Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 14-02-2009 14:24:33

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

Duran написал:

Ну можно сказать, люблю бывать там Славянский базар, Вечный зов, Пармезан:)))А вообще пиплз перчини, прадо, неплохие заведения,а вот чего в бристоте пить можно кроме коктелей я хзsmile

Пить там можно все! Вино,водка,коктейли , пиво,шампанское... и др горячительные напитки....(пиво и пиццу заказать можно в Пицце рио, т к сидеть предпочитаем в Бристоте, обстановка уютнее) короче, много барист там знакомых  поэтому и заходим туда частенько....


а в Пиплсе безумно вкусно кормят и много! smile

Отредактированно Lilu (14-02-2009 14:30:46)

Неактивен

 

#22 14-02-2009 14:28:20

Re: Места...

Не знаю, когда бывал в бристоте, меня не впечатлило, эдакая пристройка к пицце рио:(


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#23 14-02-2009 14:30:54

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

чикен


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#24 14-02-2009 14:33:06

Re: Места...

не дюран, там выпивать норм, просто когда не хочеться ни куда идти( а я рядом с бристот живу) то самое то! а там мне очень понравился ресторан Палонез!(как то так называется)!


Ненавижу Тимати, недоТимати, недоАдминов!

Неактивен

 

#25 14-02-2009 14:34:26

Re: Места...

Вот тоже хочу в полонез заглянуть, полазил на их сайте, на вид неплохое заведение)


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#26 14-02-2009 14:36:44

Re: Места...

норм кстати, только место неудачное выбрали, фиг найдешь:)

Отредактированно StroiInvest (14-02-2009 14:39:49)


Ненавижу Тимати, недоТимати, недоАдминов!

Неактивен

 

#27 14-02-2009 15:00:12

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

Добавлю немного экзотики wink
Есть на территории нефтихима заброшенное здание 9-и этажной гостиницы. Вокруг него, находится ещё комплекс строений - прачка, кинотеатр.
В этом месте проходили (в своё время) самые грандиозные конекты БФ1-2.
Разумеющееся возлияние алкоголем совмещалось или вовсе замещалось игрой в паинтбол (расстрел всех и вся красящими пулями).
Помню у клана ZLO даже нечто собственной сборной было...
Словом, канектов лучше никогда не видел smile

Неактивен

 

#28 14-02-2009 15:51:26

PiG

Предупреждение п.2.5


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

intellll написал:

чикен

точно чикен рулит! ваще клевое место!


Стиляга

Неактивен

 

#29 14-02-2009 17:53:45

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

Мистер Пицца, Синяя борода, Буревестник. Показывайте на меня пальцем, обыватели! Хахахахаха. Хахаха. Хаха. В лимонку давным давно ходил.

Неактивен

 

#30 14-02-2009 18:03:55

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

NecroWit написал:

Мистер Пицца, Синяя борода, Буревестник. Показывайте на меня пальцем, обыватели! Хахахахаха. Хахаха. Хаха. В лимонку давным давно ходил.

а "засада", по моим представлениям подобное место (хотя если честно не знаю) туда не ходишь?

Неактивен

 

#31 14-02-2009 18:13:54

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

Lilu написал:

а "засада", по моим представлениям подобное место (хотя если честно не знаю) туда не ходишь?

Это всё из одного ряда. Сначала были Лимонка с Диктатурой, затем люди перекочевали в Засаду... теперь по мнению большинства, актуальней Синяя Борода. Хотя суть от этого не меняется. Весьма позитивные заведения для людей определённого склада wink

Неактивен

 

#32 15-02-2009 00:16:04

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

Slim написал:

Lilu написал:

а "засада", по моим представлениям подобное место (хотя если честно не знаю) туда не ходишь?

Это всё из одного ряда. Сначала были Лимонка с Диктатурой, затем люди перекочевали в Засаду... теперь по мнению большинства, актуальней Синяя Борода. Хотя суть от этого не меняется. Весьма позитивные заведения для людей определённого склада wink

сидим спорим, лимонка это та которая сейчас рядом с Портамиром на учебной или она в др месте была.... smile
А где гостиница такая с нефтехимом  рядом?

Неактивен

 

#33 15-02-2009 00:54:06

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

Лимонка на пересечении Вершинина и Учебной. Там, кста, очередной ремонт сделали опять)

Неактивен

 

#34 15-02-2009 01:36:58

anatolic

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

Пивной ресторан Munhen (пьем с TYU пиво только там)tongue, а вкусно поесть в People's & Hammer!

Неактивен

 

#35 15-02-2009 01:42:56

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Места...

панаехали тут в белокаменную smile

Неактивен

 

#36 15-02-2009 03:01:40

Re: Места...

anatolic написал:

Пивной ресторан Munhen (пьем с TYU пиво только там)tongue, а вкусно поесть в People's & Hammer!

Сегодня был в Мюнхене, прекрасное заведение, столько разновидностей пива я ещё нигде не видел))


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

Board footer