Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (25)


Публикации

Осенняя статистика Team Fortress 2

image
Какими классами играли игроки,какие мапы предпочитали всю эту осень,ответ здесь!
 
Итак, вот и закончился первый осенний месяц. Что он нам преподнес, какие изменение произошли в игровом мире Team Fortress 2? Популярен ли новый режим - Арена? Давайте разберемся.

Классы:
похоже, после нашествия Пулемётчиков на все сервера нашей планеты, опять восстанавилась мирная ситуация. Инженер прилично вырвался вперед, его отрыв от Поджигателя (2 место по наигранным часам) гораздо больше, чем разница между временем игры за Подрывника, Солдата или Медика. Первые места по количеству очков за час и по количеству убийств за час всё так же держат Медик и Поджигатель.
Карты: 3 старые карты - dustbowl, goldrush и ctf_2fort всё ещё продолжают держаться на верхних строках по количеству игры на них, но на 4 месте уже находится карта-новичок - pl_badwater. Похоже, Valve действительно смогла создать действительно популярную карту. Посмотрим на её положение в следующем месяце Wink А вот карты для режима Арена находятся внизу таблиц - лишь по количеству раундов arena_lumberyard резко выделяется среди остальных карт.
Оружие: ракетница Солдата в этом месяце висит на 1 строчке таблицы по общему количеству нанесенного оружием урона. А вот на 1 место в таблице по проценту критических ударов взобралась обычная пила Медика - довольно неплохой результат, учитывая то, что на её месте обычно был ключ Инженера.
Теги: Игры, Team Fortress2, TF2, Team Fortress, article
Дата: 21.11.2008 23:05 | Обновлено: 27.01.2010 12:43
Gack | все публикации автора →
 

Уже высказались: 1. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms