Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (12)


Публикации

По-здрав-ля-ем!!!

image 

Поздравляем команду cfg, которая заняла 1е место и выиграла Золотой Кубок 5го дивизиона!

image  

Шестой сезон  (Season 6) ЕвроЛиги (ETF2L - European Team Fortress 2 League) проходил в течение последних трех месяцев. Отзыв о самых интересных моментах и ярких впечатлениях Вы можете узнать, прочитав эту публикацию.
 
Итак, обо всем по порядку :]
Прежде всего - итоговые таблицы результатов
http://etf2l.org/league/tables/
image
http://etf2l.org/teams/6958/
image
Сразу возникает вопрос - а почему 5 дропов, но сыграно 7 игр? Ответ прост - 3 команды из 5 вышли из сетки соревнований после того, как убедились, что на выход выше они уже претендовать не могут :)

Команда 
Основной состав команды
image
+
  image

d1st - medic - (он же, злобный модератор Drew_The_First). Организатор и главный на раздаче импульсов под пятую точку в команде :] Поначалу лиги даже лечил. В последнее время, насмотревшись фрагмувиков китайских медиков, лезет с пилой на солдатов :D
Vitaliy S. - soldier - Главный Стратег команды. Поначалу - основной демотивирующий элемент в тимспике. Но недолго. Сейчас мгновенно генерирует план атак и всячески подбадривает сливающуюся команду, раздавая попутно эйршоты :]
kor - soldier -  Главный Лом. Способен с базукой залезть на любой ящик/столбик/камешек и оттуда перестрелять всю команду. Так же изредка работает зениткой, навешивая эйршоты. Практикует связку "Дрю, налечи!" - "Минус 3!" ;)
miseRy- - demoman - Аццкей деман! Как ни странно, но порой складывается ощущение, что Главный Истребитель скаутов - это он. Наверное, банки у него магнитные 0_- После фразы медика "95 процентов!" получает критоубер и звереет... "минус 4" - дело вполне обычное ;)
specialist0 - scout - Главный "Непоседа". Типичный наезд на спеца в мамбле: "Да куда ты лезешь??!?!". Типичный ответ спеца: "Я меда слил... И демона... И солдата... Вы чего там сидите???!!". Он же - боевой инженер. Думаю, от пушки и дробовика погибло не меньше, чем от скаттера. Всем своим существом ненавидит Force-A-Nature... =)
Al Arctic - scout - "Арктик шарит". Не лезет и живет, но иногда вылазит и минусит. Причем часто - пачками. Если жив, значит тылы прикрыты. Если он обошел врага с фланга, значит цфг сейчас возьмет точку :P
VeryGood - scout/soldier - Главный Резерв. Всегда готов подменить скаута или солдата, причем тимплей или общий скилл от этого никогда не страдает. Имеет огромный (успешный) опыт командных баталий, а потому быстро соображает и всегда обеспечивает грамотный суппорт :)

Огромное спасибо команде за столь тяжелую и иногда нудную работу на протяжении всего сезона! Но ведь адреналин и тимплей на официальных матчах того стоит? ;)

Наиболее интересные игры
Волею судьбы с российским кланом BlackApple мы оказались в одном дивизионе и на ETF2L, и на российской ATF2L. И игры у нас с ними были первые. И обе проиграны... 8_(

Но, по признанию всех моих одноклановцев, самая напряженная игра была с Cali Cartel. 4 из 6 игроков этого клана входят в Национальную сборную Венгрии. Соперник непростой. Но ведь ради таки игр и играем ;)
http://etf2l.org/matches/14695/
  image  image
Демки STV этой игры http://hdd.tomsk.ru/desk/hlzugusj
Особенно рекомендую посмотреть фрейт ;) После игры с нами Кали дропнулись ^_^

Игра с Back off Bitch! не показалась нам проходной, несмотря на счет. Стоит отметить, что с нашими обидчиками, BlackApple, в своей последней игре они сыграли в ничью на обоих картах (2-2). Так что мы вот так косвенно реабилитировались :]
http://etf2l.org/matches/14696/
image image
Демка STV этой игры (только с турбины, 2я карта на UK-сервере была) http://hdd.tomsk.ru/desk/hlzugusj

Орг.составляющая
Откуда появилось техническое поражение от Lan51 (Франция)? К сожалению, нас подвел провайдер внешка.ру/Синтерра. Игра началась, и 4 наших игрока отвалилось... Ни вайлдкард, ни перенос был уже невозможен :( Оргвывод - сейчас у каждого по 2-3 внешки :)
Для игр на евролиге нами был арендован сервер на quakehost.ru (можете проверить пинг - s11.quakehost.ru). Спасибо всем европейцам, которые согласились играть на Мск - у "них" пинг был сравним с нашим =|
Тренировки. По 5-6 дней в неделю, по 2-3 игры в день. Это позволило за время лиги подняться от low+ до mid-/mid . Сюда же относится нередко практикуемый индивидуальный или групповой просмотр демок =)
Мамбл. Сервер установлен на стабильном хостинге - компьютере Дрю, так что проблемы возникли только когда у него отключили свет на сутки =) Резервный сервер мамбл - на квейкхосте.

Пресса о нас :D
Предлагаю сравнить два отзыва на http://tf2-kitchen.blogspot.com/
Отзывы написаны известным 0дмином/скилловым демоном российского тф2, IceRedFox.
До начала 6го сезона евролиги:
cfg
Очень перспективная команда из, вы не поверите, Томска. По смешному стечению обстоятельств, с яблочками делят один дивизион как на ETF2L, так и на ATF2L. На нашей лиге результаты у команды получше, но в начале сезона я ожидал большего. Как и яблочки, конфиги дебютировали в обеих лигах осенью.
Изменения в составе.
Ростер команды с апреля (!) серьезным изменениям не подвергался. Единственная добавка - демо miseRy, который последнее время всегда выходит в основном составе.
Ключевые игроки.
Specialist0 - скаут, который порой играет на 2 дивизиона выше своей команды. Меткий, наглый, неглупый.
Прогноз.
Пока в Евролиге команда не сыграла ни одной игры, так что отталкиваться можно только от игр ATF2L. Буквально два дня назад коллектив проиграл (кому бы вы думали?) яблочкам в упорной борьбе. Так что мой прогноз аналогичен предыдущему.

После завершения 6го сезона евролиги:
cfg
Что говорил прогноз? Сохранение прописки.
Что вышло на самом деле? 1 место (звучат овации). Нет, серьезно, дебют удался более чем.
Что будет дальше? Пацаны придут к успеху.


?
Что же теперь? Поскольку мы получили прямой выход в 4ый дивизион ЕвроЛиги , то мы планируем провести отдельный тренировочный период для подготовки к следующему сезону :)
Искренне надеемся, что наш пример кого-нибудь вдохновит на подвиги на российском или европейском уровне. Здесь можно порадоваться за наших коллег - команду TN, которые неплохо, учитывая возраст команды, выступили на российском уровне и не собираются отступать :)

:D (перевод с англ.)
cfg.d1st: Привет! У нас кв на этой неделе. Сыграем в Пт?
BoB Smurph: Привет! Предлагаю в 21-00cet (центрально-европейское время). Сервер UK.
cfg.d1st: Слушай, давай пораньше. У нас cet+5, а в 2 часа ночи играть - сомнительное удовольствие
BoB Smurph: 0_о А вы откуда?
cfg.d1st: из Томска. Это Западная Сибирь. Юзай гуглмапс ;) Так что предлагаю на нашем Мск-сервере играть ;)
[спустя 6 минут] 
BoB Smurph:  0__0 У вас там холодно? Кинь ип...
cfg.d1st: -15. И медведи гуляют. Не зря же мы bearland зовемся... :D [ип]
BoB Smurph:  T_T Ок, играем на вашем в 20-00cet. Идет? 
cfg.d1st: Отлично! До встречи!
BoB Smurph: Пока!
Теги: cfg, etf2l
Дата: 09.12.2009 12:16 | Обновлено: 09.12.2009 14:00
Drew_The_First | все публикации автора →
 

Уже высказались: 52. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms