Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 11-03-2009 23:06:34

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

КОННЕКТЫ

Давайте не создавать много лишних тем а скидывать все свои идеи в одну тему!Короче вывешивайте здеся свои предложения по поводу коннектов!


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#2 11-03-2009 23:47:03

Re: КОННЕКТЫ

Мысли  следующие.
При обсуждении коннектов, где практически единственной целью будет выпить-нажраться-набухаться с кем-то в компании, имейте в виду, что вы нарушаете правила форума, конкретно пункт 3.13. Нарушители будут нещадно баниться а темы удаляться.
Далее.
Коннекты которые якобы претендуют на роль официальных должны быть поддержаны официально администрацией сайта (Sid, Sirius, Unhard) и кто-то из них там должен присутствовать. Все остальное это самодеятельность (которую никто не запрещает), и в общем-то общаться конечно никому не вредно, на здоровье, но без нарушений опять же правил здешних. Перечисленные выше товарищи из администрации не думаю, что захотят собираться чаще раза в год, а скорее и реже.
Цель коннекта ДОЛЖНА БЫТЬ и должна быть сформулирована четко и понятно, чтобы люди понимали зачем они пришли, а не нажирались опять же от скуки и не понимая, а что там собственно делать. Лучше всего если коннект будет приурочен к какому-то событию, еще лучше к событию относящемуся к ТФ2.
Присутствовать на таких коннектах я вижу смысл например для себя только с 2 целями:
а) провести хорошо время (необходима программа определенная, подготовка и организация сего действия), познакомиться и пообщаться с новыми и интересными людьми (главное чтобы таковые были, что тоже не так уж и часто)
б) решить какие-то насущные вопросы, касающиеся тематики TF2 comunity.

Собираться, используя для этого наш форум, просто чтобы "нажраться" под лозунгом "коннект" считаю просто свинством, тем более в силу того, что тут очень много людей несовершеннолетних, мягко говоря.

Думайте дважды когда предлагаете что-то в этом ключе. И те кто затевает сиё действие, будут называться организаторами, и должны быть готовы и организовывать соответствующе и отвечать за последствия (баны например и т.п.). Из опыта могу сказать, что например без обыкновенных бейджиков нормальный цивилизованный коннект (от 50 челов в составе и выше) практически невозможен и по сути неинтересен. Лица и ники практически не запоминаются и смысловая нагрузка по первому пункту сильно падает.

Всё вышесказанное не для того чтобы ограничить максимально чью-то свободу, запретить коннекты клановские и пр. и пр., а воспринимайте просто как настоятельные советы. Однако еще раз повторюсь. Если в обсуждениях до или после будут фигурировать исключительно обсуждения на тему пьянства и подобного геморроя, то баны не заставят себя ждать.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#3 12-03-2009 00:01:04

Re: КОННЕКТЫ

Поддерживаю полностью!


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#4 12-03-2009 00:05:26

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: КОННЕКТЫ

Ну наконец то взялись за это дело,я ей богу уже давно ору:"Неужелив тф2 играют одни юнные алкоголики-скинхеды(в смысле лысые) в спортивных костюмах?"

ЧТо это за мода такая,придти бухать лижбы был повод.Просто тошнит от этого.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#5 12-03-2009 00:12:14

Re: КОННЕКТЫ

drZlo написал:

Ну наконец то взялись за это дело,я ей богу уже давно ору:"Неужелив тф2 играют одни юнные алкоголики-скинхеды(в смысле лысые) в спортивных костюмах?"

ЧТо это за мода такая,придти бухать лижбы был повод.Просто тошнит от этого.

ты хоть раз пришел бы на коннект и почуствовал всю обстановку! а то что ты из-за угла тявкаешь и у делаеш всем свои указания ничего не означает!!!

Неактивен

 

#6 12-03-2009 00:12:52

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: КОННЕКТЫ

Истенный доктор Цло))))Йа)

Руководство всегда должно быть в тени)

Отредактированно drZlo (12-03-2009 00:13:08)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#7 12-03-2009 00:14:37

Re: КОННЕКТЫ

мне интересно каким образом будет уличаться автор темы конекта в преследовании одной цели ? это как бе раз
как бе два - присутствие на официальном конекте и потребление алкоголя каким-либо образом будет ли в таком случае переводить данное мероприятие в разряд нарушений ?

ЗЫ имхо уже заносит ...
ЗЗЫ клановые коннект интересно в какой раздел будет попадать в клан ветке форума если большая часть сих выпить в компании и просто пообщатся ?

Неактивен

 

#8 12-03-2009 00:17:08

mach

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: КОННЕКТЫ

Toxic написал:

мне интересно каким образом будет уличаться автор темы конекта в преследовании одной цели ? это как бе раз
как бе два - присутствие на официальном конекте и потребление алкоголя каким-либо образом будет ли в таком случае переводить данное мероприятие в разряд нарушений ?

ЗЫ имхо уже заносит ...
ЗЗЫ клановые коннект интересно в какой раздел будет попадать в клан ветке форума если большая часть сих выпить в компании и просто пообщатся ?

Сейчас мода пошла на роль "идиота" что ли?


http://steamcard.com/do/stats-tf2/modern/sobakaseraya.png
http://cache.www.gametracker.com/server_info/82.117.73.249:27015/b_350x20_C692108-381007-FFFFFF-000000.png

Неактивен

 

#9 12-03-2009 00:20:49

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: КОННЕКТЫ

Toxic написал:

мне интересно каким образом будет уличаться автор темы конекта в преследовании одной цели ? это как бе раз
как бе два - присутствие на официальном конекте и потребление алкоголя каким-либо образом будет ли в таком случае переводить данное мероприятие в разряд нарушений ?

ЗЫ имхо уже заносит ...
ЗЗЫ клановые коннект интересно в какой раздел будет попадать в клан ветке форума если большая часть сих выпить в компании и просто пообщатся ?

Можно во время офф коннекта пойти в пейнтболл поиграца.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#10 12-03-2009 00:21:49

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: КОННЕКТЫ

Sid написал:

Мысли  следующие....................................................................
Думайте дважды когда предлагаете что-то в этом ключе.

Поддерживаю .Объязательно должна быт праграмма мероприятия!!!
И вопрос почему коннект является официальным тока с согласия админов???
Мне кажется если игроки поддерживают то его можно считать официальным!!!


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#11 12-03-2009 00:22:50

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: КОННЕКТЫ

drZlo написал:

Toxic написал:

мне интересно каким образом будет уличаться автор темы конекта в преследовании одной цели ? это как бе раз
как бе два - присутствие на официальном конекте и потребление алкоголя каким-либо образом будет ли в таком случае переводить данное мероприятие в разряд нарушений ?

ЗЫ имхо уже заносит ...
ЗЗЫ клановые коннект интересно в какой раздел будет попадать в клан ветке форума если большая часть сих выпить в компании и просто пообщатся ?

Можно во время офф коннекта пойти в пейнтболл поиграца.

В лазерный он круче!!!


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#12 12-03-2009 00:24:02

Re: КОННЕКТЫ

mach написал:

Toxic написал:

мне интересно каким образом будет уличаться автор темы конекта в преследовании одной цели ? это как бе раз
как бе два - присутствие на официальном конекте и потребление алкоголя каким-либо образом будет ли в таком случае переводить данное мероприятие в разряд нарушений ?

ЗЫ имхо уже заносит ...
ЗЗЫ клановые коннект интересно в какой раздел будет попадать в клан ветке форума если большая часть сих выпить в компании и просто пообщатся ?

Сейчас мода пошла на роль "идиота" что ли?

да
еще вопросы будут ?

Неактивен

 

#13 12-03-2009 00:30:25

Re: КОННЕКТЫ

PPuNk($k8er) написал:

drZlo написал:

Toxic написал:

мне интересно каким образом будет уличаться автор темы конекта в преследовании одной цели ? это как бе раз
как бе два - присутствие на официальном конекте и потребление алкоголя каким-либо образом будет ли в таком случае переводить данное мероприятие в разряд нарушений ?

ЗЫ имхо уже заносит ...
ЗЗЫ клановые коннект интересно в какой раздел будет попадать в клан ветке форума если большая часть сих выпить в компании и просто пообщатся ?

Можно во время офф коннекта пойти в пейнтболл поиграца.

В лазерный он круче!!!

лазерный ваще ФУФЛО !!! отстой тот еще!!!

Неактивен

 

#14 12-03-2009 00:31:09

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: КОННЕКТЫ

drZlo написал:

Ну наконец то взялись за это дело,я ей богу уже давно ору:"Неужелив тф2 играют одни юнные алкоголики-скинхеды(в смысле лысые) в спортивных костюмах?"

ЧТо это за мода такая,придти бухать лижбы был повод.Просто тошнит от этого.

в чем проблема насчет лысых и спортивные костюмы? каждый одевается как ему удобно и стрижется тоже! За болтушкой следите уважаемый! ненравится не пей, тебя лично никто не заставляет пить!

Неактивен

 

#15 12-03-2009 00:33:41

Re: КОННЕКТЫ

Benia написал:

каждый одевается как ему удобно и стрижется тоже!

Вот только не все к этому спокойно относятся smile

Неактивен

 

#16 12-03-2009 00:34:28

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: КОННЕКТЫ

Dan написал:

Benia написал:

каждый одевается как ему удобно и стрижется тоже!

Вот только не все к этому спокойно относятся smile

на этих всегда найдется ответ smile

Неактивен

 

#17 12-03-2009 00:37:05

Re: КОННЕКТЫ

а вам что , глаза мазолит 6ритая голова , спортивка , четки и 6арсетка под мышкой ? lol

Отредактированно cooLGame (12-03-2009 00:37:24)


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#18 12-03-2009 00:53:13

Re: КОННЕКТЫ

Не флудим. Поправил свое сообщение с ответами на высказанные вопросы. Еще раз стоит прочитать http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 334#p29334


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#19 12-03-2009 00:56:03

Re: КОННЕКТЫ

cooLGame написал:

а вам что , глаза мазолит 6ритая голова , спортивка , четки и 6арсетка под мышкой ? lol

Ну вам же глаза мозолит хайр до плеч smile

Неактивен

 

#20 12-03-2009 00:56:35

Re: КОННЕКТЫ

дак получается ,теперь каждый коннект должен происходить при твоем присутствии ?


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

Board footer