Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (8)


Публикации

Подведение итогов 2009. Итоги!

image
 
Номинация "Скаут Года"

image
specialist0

В этой номинации с солидным отрывом от ближайшего конкурента в 14 очков, впереди оказывается игрок, которого все очень хорошо знают. В общем в этом году титул "Скаута Года" получает specialist0, партийная кличка "Спец". Поздравляем!




Номинация "Солдат Года"

image
Сucumber

А в этой номинации с самого начала был накал страстей. Набрав хороший задел в Сucumber дошел до финиша с невесомым преимуществом, незначительно опередив ближайшего догоняющего, cfg Vitaliy S. Молодец!



Номинация "Пироман Года"

image
Arh, Сucumber

У нас на сервере есть много хороших "Пиро", т.ч. в этой номинации борьба обещала быть интересной. С самого начала определились 2 явных фаворита. Ими оказались? Arh, Сucumber. Интрига сохранялась и до самого конца, разрыв был настолько невелик (Arh - 6.3 , Cucumber - 6), что в связи с этим мы приняли решения отдать номинацию "Пироман Года" обоим. Поздравляем.



Номинация "Демомен года"

image
cfg.misery

В этой номинации борьба развернулась между двумя игроками: cfg.misery и Nickolaich. Но к концу срока голосования перевес, в 1.5 голоса, оказался на стороне cfg.misery! С чем его и поздравляем!



Номинация "Пулеметчик года"

image
Topor

Лучшим толстяком - Пулеметчиком прошедшего года по мнению игроков стал Topor, хотя у него и были солидный конкурент в лице - Телепата, но перевес в голосах все же оказался у Topor. Поздравляем!



Номинация "Инженер года"

image
Sipaha

В этой дисциплине, далеко оставив позади конкурентов, вступили в борьбу Sipaha и Kvusha. После подсчета голосов невесомое преимущество оказалось у игрока, известного всем под ником Sipaha. Его телепорты, диспенсеры, пушки весь год радовали товарищей по команде и огорчали соперников. В общем так держать!



Номинация "Медик года"

image
Crazy, Drew, Amazonka

В этой номинации так же с самого начала был накал страстей. "ноздря в ноздрю" шли Crazy (10.8), Drew (10.3), Amazonka (10.1), не оказалось явных лидеров, даже мало того результаты троих людей оказались настолько близкими, что было решено присудить эту номинацию всем троим. Поздравляем!



Номинация "Снайпер года"

image
Geass

В этой номинации пальму первенства с самого начала взял снайпер нашего сервера - Geass, оставив соперников далеко позади. Продолжай в том же духе!



Номинация "Шпион года"

image
Arh

Звание лучшего "рыцаря плаща и кинжала" нашего сервера вполне заслуженно заработал, хорошо известный на нашем сервере игрок под говорящим ником Arh. Ближайшим конкурентом у него был Scorp, но, увы, ему немного не хватило голосов.



Номинация "Универсал года"

image
Numb*ER

По мнению голосующих в этой номинации лучшим оказался игрок, который действительно может вполне эффективно действовать большинством классов в игре. Имя этого игрока - Numb*ER. Поздравляем с заслуженной наградой. Ближайшими преследователями были - Geass и cfg.Kor.



Номинация "Болтун года"

image
dr.Zlo

Флаг лидерства в номинации самого болтливого со старта схватил и не выпускал до самого финиша, dr.Zlo. Он уверенно пересек финишную черту с солидным запасом голосов и на финише, разумеется всех сразу заболтал. Второй за ним, так сказать, пришел к финишу Чоп-чоп.



Номинация "Молчун года"

image
Nikolaich

А вот в этой номинации им. Гордона Фримена, сложилась уникальная ситуация. Практически все игроки единогласно отдали свои голоса за игрока по ником Nikolaich. Многие все не оставляют надежды когда-нибудь услышать его голоса.



Номинация "Организатор года"

image
Arh

В этой номинации с большим отрывом побеждает наш "Главный коннектер" - Arh! Продолжай дальше организовывать и в следущем году, у тебя это хорошо получается.



Номинация "Официальная карта года"

image
cp_dustbowl

А старичок дастбоул-то еще ого-го! Второй же по популярности картой оказалась - cp_granary, а cp_badlands отстала совсем на мизерное количество баллов.



Номинация "Неофициальная карта года"

image
cp_toy_fort

Наверное каждый в детстве хотел посмотреть как сражаются настоящие игрушечные солдатики. Это возможность появилась на карте cp_toy_fort. Видимо в связи с этим она и оставила всех претендентов позади. Ближайшим претендентом на титул "Неофициальная карта года" была карта pl_everest. Толкать тележку среди сочных альпийских пейзажей понравилось многим.



Номинация "Событие года"

image
Победа .cfg в 5ом дивизионе

Наиболее значимым событием по мнению игроков, оказалась победа .cfg в 5ом дивизионе. Чуть меньше голосов было отдано за 2 других события: переход серва на "Лицушное" положение и "Коннект в честь ДР сервера.



Номинация "За вклад в развитие ТФ2-коммьюнити"

image
Sid, VM 

В этой номинации больше всего голосов было отдано - "Самому главному", Томскому Папе ТФ2 – Сиду, без него бы не было нашего замечательного сервера. Чуть меньше баллов отдано VMу, человеку, которому с энтузиазмом берется за все дела, которые помогают ТФ2-сообществу развиваться. Так же игроками нашего сервера были отмечены несомненные заслуги следующих людей: OneDal и runcore.



Номинация "Лучший аватар"

image
Kvusha

Лучшие аватар, использовавшийся на форуме, оказался, как считают многие, у постоянного игрока нашего сервера - Kvusha. Мало кто устоял перед зеленым лягушенком с фиолетовой шевелюрой. Поздравляем с заслуженной наградой.



Номинация "Сказал - как отрезал"

image
Drew

По мнению большинства игроков самыми осмысленными и лаконичными сообщениями были у Drew. Совсем на несколько голосов отстал Сид.



Номинация "Координатор года"

image
Oskar

По мнению большинсва игроков самые эффективные тактики и стратегии постоянно предлагал Oskar. Поздравляем!



Номинация "Лучший Администратор"

image
OneDal, Sid

В этой номинации игроки посчитали самыми справедливыми и самыми рассудительный Администраторами – OneDal(9.8) и Sid (9.7). Наши любимые "админы" набрали почти одинаковое кол-во голосов. Поздравляем!



Вот собственно и все. Итоги подведены. Надеюсь они никого не оскорбили или обидели, ибо это всего лишь показатель общественного мнения. А иногда ведь так хочется его узнать, правда? Хотя конкурс этот создавался не только для этого- мы будем очень рад если благодаря ему хотя бы ненамного поднимется популярность TF2.Tomsk.ru серверов. В общем всем пока и до новых встреч на следующих "Выборах"!
Победители, обращайтесь к админам за подписью, (кторая под ником), можно что угодно (в пределах разумного :))
Теги: tf2, vote
Дата: 29.12.2009 14:32 | Обновлено: 29.12.2009 14:51
VM | все публикации автора →
 

Уже высказались: 31. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms