мини карты просто отдаляем на колясик и весь наш экран превращается в глобальную карту в которой и будут решатся стратегические шаги. В отличии от большинства современных RTS не нужно заботиться о каждом юните в большинстве случаев если танк уехал с базы он на неё уже не вернется тут важна макро стратегия микроконтроль играет не такое важное значение.
Юниты - ох это отдельная тема их тут сотни начиная от самых простых дройдов и танков заканчивая "галактическим колоссом" который в одну каску топчет и сжигает сотни единиц техники. Тут и всевозможные воздушные, подводные авианосцы, тактические и стратегические ракетные установки.
Рассы - тут их четыре ОФЗ (Объединенная Федерация Земли) человеки любители обороны артиллерии, мастера боя без потерь. Кибран расса киборгов-человеков мастера обмана и грубого наеба персональные маскировки, создание ложных целей на радарах, сами любят быть в курсе того что и где. АЭОН - человеки священники с инопланетными технологиями обладают необычными юнитами со своими узкими специализациями. Серафим - инопланетяти орки и грубияны, берут нахрапом тяжелого и крепкого.

Играем через эмулятор локальной сети Tunngle простенькая прога через которую можно играть в что угодно, лично я играю в farcry2, terraria, dead island, SC FA. На канале человек 30-40 вечером собирается. Новички чувствуют себя уверенно т.к. играем минимум 2 х 2 обычно три на три или четыре на четыре. В игре не нужно быть жутким задротом хотя как правило они всегда и побеждают, нужно просто проявлять оригинальность колличество нестандартных тактик просто зашкаливает. (под маскировкой провести группу инженеров в тыл врагу построить тактические-ракетные установки, разведчиком узнать местоположение вражеского командира, ударить)
Играем как правило не соло, примерно у каждого своя задача кто быстро строит супер юнита, кто то держит фронт, один за авиацию третий за флот.
Скачать можно тут http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=109879

Отредактированно Banger2040 (06-01-2012 15:33:40)


KapaIO c Horu c pyku c roJIoBbl
С февраля 2007

Неактивен

 

#2 06-01-2012 18:44:10

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Supreme Commander:Forged Alliance

Banger2040,  тоже прикалывался раньше


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

Board footer