Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (7)


Публикации

Пиромания!!! Перевод всех страничек обновления. Meet The Pyro на русском

События, предшествовавшие обновлению
Обновление 1.2.1.5
Обновление 1.2.1.6

• День 3 (28 июня): Запись блога разработчиков:
Это третий и финальный день Пиромании (перевод)! Обновление наконец вышло! Новые предметы! Новые достижения! Новый игровой режим! Пировидение! Бонго! И все это уже появилось! Мы настолько этому рады, ЧТО ВСЕ ПИШЕМ ТОЛЬКО С CAPS LOCK'ОМ! МЫ БЕРЕГЛИ ЭТО ДО ОСОБОГО СЛУЧАЯ, НО БОЛЕЕ ОСОБОГО УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВИТСЯ! ЧУВАК, МЫ СЛОВНО КРИЧИМ! БУДТО МИЛЛИОНЫ ГОЛОСОВ КРИЧАТ ХОРОМ, И ЭТОТ ХОР УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
ЧТО ТАКОЕ, РОБИН?
ладно, caps lock выключен. мы не можем даже нормально писать предложения, из-за того, что они отобрали наш caps lock. но они не забрали нашу единицу !!!!!!111 о, блин, они забрали и ее теперь тоже. наслаждайтесь обновлением, люди.
ах. да, еще кое что: только потому что это последняя часть "знакомьтесь,...", не думайте, что это последнее большое обновление. у нас еще большие планы на будущее, так что оставайтесь с нами [восклицательный знак]

Оригинал
















Это последнее видео из серии «Знакомьтесь, Команда». Чтобы подчеркнуть это, Valve одновеременно выпустили Source Filmmaker, инструмент, с помощью которого были сделаны все эти ролики.

image

Анонсированы новые предметы из ролика Pyrovision Goggles, Balloonicorn, Rainblower, Lollichop, Burning Bongos, Infernal Orchestrina.

image

Халява! Можно бесплатно получить шапку Робоцип от Adult Swim!
Для того, что-бы получить ключ шапки нужно зарегистрироваться на сайте Adult Swim. Код придет после 7 июля.

image

• День 2 (27 июня): Запись блога разработчиков:
В конце концов, обновление Pyromania это праздник, но не сколько для нас, сколько для вас: TF сообщества, и даже более важно чем, то, что мы, писатели блога TF, и насколько велико было вчерашнее сообщение в блоге. Этот материал о Men Without Hats был профессиональной высотой. На самом деле мы решили больше никогда не трогать этот блог, в надежде, что сохраним его для будущих поколений в таком прекрасном состоянии.
Вам тогда, наверное, любопытно, зачем мы засоряем блог этими словами, что вы читаете сейчас. Ну, если вы считаете, что ведение блога слабо подходит под понятие работа, то не ведение оного квалифицируется еще хуже. Так что, как альтернатива увольнению, мы приветствуем нас на Втором дне Пиромании в блоге (перевод), который мы выбрали в качестве момента, чтобы тихо отразить ту комедийную высоту, которую мы достигли вчера. Кроме того, у нас остался лишь один день до того, как Пиромания выдет, в виде взрывающегося огненного шара, состоящего из наборов новых предметов, нового игрового режима и, конечно же, Meet The Pyro.

Оригинал

image

Добавлены новые предметы под лозунгом City On Fire (Город в огне), включая шляпы и оружие для разведчика, снайпера и солдата, и одно новое оружие для поджигателя. Кроме того, под надписью счётчика «Day 3» лежит странная граната. Щелкнув по ней, можно перейти на страницу со стихами про солдата (перевод), а так же несколькими фотографий с участием солдата, Чародея Маразмуса, и красного шпиона.

image

• День 1 (26 июня): Запись блога разработчиков:
Вы правильно прочитали: долгожданный финал "Meet The Team", а именно Meet The Pyro появится в ближайшие 3 дня, и мы решили провести масштабный апдейт, чтобы отпраздновать это!

Вот только остался остался один вопрос: как назвать это обновление. Пока мы думали, кто-то решил включить радио. И как вы думаете, какая песня там была? Верно, "Safety dance".
"Это очень запоминающаяся песня" - сказали мы. "Кто это поет?" Ну, мы не хотим вас расстраивать, поэтому не напишем об этом здесь, но группа, написавшая эту песню, имеет самое немыслимое имя, которое мы когда-либо слышали.
Затем вышел "Рок на века" с альбомом Дэфа Леппарда "Pyromania", так что мы выключили радио, потому что оно не помогало. Затем неожиданно, благодаря музыке, мы сами придумали имя: The Pyromania Update
День первый представляет Doomsday, новая карта, с новым режимом игры, позволяющим пережить один из самых страшных дней в истории TF. Это будет довольно отчаянно, пока вы не обнаружите новые достижения, представленные в нынешнем обновлении.
Держите глаза широко открытыми. Мы будем представлять еще многое, вплоть до релиза Meet the pyro в эту среду.

Оригинал

Показан новый игровой режим, Doomsday (перевод), а также 11 достижений, касающихся его.
Doomsday — это запланированный игровой режим, в котором обе команды пытаются отправить груз австралия Простофиле Джо для запуска ракеты в космос. Этот режим запланирован как часть обновления «Пиромания»

image

Манкинавт Poopy Joe! У него припасены для тебя пара бананов...Для начала глянь его секретные документы (перевод), ссылка на которые была скрыта на главной странице обновления.
image

image

image
Теги: tf2, patch, news, update
Дата: 26.06.2012 10:32 | Обновлено: 29.06.2012 13:42
Ofigenski | все публикации автора →
 

Уже высказались: 14. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms