Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 12-01-2009 21:58:30

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Для Цло! Вы вот уважаемый и почётный флудер этого сервера тут отписались, мол с Джеком и кем-то еще (я не уловил смысла с кем, да и ладно), что создадите свой сервер... Только вот исходя из нескольких прочтённых мною Ваших тем, становится очевидно, что сами Вы его делать точно не будете smile
+ Какой смысл разбиваться на какие-то лагеря, устраивать мышиный бунт, развивать классовость? Вот все противники лицензии ведут себя как типично стереотипные люди проживающие, в большинстве, что не радует, в России. В России, в СССР, да и на Руси инициатива всегда была наказуема! Я вот понять не могу, может быть у некоторых игроков есть какой-то негласный договор с администрацией сервера и поэтому они могут их упрекать? Ну честно слово смешно становится, когда видишь эту ситуацию от начала и до конца! По началу Всем дали возможность играть бесплатно на пиратских клиентах, игроки чуть ли не памятник готовы были поставить администрации, затем у администраторов стало больше работы в связи с участившейся бранью, отлавливанием читеров, прочтением множества постов с отмазками, оправданиями и прочим... И они просто решили уменьшить объем абсолютно не нужной и не благодарной работы путём установки лицензии и все... теперь администраторы изверги не дающие нормально играть, в них плюются и матерят! А за одно выплёскивают своё недовольство на игроков которые их поддерживают! Смешно ребята, наивно, и попахивает детским садом!!!
Что хотелось бы добавить... Читайте правила сервера, там чёрным по белому все написано... и про недовольство и про прочее smile


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#42 12-01-2009 22:00:44

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

doping написал:

Что хотелось бы добавить... Читайте правила сервера, там чёрным по белому все написано... и про недовольство и про прочее smile

Остапа понесло © smile

Неактивен

 

#43 12-01-2009 22:26:47

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Sid хочет сделать все серверы лицензионые sad
Все игроки играют на пиратских серверах!!!
И еще от сида услышал что в группе "Tomsk" сидит около 70 человек!
И хочет сказать что у 70 человек есть лицензия,но группа называется ТОМСК!
В ней сидят люди еще и с другими играми (CSS , HL , CS)
И некоторые люди сидят на этом канале без никаких игр!!!
Лично я там сижу , хотя у меня нету лицензионый игры ТФ.
Так что лицензий всего где-то 30...
А при том что все люди играют в разное время суток.
То онлайн будет около 10-15.


Неактивен

 

#44 12-01-2009 22:28:14

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

И похоже сид хочет создать бизнес на этой игре.
Т.к. У него будут люди покупать лицензии wink


Неактивен

 

#45 12-01-2009 22:29:41

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

[WTF]Stakers написал:

И похоже сид хочет создать бизнес на этой игре.
Т.к. У него будут люди покупать лицензии wink

Блин, да неужели. Я всё ждал кто первый эту финансовую афёру вычислит smile smile

Отредактированно Slim (12-01-2009 22:30:09)

Неактивен

 

#46 12-01-2009 22:31:06

fLame

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Вот правильно теперь все сервы будут лицензиоными!!

Неактивен

 

#47 12-01-2009 22:31:11

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Флейм ты не прав!
У людей у которых нету денег на игру не смогут её купить.
Да еще люди не будут идти в магазин чтобы купить эту игру и онлайн понизится в 3 раза.
И ктомуже будут видны одни и теже лица.
А кланов большен новых не будет sad

Отредактированно [WTF]Stakers (12-01-2009 22:34:21)


Неактивен

 

#48 12-01-2009 22:32:02

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

[WTF]Stakers написал:

И похоже сид хочет создать бизнес на этой игре.
Т.к. У него будут люди покупать лицензии wink

Тут ты не прав... Для людей зарегистрированных на форуме игра отпускается по 200 рублей, и эта цена как я понимаю номинальная без накруток, а для людей сторонних игра отпускается по 250 рублей, вот собственно на этих людях и мог бы быть бизнес. wink


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#49 12-01-2009 22:35:30

fLame

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

В чем проблемы? создайте свой серв играйте там

Неактивен

 

#50 12-01-2009 22:36:02

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Немного не в тему, но вполне в струе интриги:
Взлетели цены на плати.ру. Теперь ключ стоит 237-247р. что с учётом комиссии за перевод доводит цену до 250-270р.
Ранее можно было купить менее чем за 200р.
Это всемирный заговор, происки массонов и мы все умрём smile

Неактивен

 

#51 12-01-2009 22:38:19

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Дело в том что содержать сервер хлопотное дело.
А его не уговариваю ( если ты об этом подумал)
А я ему советую.


Неактивен

 

#52 12-01-2009 22:40:26

mach

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Slim написал:

Немного не в тему, но вполне в струе интриги:
Взлетели цены на плати.ру. Теперь ключ стоит 237-247р. что с учётом комиссии за перевод доводит цену до 250-270р.
Ранее можно было купить менее чем за 200р.
Это всемирный заговор, происки массонов и мы все умрём smile

Это все специально задуманно чтобы раззорить местных  играющих..


http://steamcard.com/do/stats-tf2/modern/sobakaseraya.png
http://cache.www.gametracker.com/server_info/82.117.73.249:27015/b_350x20_C692108-381007-FFFFFF-000000.png

Неактивен

 

#53 12-01-2009 22:48:55

Re: Пиратские серверы и их игроки.

intellll написал:

drZlo нуб ты независимо от того на пиратке или на лицензионном серв. если я играю на лицензии и если буду юзать читы. то меня стим забанит . усекаешь?
п.с слыхали. Др Зло токо что нахвал всех без искл игровков товера слабаками

intell ты не думаеш что много на ся берешь??? Вот я уверен придешь ты на коннект в один ПРЕКРАСНЫЙ день и снимут с тя СКАЛЬП пальцем. . .
Я обезательно етому посодействую.

Неактивен

 

#54 12-01-2009 23:31:53

Re: Пиратские серверы и их игроки.

[WTF]Stakers написал:

И похоже сид хочет создать бизнес на этой игре.
Т.к. У него будут люди покупать лицензии wink

Блин. Классно как. Давай это подробней обсудим. Какая бизнес идея (а под ней я понимаю получения прибыли должно быть) в этом проекте?
Если ты про диски то я их по себестоимости продаю если ты не в курсе. Себестоимость 200 руб если что. Что еще?


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#55 12-01-2009 23:36:53

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Sid написал:

[WTF]Stakers написал:

И похоже сид хочет создать бизнес на этой игре.
Т.к. У него будут люди покупать лицензии wink

Блин. Классно как. Давай это подробней обсудим. Какая бизнес идея (а под ней я понимаю получения прибыли должно быть) в этом проекте?
Если ты про диски то я их по себестоимости продаю если ты не в курсе. Себестоимость 200 руб если что. Что еще?

Sid, вот есть такая штука, реально работает и у Нас в России и на Западе давно практикуется, если товар не продается, хотя цена у него низкая, так нужно повысить раза в 2 его стоимость и пойдет на ура wink (на правах шутки (с))


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#56 12-01-2009 23:39:57

Re: Пиратские серверы и их игроки.

[WTF]Stakers написал:

Sid хочет сделать все серверы лицензионые sad
Все игроки играют на пиратских серверах!!!
И еще от сида услышал что в группе "Tomsk" сидит около 70 человек!
И хочет сказать что у 70 человек есть лицензия,но группа называется ТОМСК!
В ней сидят люди еще и с другими играми (CSS , HL , CS)
И некоторые люди сидят на этом канале без никаких игр!!!
Лично я там сижу , хотя у меня нету лицензионый игры ТФ.
Так что лицензий всего где-то 30...
А при том что все люди играют в разное время суток.
То онлайн будет около 10-15.

Ты все переврал, надеюсь у тебя это не в привычке. Я речь вел про то что в стиме в МОИХ друзьях значатся 70 игроков. Есть там в стиме такая категория "друзья".
Так вот в нее я добавляю тех с кем лично на сервере пересекался ТФ2. Может где и промахнулся с парой товарищей но в целом именно так.  Кстати, Stakers, там в друзьях для этого есть спец. опция что-то типа "Просмотреть список с кем недавно играл", вот через нее как раз и удобно добавлять юзеров кто появлялся когда-либо на сервере ТФ2 с лицензией.  А поскольку в другие игры я не играю то это и есть томский актив ТФ2. Правда среди этих 70 есть люди которые лицензию хоть и имеют но по разным причинам не юзают либо вообще отошли от игрухи как таковой. Итого активных там дай бог половину, и этого конечно мало для заполнения лиц. серверов игроками с лицензиями, чтобы создать небходимый так сказать и интересный кворум.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#57 12-01-2009 23:42:54

Re: Пиратские серверы и их игроки.

Короче ясна  однозначная причина всего произошедшего бунта, переход на лиценз, коли администрация захотела его делать, надо было совершать полностью, либо ооочень очень постепенно, а так как сделали переход на 2/3 всего да плюс ещё и не все лицензию раскупили, вот и имеем в итоге кучу холиваров и 2 оппозиции в итоге, печально товарисчи:(


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#58 12-01-2009 23:45:10

Re: Пиратские серверы и их игроки.

да щас почти все опытные игроки на лицензии.надо новый лозунг , "Хочеш получить уважение кипу лицуху!"

Неактивен

 

#59 12-01-2009 23:45:40

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

[WTF]MaestRo написал:

intellll написал:

drZlo нуб ты независимо от того на пиратке или на лицензионном серв. если я играю на лицензии и если буду юзать читы. то меня стим забанит . усекаешь?
п.с слыхали. Др Зло токо что нахвал всех без искл игровков товера слабаками

intell ты не думаеш что много на ся берешь??? Вот я уверен придешь ты на коннект в один ПРЕКРАСНЫЙ день и снимут с тя СКАЛЬП пальцем. . .
Я обезательно етому посодействую.

вижу накопилось? устал подыхать раз за разом? не плачь. smile
все терь точно на коннект не приду sad


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#60 13-01-2009 00:14:41

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Пиратские серверы и их игроки.

согласен с дюраном. а про опытных игроков кор верно сказал, это да, новичкам эта лицензия нафиг не здалась, да и многим опытным (к коим я себя,дюрана и еще множество хороших людей скромно отношу) тоже smile здесь то и кроется вся фишка, оных новичков просто небудет smile когда 15 серв переполнен, народ тыкает джоин и обламывается раз за разом желание купить лицензионную версию появится в лучшем случае у одного из десяти. имхо счас уже порабы закрыть все пиратки да и посмотреть что получиться. понравится играть 5 на 5, оставтье себе три лицензионных сервера, нет всегда можно вернуть как было. Я лично не обломаюсь без тф*а, других развлечений полно, если говорить об играх то скоро старик2 выйдет и дьябла третья, подожду их, коротая освободившееся время в компании друзей, за книгой, или в тренажерке smile А то что сейчас происходит на форуме и в игре похоже на агонию smile

Отредактированно arh (13-01-2009 00:19:06)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

Board footer