Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 10-07-2009 16:29:39

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Но это в принципе тоже верно так сказать ябедничать тоже не хорошо

ладно харе флудить , а то опять забанят еще.

Неактивен

 

#42 10-07-2009 18:03:13

Re: Томский Тээф вернись!

shun написал:

Вот меня не любят тут, потому что я однажды высказался о одной личности сервера. все взаимосвязано.

П.С может не будем обсуждать ксен? а то забанят. Меня именно за это забанили( реклама другого сервера)

Тебе сделали предупреждение за постоянный флуд, а забанили за непрекращающееся нытье. Ты этого не понял neutral

Эта тема уже поднималась http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?id=1484.
А по теме - я свое имхо по данной проблеме уже высказывал smile
http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 512#p40512
http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 550#p40550


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#43 10-07-2009 18:20:25

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

shun написал:

Слиму: Ну тут проблема ясна, да я и сам видел как ты все писал. Там было понятно что дадут бан.

По-моему после этого бана нам обоим стало очевидно что тамошняя администрация не в адеквате? wink
Агромалолетка нахально хаявшая всех без исключения игроков "Ксена" при малейшей насмешкой над собой начинала угрожать связями в Администрации сервера и вытекающем отсюда баном. Это многоговорящий момент wink
До этого к данному пиратскому серверу относился если не положительно, но как минимум нейтрально. Собственно я там и зарегился с целью отговорить Пикселя закрывать отдел ТФ2. Но если это сервер друзей одмина, которые будут угрожая баном оскорблять пользователей, в топку такой сервер. Во всяком случае свой бан я расцениваю как положительную оценку моей социальной позиции и игрового скилла, а играть там не буду никогда и никому не советую wink

Неактивен

 

#44 10-07-2009 18:50:40

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Drew_The_First
ну нытьё это понятие относительное, чем мое "нытьё" отличается от того же нытья токсика, "что ксен это гавно". Он это постоянно пишет
Стим, ну как хочешь я тебя не заставляю. Но по-моему ты там и не играл. Ты только на форуме писал.
только насчет игрового скилла чтото я не понял.. Если что в ЛС

Неактивен

 

#45 10-07-2009 19:19:00

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Toxic написал:

Sipaha написал:

Лицуха для меня - это возможность побаловаться с ачивками(собсна этим и обоснована покупка после выхода апдейта на меда) и не более.
Для комфортной игры без заморочек и лишних расходов сполна хватает пиратки.

при наличии анлима лишние расходы ? ))) с логикой совсем туго

А ты думаешь с какой целью он был подключен? =/

Если для вас ачивы "баловство" а не новые грани в тактике и командной игре...
ребят мне жаль вас и отсутвие вашего воображения.

Тактика... ачивы... воображение... Ты о чем?

Все так яро борются за "развитие тф в томске", что даже не замечают фактов. А под фактами я подразумеваю статистику онлайна на серверах. Подобная тенденция более присуща его удушению. Да и призывы: "А давайте соберемся хх числа хх месяца хх года поиграем", уж извените, но звучат смешно ;(

Отредактированно Sipaha (10-07-2009 19:40:05)


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#46 10-07-2009 19:39:37

Re: Томский Тээф вернись!

за мат теперь даем бан

Никогда так делать не буду. Да же если будет адресовано мне.


http://steamsignature.com/badge-76561198003086164.png

Неактивен

 

#47 10-07-2009 19:40:56

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Sipaha написал:

А под фактами я подразумеваю статистику онлайна на серверах. Да и призывы: "А давайте соберемся хх числа хх месяца хх года поиграем", уж извените, но звучат смешно ;(

Ты видимо полагаешь что если сервер пустой то мы не играем?

Kvusha написал:

Никогда так делать не буду. Да же если будет адресовано мне.

Вот это безусловно пацанская позиция. Играть в обществе где друг-дуга обкладывают буями, это ведь так здорово smile

Отредактированно Slim (10-07-2009 19:45:34)

Неактивен

 

#48 10-07-2009 19:42:19

Re: Томский Тээф вернись!

shun написал:

Drew_The_First
ну нытьё это понятие относительное, чем мое "нытьё" отличается от того же нытья токсика, "что ксен это гавно". Он это постоянно пишет
Стим, ну как хочешь я тебя не заставляю. Но по-моему ты там и не играл. Ты только на форуме писал.
только насчет игрового скилла чтото я не понял.. Если что в ЛС

не путай теплое с мягким )) ты ноешь и это походу в тебе уже настоль укоренилось что даже не замечаешь ) а я всего лишь констатирую факт и озвучиваю свою точку зрения на ваш лягушатник smile

Неактивен

 

#49 10-07-2009 19:49:29

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Slim написал:

Sipaha написал:

А под фактами я подразумеваю статистику онлайна на серверах. Да и призывы: "А давайте соберемся хх числа хх месяца хх года поиграем", уж извените, но звучат смешно ;(

Ты видимо полагаешь что если сервер пустой то мы не играем?

Во внехе? А смысл? Играть с большим пингом когда рядом есть отличный сервер с постоянным онлайном и без задержек.
З.Ы. Это не реклама ;]

Отредактированно Sipaha (10-07-2009 20:00:14)


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#50 10-07-2009 19:59:25

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Sipaha написал:

Во внехе? А смысл? Играть с большим пингом когда рядом есть отличный сервер с постоянным онлайном и без задержек.

Мне показалось я достаточно доступно обозначил что "Ксен" для мне не является ни отличным, ни даже в какой-то степени приемлемым сервером. Да и ваша паранойя о читерах стоит отдельного разговора. Яж отписал что меня там забанили не только на форуме.
А во внехе пинг пускай и больше чем по томску, но в пределах 30-60 разницы не ощущается вообще. Поэтому это как причину можно не рассматривать.
Даже интересно когда в одну команду собираются томичи и начинают планомерный вынос москвичей wink

Неактивен

 

#51 10-07-2009 19:59:34

Re: Томский Тээф вернись!

Sipaha написал:

Slim написал:

Sipaha написал:

А под фактами я подразумеваю статистику онлайна на серверах. Да и призывы: "А давайте соберемся хх числа хх месяца хх года поиграем", уж извените, но звучат смешно ;(

Ты видимо полагаешь что если сервер пустой то мы не играем?

Во внехе? А смысл? Играть с большим пингом когда рядом есть отличный сервер с постоянным онлайном и без задержек.
З.Ы. Это не реклама ;]

плохому танцору всегда что то мешает smile

Неактивен

 

#52 10-07-2009 20:05:50

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Ну это уже начинается спор о том, что такое замок: один говорит, что это здание, другой - средство защиты, но оба правы. Я говорю свою точку зрения, ты - свою. В сторону меня лично ни разу не наезжали (по крайней мере в тф ;]) и небыло каких-либо конфликтных ситуаций где-либо. Да и речь в общем то не о том как и где играть, а о реинкарнации товера насколько я понял.

Кстати, можно рассматривать ситуацию с баном шуна здесь наровне с твоим баном там, и точно так же расписать мол какие здесь(вместо там) нехорошие админы я(он) правил напрямую не нарушал а меня(его) забанили >_> но это так... к слову.

Отредактированно Sipaha (10-07-2009 20:50:30)


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#53 10-07-2009 21:34:57

Re: Томский Тээф вернись!

Сипаха для тебя бегать например с стандартным огнемётом и дожигателем одно и тоже??? Оо
ТОже самое касается и других ачивных оружий - они созданы для того чтобы одним класом можно было играть по разному!
Впрочем для тебя это похоже слишком сложно для осознания...

Неактивен

 

#54 10-07-2009 22:22:58

Re: Томский Тээф вернись!

*!Gilzza!* написал:

Сипаха для тебя бегать например с стандартным огнемётом и дожигателем одно и тоже??? Оо
ТОже самое касается и других ачивных оружий - они созданы для того чтобы одним класом можно было играть по разному!
Впрочем для тебя это похоже слишком сложно для осознания...

+1 )))))))))))))))))))))))))))))
у них там целый сервер таких )))))))))))))))))))))))

Неактивен

 

#55 10-07-2009 22:29:19

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Sipaha написал:

Кстати, можно рассматривать ситуацию с баном шуна здесь наровне с твоим баном там, и точно так же расписать мол какие здесь(вместо там) нехорошие админы я(он) правил напрямую не нарушал а меня(его) забанили >_> но это так... к слову.

Зачем так явно передергивать? Я никого не оскорблял, чужие сервера не рекламировал (за это кстати у вас банят) и претензий никаких не высказывал. Если бы что-то подобно с моей стороны имело место быть, никогда бы не заикался о том что бан не правильный и вообще это тему не афишировал.
Мне же бан поставили просто потому что знакомый попросил - это единственная причина.

Неактивен

 

#56 10-07-2009 22:35:59

Re: Томский Тээф вернись!

В общем ребят, мы ухдим от темы в сторону перехода на личности.

Я уже предлжил, реанимировать интерес к томским сервам можн оподнимая вопрос о мероприятии, которе испокон веков привлекало всех людей - мужчин особенно нои девушек тоже - это МЕРИТСЯ писками!)))
т.е. чампы турниры! вполне естесвенно предположить что народ после их окончания захочет рваншей, отыграцо и просто друг с другом столкнётся и ну не знаю, мб вспомнит как оно было тада и захочет освежить в памяти.

Ну а дальше как пойдёт... я не мего моск и так далеко не могу предпологать, но одно знаю точно - мир таков каким МЫ его делаем.

Неактивен

 

#57 10-07-2009 22:50:00

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

без обид слим но чтото ты совсем заврался.
Я в некоторых вопросах был с тобой согласен, но сейчас что-то ты уж даешь

Потом, промучавшись день с установкой тамошнего клиента, схлопотал бан за игру снайпером.

1. если у тебя есть лицуха, то тебе не нужно ставить клиент ксена. Это у же так сказать неправда. Но даже если ты решил поставить пиратку, то я не знаю что там сложно. 7 летние устанавливают клиент за минут 20.
2. Бан в самой игре ты не получал, только на форуме. Ну разве только ты не играл  под ником Бонд

     

чужие сервера не рекламировал (за это кстати у вас банят)

Опять ложь, мы еще никого не забанили за рекламу товера. Может я просто чего-то  не знаю

   

Мне же бан поставили просто потому что знакомый попросил - это единственная причина.

Ну это не совсем знакомый админа, это как бы и есть человек которому принадлежат сервера

Предлагаю отстать от сипахи, и больше не писать про сервера,  а то тему прикроют

Неактивен

 

#58 10-07-2009 23:13:25

Re: Томский Тээф вернись!

ну вопщета тема то как раз непосредственно про сервера... только не ксеновские а товеровские... такчто каким боком тут ты шун (без обид, я правда не понимаю) ...

Неактивен

 

#59 10-07-2009 23:17:03

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Вот это точно! да просто как то все началось, сначало про меня, потом про сипаху....

Отредактированно shun (10-07-2009 23:17:25)

Неактивен

 

#60 10-07-2009 23:22:47

Re: Томский Тээф вернись!

Оо!
Про ксен вапще вскольз упомянлули, ты и сипаха сами патом всплыли.
Вас персонально никто не звал и не говорил о вас.

Отредактированно *!Gilzza!* (10-07-2009 23:26:00)

Неактивен

 

Board footer