Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Мини-чат:


Авторизуйтесь для общения в чате

Сейчас на сайте:

  • Гостей (31)


Публикации

Установка и игра в TF2 без использования внешки!

В публикации приведена инструкция по установке steam'a и лицензионной игры TF2 с использованием proxy.
Но даже если у вас еще нет лицензионной игры TF2, вы можете проверить как это работает создать стим акаунт и залогинится в стиме, не тратят на все это не одного килобайта внешки!
image
 
1. Качаем и ставим вот эту прогу Proxifier

2. Качаем файл настроек Proxifiera

3. Качаем сам Steam, устанавливаем steam (если программа откажется устанавливатся без внехи то идем к пункту 5 затем возвращаемся к пункту 3 и продолжаем делать все по порядку)

4. Качаем вот это - бекап платформы стим, и распаковываем в папку, где находится папка со Steam -ом.(Пример - C:\Program Files, если Steam установлен в C:\Program Files\Steam) и заменяем совпадающие файлы., и распаковываем в папку, где находится папка со Steam -ом.(Пример - C:\Program Files, если Steam установлен в C:\Program Files\Steam) и заменяем совпадающие файлы.

ВНИМАНИЕ: при апгрэйди таким способом стима, может скинутся язык интерфейса и язык игры, поэтому сначало меняете язык интерфейса стима на русский, выбираете район закачки-сибирь, в свойствах игры ставите язы-англиский и добиваете все это сверкой кеша игры (эту функцию можно найти в свойствах игры ТФ2 в разделе стима "игры").

5. Запускаем Proxifier и в нём жмём File - Load Settings и открываем выдернутый из архива tf2_tomsk_ru.prx, затем запускаем Steam. Если запуск не произошел (в течении 2-3 сек нет окна Steam), нужно перезапустить его.

6. Далее Регистрируем свою учетную запись.

7. Идем покупаем диск, подробно об этом тут

8. Качаем последний бекап игры тут

9. Прежде чем начать установку игры с бекапа убедитесь, что путь до бекапа не содержит русских букв ( пример: C:\Games\ТФ2\бекап\).

10. Запускаем Proxifier и steam. Начните установку игры с бекапа, во время установки нужно будет ввести ключ от игры. После установки заходим в стиме в раздел "Игры", находим там наш тф2 на нем нажимаем правую кнопку мыши, и заходим в свойства, в закладке "языки" проверяем чтобы стоял англиский, если там был другой, ставим англ. и делаем проверку кеша.

ВНИМАНИЕ!!!!! ЕСЛИ ВЫЛАЗИТ ТАБЛИЧКА "СЕРВЕРА СТИМ ПЕРЕГРУЖЕНЫ..." ДЕЛАЕМ ТАК:
a) включаем внеху (proxy), запускаем стим
b) выключаем внеху (proxy), ставим бекап
c) когда полоска дойдет до конца и ничего не будет происходить, убераем установку (кнопка кансел)

11. Запускаем для проверки игру с ярлыка на рабочем столе или в Пуск\Программы\Steam Проверяем, запустилось ли главное меню игры и после этого выходим из игры. Это нужно для создания структуры папок вашего аккаунта на жестком диске.

12. Ставим русский шрифт Cyrillic Patch. Качаем и ставим, следуя инструкциям для лицензионной игры. Причем почему-то многие спотыкаются на этом пункте и потом долго всем рассказывают, что у них патч не пашет, русские буквы из-за этого в чате игры они не видят и т.д. Так вот враки это все. Если все правильно указали то будет работать этот патч 100% проверено сотни раз.

13. Ставим меню игры для быстрого коннекта к серверам ТФ2.Томск.Ру - GameMenu.res. Качаем файл и кладем его в C:\Program Files\Steam\SteamApps\_Ваш логин в стиме_\team fortress 2\tf\resource\

14. Ставим карты, используемые на сервере - mappack. Качаем архив и распаковываем в C:\Program Files\Steam\SteamApps\_Ваш логин в стиме_\team fortress 2\tf\maps\
Новые карты качать на страници монитоинга
Теги: steam, TF2, внеха, инструкция
Дата: 19.05.2009 20:09 | Обновлено: 05.07.2011 18:27
Geass | все публикации автора →
 

Уже высказались: 371. В форум →

Оставить комментарий




Похожие публикации

  Все права защищены © 2024 tf2.tomsk.ru
runcore.cms