Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (8)


Публикации

TF2 Beta на подходе?

image 
Горячие новости, горячие новости! На недавно вышедшем подкасте о TF2, http://www.kritzkast.com/?p=727, ведущие упомянули о том, что бета-тестирование TF2 с «10 хп, инстагибом и прочими идиотскими плюшками» начнётся уже на этой неделе.
 
Горячие новости, горячие новости! На недавно вышедшем подкасте о TF2, KritzKast, ведущие упомянули о том, что бета-тестирование TF2 с «10 хп, инстагибом и прочими идиотскими плюшками» начнётся уже на этой неделе.
Вот что говорится в самом подкасте:

"Открытое бета-тестирование TF2 будет доступно всем обладателям игры. С помощью тестирования разработчики смогут посмотреть на то, как изменится игровой процесс, изменив некоторые стороны игры."

А вот что рассказывал о бета-тестировании Робин Уокер в своём интервью британскому журналу PC Gamer:

"Робин: Не думаю, что прямо целые классовые обновления. Всегда есть несколько вещей, которые бы мы хотели немного улучшить. Краткий список — ниже:
Думаю, Наташа слишком сильна в данный момент.
Мы не слишком довольны Дрёмой, но о ней можно просто забыть. Пусть это будет для нас уроком.
Ещё нам постоянно нужно экспериментировать со свойствами игровых вещей и персонажей. Но сейчас у нас есть много идей, которые слишком масштабны, чтобы тестировать их между нами.
Например мы бы хотели узнать, что будет, если увеличить общий запас здоровья у каждого класса в 10 раз? Или опустить его до 10 очков здоровья? Мы хотим узнать это не для того, потому что так надо, а потому, что нам интересно, что из этого получится. Что будет с игрой, когда убивать друг друга игроки будут не за секунды, а за минуты? Как это повлияет на другие стороны игры?
В нашей игре есть системы, которые строго связаны с какими-то характеристикам. Например, количество урона, которое наносит снайпер при попадании в голову. Мы бы не прочь поэкспериментировать, делая урон от выстрелов в голову зависящим от того, в чью голову попала пуля, в какой класс. Для нас было бы довольно непросто протестировать подобную штуку, поэтому, в скором времени мы возможно снова откроем бета-тестирование TF2 для всех обладателей игры. Вот там мы и поэкспериментируем вдоволь.
Скажу сразу: мы не собираемся изменять игру. Бета-тестирование для нас — это шанс узнать много нового; того, что может пригодиться как в работе над TF2, так и в работе над другими играми."
Теги: tf2, beta, tf2 beta
Дата: 07.09.2010 20:56 | Обновлено: 07.09.2010 22:37
BuToSS | все публикации автора →
 

Уже высказались: 13. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms