Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (12)


Публикации

Man VS Machine

 image









День 3 - MvM выпущена, сопляки!
Ну всё, парни! Вот и настало этот час! Армия Грея Манна уже ЗДЕСЬ! Война Манна против машин началась!
Роботы пришли прямо к нам, и поверьте, они не будут просить щепотку соли. Нет! Эти монстры собираются сломать наши двери, забрать нашу соль и посыпать её на наши могилы!
Пока вы нагленькие горошки пытается всё это пережевать в своей голове, нацепляйте свои очки и узнайте всё о режиме Мужества. А также о награде и достижениях! И новой карте, спроектированной МНОЮ! Вперед, вперед! Смотреть налево! Смотреть направо! Смотреть налево! Смотреть направо! Вот так и надо ЧИТАТЬ, собачьи щенки!
 
День 2 - Улучшения и тактика.
Вы смотрели фильм Чужой? Помните, каким сильным он был? А теперь представьте, что если бы в Чужом были сотни Чужих. Во-первых, это был бы замечательный фильм, идеей на который мы теперь владеем. Во-вторых, невозможность всего этого может сравниться с проблемами, с которыми вы столкнетесь при открытии корабля с роботами в четверг, откуда вывалится армия роботов Грея Манна. К счастью, мы смогли устранить изъян вашего развития событий, который не позволял нам спокойно работать над сиквелом Чужого. Мы решили предложить отважным героям MvM целый набор смертельных улучшений для их оружия, предметы и способности, о которых вы можете прочитать подробнее здесь.

Кроме того, мы показываем карту-музей Coal Town (угольный город). На ней можно встретить множество увлекательных плакатов о жизни шахтеров в ключевой момент их жизни. Вы сможете прочитать все плакаты, спокойно лежа на земле, с вытащенными кишками наружу, пока робот будет наступать на вашу шею.
День 1
Новый игровой режим Co-op, где команды из шести игроков (2х6), против толп ботов.

Описание типов роботов:
image
image


+ новая карта Mannworks
Теги: tf2, news, mvm
Дата: 14.08.2012 10:44 | Обновлено: 16.08.2012 16:17
VM | все публикации автора →
 

Уже высказались: 12. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms