Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 21-03-2009 15:18:01

Лицензия

Собственно вопрос таков: Где купить лицензию?

Неактивен

 

#2 21-03-2009 15:21:06

Re: Лицензия

Стоило сервера перевести на лицензию,(ну или обновы для пираток пока не выпустили) так люди сразу за лицензиями пошли?Не порядок %).Вроде в "Башне"осталось еще с десяток дисков. http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?id=1283

Отредактированно Stranic (21-03-2009 15:27:13)


[BoD]Stranic.
This is my world.My world!

Неактивен

 

#3 21-03-2009 15:21:10

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

Walter
Я думаю в магазине

   

Стоило сервера перевести на лицензию,так люди сразу за лицензиями пошли?

Не думаю что перевод серверов так повлияет. НА всех. Вот например сегодня на форуме зарегестрировался один человек. Собирался поиграть, но в первый же день такое.. Я сомневаюсь что он пойдет покупать лицуху.
Кстати отсутствие "пиратов" на серверах так же ударяет и по обладателям лицензий, теперь им придется славливаться в мирке и заходить всем одновременно.

Отредактированно shun (21-03-2009 17:54:48)

Неактивен

 

#4 21-03-2009 16:41:28

Joshua_Tree

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

новобранец прав однако...

Неактивен

 

#5 21-03-2009 16:52:53

Xsert

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

если купить oranje box то тф2 на нем пойдет как лицензионая?

Неактивен

 

#6 21-03-2009 16:55:03

Re: Лицензия

Xsert написал:

если купить oranje box то тф2 на нем пойдет как лицензионая?

Конечно пойдет,если орандж бокс лицензионный.


[BoD]Stranic.
This is my world.My world!

Неактивен

 

#7 21-03-2009 17:09:50

Xsert

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

Stranic написал:

Xsert написал:

если купить oranje box то тф2 на нем пойдет как лицензионая?

Конечно пойдет,если орандж бокс лицензионный.

ок спасибо)

Неактивен

 

#8 21-03-2009 17:33:35

Re: Лицензия

Walter написал:

Собственно вопрос таков: Где купить лицензию?

Дисков много. Где и как покупать и ставить здесь описано http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?id=1283


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#9 21-03-2009 18:59:11

Xsert

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

сид допустим я установил игру с  oranje box а потом что делать обновы ставить?

Неактивен

 

#10 21-03-2009 20:13:40

Joshua_Tree

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

сид диски же есть ?,я как раз перееду да лиценз куплю..

Неактивен

 

#11 21-03-2009 20:27:33

mach

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

Xsert написал:

сид допустим я установил игру с  oranje box а потом что делать обновы ставить?

тебе оттуда надо только ключ с коробки..остальное делаешь как написано при установки лицухи


http://steamcard.com/do/stats-tf2/modern/sobakaseraya.png
http://cache.www.gametracker.com/server_info/82.117.73.249:27015/b_350x20_C692108-381007-FFFFFF-000000.png

Неактивен

 

#12 21-03-2009 23:25:29

Re: Лицензия

Xsert написал:

сид допустим я установил игру с  oranje box а потом что делать обновы ставить?

Читай по этой ссылке http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?id=1283


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#13 22-03-2009 00:02:34

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

2Sid: Эм. Это, конечно, флуд. Но судя по времени сообщений тема про баны игнорируется?
ЗЫ Что бы нивелировать- завтра беру лиц и все умрёте от моего вампирика &[

Отредактированно NecroWit (22-03-2009 00:04:04)

Неактивен

 

#14 22-03-2009 06:50:03

Re: Лицензия

Я брал себе диск в интернет магазине http://www.cdvseti.ru/
Короче делаеш заказ где то через 15 дней пришел на почтант около моего дома. Мне принесли квиток, мол 350р я должен заплатить, пришел там бабка хитрая какая то сказала что вышла ошибка и я должен 380р я спорить не стал заплатил. Дали коробочку я офигел она была огромная, оказалось было 4 обертки и там лежал обычный диск TF с ключиком под диском. Ключик: 1WDG-2QR3-GDAQ-QWF1 big_smile (написал от балды, кому подойдет с вас пиво) Пришел вставил диск, мне он говорит опа игра будет после установки Steam, ну я че говорю ему ну давай мол, тот его поставил говорит давай обновим, ну давай. Тут он мне дык у тебя же анлимит от "сибирь телеком" я говорю ну и че мне п*х тот говорит ну и брейся Steam потдерживает не все VPN вашего города, а я ему говорю дык я живу в области мне накладно брать другой, ну мне пох, и че? и все!

p/s Купил после того как обновы на меда (или на пиро) вышли, приезжаю в димедию мне продавец, говорит хе-хе жжоте пацанчеки тут у нас эти диски тухли лежали на полках а тут вдруг народ за неделю все разобрал тык вы еще и идете. Говорит через пару дней еще превезут, позвонил через пару дней опять нету. Вот и купил через интэрнат-магазин.

