Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 11-06-2010 13:36:03

Владельцы маков есть? :)

Очень хотелось бы знать - есть ли среди Томских игроков tf2 или их знакомых владельцы маков, способные запустить tf2? Очень хотелось бы, чтобы такой человек помог достать earbuds, который очень даже отличная миск вещь и будут дропаться макоюзерам лишь до начала следующей недели. Я договаривался с человеком из Великобритании, он согласился помочь, но оказывается тф2, который я покупал в башне не region free и теперь с моего аккаунта тф2 не из России не запустить. Остается теперь только надежда на макоюзеров из России.

Отредактированно fgsfds (11-06-2010 14:20:47)

Неактивен

 

#2 11-06-2010 13:38:19

Re: Владельцы маков есть? :)

Прокси? I mean запустить стим через проксифаер с российским прокси. Должно прокатить.


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197994790368.png

Неактивен

 

#3 11-06-2010 13:40:48

Re: Владельцы маков есть? :)

а не ссыкотно свои логин и пароль давать "человеку из Великобритании", которому в случае чего по щщам не надавать?


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#4 11-06-2010 13:41:46

Re: Владельцы маков есть? :)

Просто прокси не достаточно - тут надо впн скорее всего поднимать. Так как человека я знал очень мало просить его запускать стим клиент и игру через впн я не стал.

Неактивен

 

#5 11-06-2010 13:43:12

Re: Владельцы маков есть? :)

Ofigenski написал:

а не ссыкотно свои логин и пароль давать "человеку из Великобритании", которому в случае чего по щщам не надавать?

А чего "ссыкотиться"-то? В стиме есть такая вещь как секретный вопрос и конфирмейшн код на любые изменения и пароля и этого вопроса. Ясное дело перед тем как дать доступ я пароль поменял.

Неактивен

 

#6 11-06-2010 13:45:31

ProLOM

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

Ofigenski написал:

а не ссыкотно свои логин и пароль давать "человеку из Великобритании", которому в случае чего по щщам не надавать?

НЕ доверяешь ты людям. Может просто пароль и ящик изменить и отдаст своему другу.
fgsfds отдавай если не старшно за последствие.

Отредактированно ProLOM (11-06-2010 13:46:19)


Здесь стоит мой текст. Жалко что ты потерял своё время на прочтение это не интеллектуального текста.

Неактивен

 

#7 11-06-2010 13:49:39

Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

ProLOM написал:

Ofigenski написал:

а не ссыкотно свои логин и пароль давать "человеку из Великобритании", которому в случае чего по щщам не надавать?

НЕ доверяешь ты людям. Может просто пароль и ящик изменить и отдаст своему другу.
fgsfds отдавай если не старшно за последствие.

Бред говоришь.
Ты компьютеру тоже не доверяй. А вдруг он записывает все твои действия и отправляет в ООН ?
Это параноя. Никому не доверять кроме себя.

Неактивен

 

#8 11-06-2010 13:56:44

Re: Владельцы маков есть? :)

Stakers
ты еще за использование читов поагитируй  -_-


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#9 11-06-2010 13:59:40

Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

Ofigenski написал:

Stakers
ты еще за использование читов поагитируй  -_-

Кстати да.
А если твой многоуважаемый друг из Великобритании зайдет в игру с читом ?
И тебе забанит VAC. А разбан VAC'a невозможен. Меня за эту просьбу послали куда подальше.

Отредактированно Stakers (11-06-2010 13:59:56)

Неактивен

 

#10 11-06-2010 14:00:41

Re: Владельцы маков есть? :)

Stakers, ну скинь на форум логин и пароль, раз такой доверчивый smile

Неактивен

 

#11 11-06-2010 14:13:21

Re: Владельцы маков есть? :)

fgsfds написал:

Очень хотелось бы знать - есть ли среди Томских игроков tf2 или их знакомых владельцы маков, способные запустить tf2? Очень хотелось бы, чтобы такой человек помог достать earbuds, который очень даже отличная миск вещь и будут дропаться макоюзерам лишь до начала следующей недели. Я договаривался с человеком из Великобритании, он согласился помочь, но оказывается тф2, который я покупал в банше не region free и теперь с моего аккаунта тф2 не из России не запустить. Остается теперь только надежда на макоюзеров из России.

Знаю я тут одного начинающего макоюзера. Расп...й правда и ленив. И вот думаю он будет совсем не в восторге от наплыва желающих получить earbuds или как там его.

З.Ы. Но вот правда могу поручиться, что доверять ему можно.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#12 11-06-2010 14:17:08

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

Sid написал:

fgsfds написал:

Очень хотелось бы знать - есть ли среди Томских игроков tf2 или их знакомых владельцы маков, способные запустить tf2? Очень хотелось бы, чтобы такой человек помог достать earbuds, который очень даже отличная миск вещь и будут дропаться макоюзерам лишь до начала следующей недели. Я договаривался с человеком из Великобритании, он согласился помочь, но оказывается тф2, который я покупал в банше не region free и теперь с моего аккаунта тф2 не из России не запустить. Остается теперь только надежда на макоюзеров из России.

Знаю я тут одного начинающего макоюзера. Расп...й правда и ленив. И вот думаю он будет совсем не в восторге от наплыва желающих получить earbuds или как там его.

З.Ы. Но вот правда могу поручиться, что доверять ему можно.

smile
а контакты этого человека можно, плз?)


сам пробывал сегодня мак поставить, но все уперлось в никак не ожидаемую проблему записи образа системы на DVD-R sad

Неактивен

 

#13 11-06-2010 14:23:12

Re: Владельцы маков есть? :)

Sid написал:

Знаю я тут одного начинающего макоюзера. Расп...й правда и ленив. И вот думаю он будет совсем не в восторге от наплыва желающих получить earbuds или как там его.

З.Ы. Но вот правда могу поручиться, что доверять ему можно.

Было бы очень интересно, если бы вы поделились контактами с данным человеком или может даже пригласили бы его на форум smile

Неактивен

 

#14 11-06-2010 14:45:11

Re: Владельцы маков есть? :)

fgsfds написал:

Sid написал:

Знаю я тут одного начинающего макоюзера. Расп...й правда и ленив. И вот думаю он будет совсем не в восторге от наплыва желающих получить earbuds или как там его.

З.Ы. Но вот правда могу поручиться, что доверять ему можно.

Было бы очень интересно, если бы вы поделились контактами с данным человеком или может даже пригласили бы его на форум smile

он уже на форуме smile и давно smile

ЗЫ не я, для не понятливых

Неактивен

 

#15 11-06-2010 14:46:51

Re: Владельцы маков есть? :)

Thanks, captain.


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197994790368.png

Неактивен

 

#16 11-06-2010 15:10:47

Re: Владельцы маков есть? :)

СИД  это ты тот макоюзер?)


http://img150.imageshack.us/img150/60/reggaec.png

Неактивен

 

#17 11-06-2010 17:40:58

Re: Владельцы маков есть? :)

Sid Я бы от ушей не отказался smile

Неактивен

 

#18 11-06-2010 18:04:58

Mrmaxx

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

Ясень пень, все хотят уши.


RED_army
http://copypast.ru/zombi_ub/idlgd68efd.png

Неактивен

 

#19 11-06-2010 18:06:58

Re: Владельцы маков есть? :)

Ага. Раскусили. Макоюзер это я. Но вот вопрос, где вы нашли упоминанние про наушники и сроки и условия их выдачи?

Кто дружит с английским переведите:

For the first time, Mac users can experience the head-covering excitement by getting online this weekend and playing America's #1 war-themed hat simulator for themselves. Anyone logging into the game from a Mac will receive a limited edition set of in-game earbuds to wear on any class. PC users won't technically receive anything by logging in from a PC, unless you like shooting at Mac users--in which case, consider this earbud promotion a new "shirts vs. skins"-style game mode.

Вот отсюда взял http://www.teamfortress.com/macupdate/earbuds/


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#20 11-06-2010 18:32:35

Re: Владельцы маков есть? :)

Понял плохо, но понял, что: Маки в эти выходные могут получить головной убор. При заходе на Мас в игру, получите ограниченые тиражом уши, которые можно носить любым класом. А вот дальше уже ни черта не понятно. Пользователи PC не получать ни черта, но стреляя в Мас юзера - что-то там будет. Вроде упадут пробные уши.

Отредактированно RAVs (11-06-2010 18:37:15)

Неактивен

 

Board footer