Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 14-06-2011 15:31:26

Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Проблема с продолговатым записывающим устройством.

Все приложения на движке "hl2" включая "Team Fortress 2", не определяют микрофон.

Неактивен

 

#2 14-06-2011 16:09:55

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

У меня такое, если микро включаешь прямо во время игры. Приходится выходить из нее и в аудио настройки стима и определять устройство. хз почему так, видимо специфика звуковухи.


dotty strike!!

Неактивен

 

#3 14-06-2011 16:29:59

Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

AHTu_Dot
Ваша ситуация конечно понятно, но у меня не определяется микрофон вообще никаким образом (в игре). Подсоединю во время, перед игрой - итог остается один и тот же.

Неактивен

 

#4 14-06-2011 16:33:05

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

это все читы виноваты...


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#5 14-06-2011 20:44:22

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

У меня тоже проблемка интересная. Происходит ТОЛЬКО в TF2.
Скажем, в L4D и L4D2 всё прекрасно, а вот в TF2 такая ситуация:

когда я нажимаю кнопку, включающую голосовой чат, то совершенно рандомно случается одно из трёх:
- жуткий треск в котором совершенно не слышно моих слов, как включена очень большая громкость;
- почти полная тишина и очень-очень тихо слышен голос либо не слышен вообще;
- всё нормально, меня слышно и без шумов.

Я теперь включил voice_loopback 1, чтобы слышать себя самого. Если нажал кнопку и слышу шум, то отпускаю, и нажимаю снова, до тех пор, пока шум не пропадёт. Когда наконец-то всё нормально - говорю, что хотел. Если получилось тихо, отпускаю и нажимаю кнопку.
И так до тех пор пока не "поймаю волну" или пока не надоест и фраза потеряет актуальность.

Подозреваю, что это как-то связано с установкой HLSS, по крайней мере подобные глюки начались после него. Но я не могу понять, как это теперь исправить.

Неактивен

 

#6 14-06-2011 21:29:05

Oskar

министратор


Отправить ЛС
Профиль

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

Раньше у меня всё было хоршо с микрофоном, но вот в последнее время таже самая хрень, что описывает Дэн.


Ортодоксальный демомен

Неактивен

 

#7 14-06-2011 21:42:46

DEneR

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

У меня тоже проблемы с движком на Source, микрофон в виндоусе определяется нормально, но после присоединения на сервер (еще раз отмечу, присоединении) отключается микрофон.
Лично у меня это происходит потому, что в драйвере аудиоустройства, галочка отвечающая за месторасположения микрофона, переходит на состояние передней панели (микрофон подключен в задней), в момент присоединения к серверу.
Что за чудеса - не понятно. Приходится сворачиваться и в ручную переставлять ту самую галочку.

Неактивен

 

#8 14-06-2011 22:24:06

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

У Камикадзе вон нет никаких проблем. smile


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197997777388.png

Неактивен

 

#9 14-06-2011 22:50:27

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

2Dan а в L4D и L4D2 есть в настройках раздел Голос? Имхо он как-то на низком уровне в систему вмешивается.

И вообще, всем у кого проблемы с микрофоном советую поиграться с этими настройками.

2DEneR у тебя, мне кажется, как-то с облаком связанны проблемы. Попробуй отключить облако, выставить автоконфиг, заново всё настроить и обратно подключить облако. Вполне вероятно - поможет.

Неактивен

 

#10 14-06-2011 23:29:01

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

Где облако выключается?

Неактивен

 

#11 16-06-2011 14:13:00

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Проблема с продолговатым записывающим устройством.

Правой кнопкой на игре и там где то есть - хранить настройки на сервере.

Неактивен

 

Board footer