Отредактированно Banger2040 (22-03-2009 07:04:27)


KapaIO c Horu c pyku c roJIoBbl
С февраля 2007

Неактивен

 

#15 22-03-2009 20:58:03

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

Ну вот все говорят возьми лицензию и будет тебе счастье.
Но если я её возьму, то с кем я буду играть? Вы посмотрите все сервера пустуют.
Без "пиратов" играть будет нескем. А во внехе играть слишком дорого.
В общем покупай лицензию и сиди счастливый с неё в обнимку.

Неактивен

 

#16 22-03-2009 22:33:22

Futurist

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

Ну сдесь достаточно народу на лицензие чтобы играть, помнится даже игра както раз, так первый серв был забит до предела, сейчас пока не играю ибо надо хвостики по учебе отрубить, а вообще лицензию уважаю, и стим мне очень нравится, там те и голосовой чат есть если хочешь и просто с друзьями початится можно и новости почитать, очень хорошая добротная инфомационная система, и концепция стима мне очень нравится, и как показывает практика многие компании уже клонируют данную систему например рокстар со своим социал клаб.


А нет её...

Неактивен

 

#17 22-03-2009 23:20:19

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

Я играю в основном по пятницам и субботам днем. По вечерам играю редко.  И с кем мне теперь играть днем. Сегодня максимум сколько было народу -это 5 человек. И что мне сидеть с лицухой и играть впятером. Лучше уж на пиратке. Или же вы предлагаете идти подключать анлим?
К тому же на лицензионном серваке целый день ту форт, а он меня  бесит.
+ еще эти постоянные проблемы со стимом. Вот например сейчас у др.зло стим не пашет

В общем у меня есть куча причин по которым лучше играть на пиратке. Кто нибудь может привести хотя бы одну, которая заставила меня купить лицензию.

Отредактированно shun (22-03-2009 23:35:55)

Неактивен

 

#18 22-03-2009 23:56:29

Re: Лицензия

shun написал:

Я играю в основном по пятницам и субботам днем. По вечерам играю редко.  И с кем мне теперь играть днем. Сегодня максимум сколько было народу -это 5 человек. И что мне сидеть с лицухой и играть впятером. Лучше уж на пиратке. Или же вы предлагаете идти подключать анлим?
К тому же на лицензионном серваке целый день ту форт, а он меня  бесит.
+ еще эти постоянные проблемы со стимом. Вот например сейчас у др.зло стим не пашет

В общем у меня есть куча причин по которым лучше играть на пиратке. Кто нибудь может привести хотя бы одну, которая заставила меня купить лицензию.

да кому это надо тебя в чем то убеждать ? не хочешь покупать не покупай, уже всем проел мозг со своими причинами которые не так уж остальным и интересны

Неактивен

 

#19 23-03-2009 00:08:21

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензия

Toxic
Просто это я к тому что даже если есть лицензия это еще не значит что удастся поиграть.
Насчет интереса не скажу. Со мной многие согласны. Не так ли?
P.S мне теперь и остается что проедать мозг, делать то больше нечего. Ибо играю я только в ТФ2 и л4д, но убивать зомби уже надоело.
P.S я не пишу всякую чушь, пишу развернутый комментарий чего либо. И еще это у тебя предупреждение за флуд, а не у меня. Так что не я пишу всякую чушь , а ты.

Отредактированно shun (23-03-2009 00:18:45)

Неактивен

 

#20 23-03-2009 00:24:40

Re: Лицензия

shun написал:

Просто это я к тому что даже если есть лицензия это еще не значит что удастся поиграть.

Вот такими заявлениями ты сбиваешь с толку начинающих. Все пашет прекрасно и разжевано уже на этом форуме пошагово, что надо делать. Конечно при этом все равно будут люди которые сделают ошибку, на то они и люди. Ничего страшного в этом нет. В конце концов разбираются и также прекрасно играют. Во всем есть свои плюсы. Многие хоть теперь например знают, что такое разделение трафика и зачем оно надо. Для того кто не хочет вникать совсем и включать мозг проблема тоже просто решается путем безлимитного и-нета.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer