Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 18-02-2009 09:21:56

Re: Читерство: xti

Neron написал:

Прицеливание идёт "одновременное сразу в голову" на добрый корпус выше, чем голова пиро.. потом уже доводится...

Посмотри рекомендованное выше видео (там бесспорные читеры и баны давно выданы). В некоторых случаях прицеливание идёт точно таким же образом - сперва чуть мимо, затем доводиться.

Неактивен

 

#22 18-02-2009 09:23:40

Re: Читерство: xti

Neron написал:

SourceTV

Он и в солдата стрелял на два корпуса левее. Тем не менее хедшот.

это вобще не серьёзное обвинение smile

aimbot'у виднее, куда именно надо целиться (кроме тех случаев, когда впереди несколько целей - это сносит ему крышу).

Неактивен

 

#23 18-02-2009 09:26:02

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

Как вообще снайперы в хед наводят не скажете? или с выбором класса снайпер автоматически включается чит?

Неактивен

 

#24 18-02-2009 09:29:27

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

Давно говорю что все хедхантерсы (кроме джака) читеры.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#25 18-02-2009 09:32:20

Re: Читерство: xti

Neron, ты уже посмотрел ЦЕЛИКОМ ВСЕ ВИДЕО?

Отредактированно SourceTV (18-02-2009 09:32:49)

Неактивен

 

#26 18-02-2009 09:38:00

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

drZlo
давно говоришь что все читеры...

SourceTV
Посмотрел "Видео 3"... не меня всё таки хотят убить ага? А видео 2 будет контрольным в голову...
Ребят давайте банить всех у кого подлагивает? Расскажите мне как возникает эта трясучка, очень прошу...

З.Ы. и первое и третье.

Отредактированно Neron (18-02-2009 09:38:25)

Неактивен

 

#27 18-02-2009 09:40:52

Re: Читерство: xti

полная лажа, автор параноик и нуб

Неактивен

 

#28 18-02-2009 10:03:11

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

3. Копирование или подделка ников/клан-тегов Администрации сервера, плохо читаемый ник или ник, состоящий из менее чем 2-х, и более 20 символов, а также использование ников, оскорбляющих чьи-либо национальные, религиозные, командные и другие чувства, политические взгляды и убеждения, содержащих рекламу в явном или скрытом виде.

Помимо прочего. Соурс тв, насколько я понимаю, таки принадлежит администрации...

Неактивен

 

#29 18-02-2009 10:24:57

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

Посмотрел видео на hdd. Уже из него стало понятно что как минимум есть wh, случай с инженером это подтвердил. А насчет аима, мне кажется что тоже присутствует. Прицелы так не дергаются smile
Афтар а почему ты решил что это xti?

Неактивен

 

#30 18-02-2009 10:30:44

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

Super
Что подтвердил случай с инженером? smile
КАК дёргаются прицелы? big_smile
Подробнее обосновывайте своё мнение...

З.Ы. Это на самом деле хти smile

Неактивен

 

#31 18-02-2009 10:32:52

Re: Читерство: xti

Neron написал:

drZlo
Расскажите мне как возникает эта трясучка, очень прошу...

Если бы у меня был аимбот - я бы провёл эксперименты.
Если бы у меня были исходники конкретно этого аимбота - я бы сказал точно.

Но ничего этого у меня нет и скорее всего не будет, поэтому буду полагаться исключительно на свой многолетний программисткий опыт.

Маленькое отступление. Если бы аимбот прицеливался мгновенно (как это видно в рекламных роликов некоторых ранних аимботов), то его эффективность была бы 100%. Но и данного спора бы не возникло, так как такое поведение сразу заметно.

Поэтому в более продвинутых аимботах прицеливание слегка "очеловечивают", делают его постепенным. То есть выполняется оно не моментально, а скажем, за 100 миллисекунд. Этого вполне достаточно, чтобы обмануть Nereon'а и Toxic'а.

Таким образом, угловая скорость прицела есть некоторая конечная величина. Можно определить её двумя способами:
1. Заранее выбрается и фиксируется точка, в которую необходимо прицелиться. Определить расстояние от текущей позиции прицела до данной точки, разделить на время, за которое прицел должен её достигнуть - и мы получаем скорость.
Вектор скорости запоминается и затем курсор постоянно двигается с полученной скоростью.
Если противник стоит на месте, то по прошествии данного времени прицел будет указывать точно на голову.

Однако если он движется, то прицел, дойдя до зафиксированной точки, будет указывать совсем не на противника. Если выполнить тот же цикл, используя уже новые координаты противника, то в некоторых случаях это может выглядеть как резкое изменение движения прицела.

Более того. Некоторые аимботы умеют целится с упреждением - т.е. учитывают не только координаты противника, но его направление и скорость, таким образом целевой точкой будет не та, где находится противник в данный момент, а та, где он будет находиться через 100 мс.

Если противник стоит на месте или движется с постоянной скоростью, то приыеливание будет точным. Если же он резко меняет вектор движения (особенно если поворачивается), то координаты целевой точки будут меняться в очень широком диапазоне (и чем выше скорость - тем сильнее изменения).
Таким образом и прицел будет прыгать гораздо сильнее.


2 способ.
Целевая точка не фиксируется. Вместо этого в каждом кадре (или в каждом тике) определяются координаты противника и пересчитывается скорость.
Это позволяет более точно наводиться.

Однако опять же, если целевой точкой брать не текущие координаты, а экстраполированные (т.е. с упреждением), то опять же будет получаться "трясучка".

Ситуация может усугубиться, если аимбот засёк несколько противников. Опять же повторяю: я не знаю точный алгоритм данного аимбота. Но могу предположить два объяснения.

1. Аимбот по какой-то причине то выбирает одного противника, то другого. Соответственно сперва начинает целиться в одного, затем "передумывает" и начинает целиться в другого. Затем снова "передумывает" - в результате курсор начинает резко скакать с одного на другой (или где-то посередине между ними).

2. Аимбот (возможно в результате какой-то ошибки) реагирует на нескольких  противников одновременно и пытается навестись на них на всех разом.
Т.е. вычисляются скорости до каждого из противников и все они суммируются.

Предположим, что потивник A ближе к прицелу, чем противник B. Расстояние до A меньше, значит и скорость движение к нему будет меньше. И наоборот.
Соответственно скорость по направлению к B перевесит и прицел переместиться именно туда.
Движение в сторону B будет продолжаться до тех пор, пока B дальше. Как только B становиться ближе к прицелу, перевесит скорость по направлению к A - и прицел пойдёт уже туда. Опять же до тех пор, пока A не станет слишком близко, и тогда прицел опять полетит на B.
Опять же, получается "трясучка", хорошо заметная в приведённых выше демках.

Неактивен

 

#32 18-02-2009 10:34:55

Re: Читерство: xti

Super написал:

Афтар а почему ты решил что это xti?

Наверное потому, что он откликается на ник xti, у него иконка xti, и он на следующей карте переименовался в xti.
Ну и, наконец, это вообще никакой не секрет, что Sensation White = xti.

Неактивен

 

#33 18-02-2009 10:41:06

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

А что у хти подлагивает не может объяснить эту трясучку? smile

А про ваши мистические утягивания вообще молчу...

Одним словом смехопанорама. Предлагаю так - вы называете подозрительный момент, желательно с таймингом по видео 1\3, я говорю как он это сделал. Пойдёт?

Неактивен

 

#34 18-02-2009 10:42:12

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

Да послушайте меня,я самый первый заговорил о том что RAVs читер,в результате он забнян.У меня реально нюх на них,я уже давно кричу что хти чит,а про чинтелла и подавно.Неужели не принимаете очевидное?

Я уверен что даже у стакерса есть вх\айм(точно не уверен),но он им редко пользуется чтобы поприкалыватся.У ванфельсинга есть аймбот,он просто нереально сшибает снайпером.Или накройняк вх.Аймбот специально настраивают таким образом чтобы был допустим шанс попастьв голову процентов 70,чтобы было труднее заподозрить.У интелла 80.

Отредактированно drZlo (18-02-2009 10:43:57)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#35 18-02-2009 10:42:47

Re: Читерство: xti

сколь пустого сотрясания воздуха и умозаключений как должен работать чит по автору ))))

Неактивен

 

#36 18-02-2009 10:43:59

Re: Читерство: xti

drZlo написал:

Да послушайте меня,я самый первый заговорил о том что RAVs читер,в результате он забнян.У меня реально нюх на них,я уже давно кричу что хти чит,а про чинтелла и подавно.Неужели не принимаете очевидное?

ты на всех орешь что они читеры smile этакий жириновский в тф smile

Неактивен

 

#37 18-02-2009 10:47:02

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

drZlo
у тебя насморк smile
К тому же незнаю когда ты там про равза начал говорить, если вообще говорил всерьёз, но запрос на бан был от геаса.

З.Ы. Утебя тоже чит, мы с тобой на 2форте снайперами играли, так ты очень неплохо бил по головам, несмотря на то что против нас были интел, хти и ещё кто то - очевидный чит.

Отредактированно Neron (18-02-2009 10:50:27)

Неактивен

 

#38 18-02-2009 11:00:33

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство: xti

Я слишком ленивый выкладывать доказательства,а в нутри игры говорил.

У нубов профессионалов читы в принципе быть не могут.

Отредактированно drZlo (18-02-2009 11:01:19)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#39 18-02-2009 11:02:41

Re: Читерство: xti

drZlo написал:

Я слишком ленивый выкладывать доказательства,а в нутри игры говорил.

У нубов профессионалов читы в принципе быть не могут.

да в игре у тебя все читы smile да и сам ты сознавался в использовании smile

Неактивен

 

#40 18-02-2009 11:02:53

Re: Читерство: xti

Neron написал:

А что у хти подлагивает не может объяснить эту трясучку? smile

Если очень хочется найти какое-то "рациональное" объяснение, то можно объяснить и так. И даже не обращать внимание на стабильный пинг 5.

Neron написал:

Одним словом смехопанорама. Предлагаю так - вы называете подозрительный момент, желательно с таймингом по видео 1\3, я говорю как он это сделал. Пойдёт?

Я и так знаю, как он это сделал. Скачал, установил, настроил.
Настроить, кстати, ему помогли, у самого ума бы не хватило.

Отредактированно SourceTV (18-02-2009 11:05:18)

Неактивен

 

Board footer