Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 11-01-2009 15:04:04

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

тоесть типа вы деревенские идите курите а мы модные городские будем клубиться? это начало конца тф2 в томске...


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#42 11-01-2009 15:10:44

GenoTIP

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Че вы кипишитесь ,из 50 лицензий осталось штук 15 ,а то и меньше,вы токо представье 35+ лиценз игроков,вам че не нравится ,ток к вечеру 1 из 2 лиц серверов будет забит это 100%, осталось только подождать малеха и решить окончательно проблемы с запуском лицензий! а насчет пиратского сервера 27015 так правильно сказали,от большого напора на этот сервер люди начнут скупать лицензии! ну а на счет внехи,дык да же самая вшивая томтеловская внеха 128киблобит стоит 250р да и по любому она вам пригодится не только для игр...

Неактивен

 

#43 11-01-2009 15:14:31

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

мда, если продолжать в том же духе, первый скажу серверу "досвидания".
зы. какие тридцать человек купили, всего в тф2 на нашем сервере играют человек 300.

Отредактированно arh (11-01-2009 15:17:03)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#44 11-01-2009 15:19:16

cyber_LEXX

ЧеловеГ из Кемерого


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Geass написал:

Если будет 1 сервер под пиратки, то в конечном итоге, те, кто к нему не может приджонится, пойдут и купят лицензию и будут свободно заходить на лиц сервер, лицензионщики которые заходят на 1й сервер скоро столкнуться с большой конкуренций пиратников которые тоже хотят туда зайти и будут вынуждены идти на лиц сервер, если будет 2 публичных, тогда желаемого эффекта мы не добьемся.

А мне кажет чем идти и чего то там покупать, а потом устанавливать и все в этом роде. Проще посидеть немного помыкаться и зайти на 15 серв. Все равно это будет намного удобнее чем я опять же говорю куда то идти.

Geass ты в армии был?

Отредактированно cyber_LEXX (11-01-2009 15:20:26)


Не фарт, но не факт что по жизни!

Неактивен

 

#45 11-01-2009 15:20:32

GK

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

shun написал:

Если уж решили ставить лицензии, то сделаете 14-клавары, 15,16-для пираток, а 17,18 -лицензии

Полностью согласен!!!

Неактивен

 

#46 11-01-2009 15:21:14

GenoTIP

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Ну даже если представить,что если что то пойдет не так и сервера переведут обратно на но-стим ,количество читеров уменьшится за счет болшинства обладателей лицензии xDDD

Неактивен

 

#47 11-01-2009 15:24:08

GenoTIP

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

arh написал:

зы. какие тридцать человек купили, всего в тф2 на нашем сервере играют человек 300.

Sid написал:

Диски приехали. Кол-во 50 штук. Кто заказывал можете подходить и выкупать.

Sid написал:

GenoTIP написал:

Заказать еще можно?

Пока еще есть. Чуть поменьше 20 штук.

зы 20 штук было 06-01-2009

Неактивен

 

#48 11-01-2009 15:25:27

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

бред, других слов нет, опять читеры, это уже паранойя, или мания преследования! где вы их находите то??? я тож хочу посмотреть! играю тут с беток, читеров видел не больше пяти раз. а докучающих своими "паронормальными" способностями раза два.
зы приучить играть на лицензии томских игроков тф это как россию к нато присоеденить=чушь smile нескоро это случится))))

Отредактированно arh (11-01-2009 15:28:55)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#49 11-01-2009 15:26:56

GenoTIP

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Да это я уж так про читеров,мне как то поровну,так...нотку оптимизма кинул...

Неактивен

 

#50 11-01-2009 15:32:37

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

arh написал:

бред, других слов нет, опять читеры, это уже паранойя, или мания преследования! где вы их находите то??? я тож хочу посмотреть! играю тут с беток, читеров видел не больше пяти раз. а докучающих своими "паронормальными" способностями раза два.
зы приучить играть на лицензии томских игроков тф это как россию к нато присоеденить=чушь smile нескоро это случится))))

Да и 70 скачавших чит с аплоуда на который ссылка была выложена на томск фм тоже плот нашего воображения! А сколько их из внехи скачали...


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#51 11-01-2009 15:34:24

Masher

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

GenoTIP написал:

Ну даже если представить,что если что то пойдет не так и сервера переведут обратно на но-стим ,количество читеров уменьшится за счет болшинства обладателей лицензии xDDD

Наивный. Лиц. клиент не запрещает использовать читы вообще никак. Связка стим-сервер - лиц. клиент решает only.

Насчёт меньше 20 дисков. Что за страдания? Есть возможность купить лиц. ключи.


Выбиваю дурь из "животных"...

Неактивен

 

#52 11-01-2009 15:38:01

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

господа вы хотите противоестестенные вещи проделать с томскими игроками, заставить потратится на лицензию и внеху, заморочится с установкой всего этого, и лишить возможности модифицировать игру будь то скины или читы.
удачи smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#53 11-01-2009 15:40:57

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Geass написал:

Если будет 1 сервер под пиратки, то в конечном итоге, те, кто к нему не может приджонится, пойдут и купят лицензию и будут свободно заходить на лиц сервер, лицензионщики которые заходят на 1й сервер скоро столкнуться с большой конкуренций пиратников которые тоже хотят туда зайти и будут вынуждены идти на лиц сервер, если будет 2 публичных, тогда желаемого эффекта мы не добьемся.
P.s. Сегодня непринужденно на лиц сервере собрали 8 человек, хотя лицензий на много больше, пару дней и будет нормальная толпа собираться, главное начать.
P.P.s как и ожидалось, много паникеров, и людей которые рано делают выводы big_smile

я пойду дальше карать в кс 1.6 просто напросто
как пришёл так и уйду...


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#54 11-01-2009 15:48:25

Masher

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Противоестественно - губить весь игровой процесс читами.
Я помню “чудное мгновенье”, когда в Томске только начали появляться игровые клубы. Сидя в одной комнате, никто не юзал читы (да и мало кто знал о них вообще). Всё было по-честному. Ругать в смерти можно было только неудачи/медленность реакции и т.п. естественные вещи в каждом отдельном случае. Игра в КС нравилась тем, что довольно долго (при желании) можно было от укрытия к укрытию бегать, перестреливаться. Неожиданные стычки в коридоре тоже забавляли, когда оба начинают палить куда попало... Сейчас такие ощущения сложно получить из-за читерни. Можно читерю как бы не замечать, но игровой процесс они губят конкретно. Геймплей совсем иной (менее интересный, не тот, что задумывался разрабами), если даже закрыть глаза на использующих читы.

cooLGame, в КС 1.6 читы отменили? Или ты один из тех, кому игровой процесс нафиг не нужен, лишь бы пошмалять?

Отредактированно Masher (11-01-2009 15:52:21)


Выбиваю дурь из "животных"...

Неактивен

 

#55 11-01-2009 15:50:58

GenoTIP

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Предлагаю собираться на канале #LIC обладателям лицензии,для более быстрого сбора на лиц сервере!

Неактивен

 

#56 11-01-2009 15:56:55

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Masher написал:

Противоестественно - губить весь игровой процесс читами.
Я помню “чудное мгновенье”, когда в Томске только начали появляться игровые клубы. Сидя в одной комнате, никто не юзал читы (да и мало кто знал о них вообще). Всё было по-честному. Ругать в смерти можно было только неудачи/медленность реакции и т.п. естественные вещи в каждом отдельном случае. Игра в КС нравилась тем, что довольно долго (при желании) можно было от укрытия к укрытию бегать, перестреливаться. Неожиданные стычки в коридоре тоже забавляли, когда оба начинают палить куда попало... Сейчас такие ощущения сложно получить из-за читерни. Можно читерю как бы не замечать, но игровой процесс они губят конкретно. Геймплей совсем иной (менее интересный, не тот, что задумывался разрабами), если даже закрыть глаза на использующих читы.

cooLGame, в КС 1.6 читы отменили? Или ты один из тех, кому игровой процесс нафиг не нужен, лишь бы пошмалять?

низнаю где играеш ты , ну я играю на тех серваках ,где читерство сведено к минимуму, и где играют люди довльно с высоким скилом , да и 6ывают играют такие люди каторые ну6ом н6уы , которые называют людей хорошо играющих , читерами . Если даже меня назвали читером за то что я оставшись 1 против 4 вынес всех в голову ...


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#57 11-01-2009 15:57:27

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Слава Фризу у нас еще же есть и сиблайфовский ностим сервер - все туда! Даешь бойкот лицензионной истерии.

Отредактированно Anthem (11-01-2009 15:58:13)


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197994790368.png

Неактивен

 

#58 11-01-2009 15:59:53

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

только там тоже никого нету


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#59 11-01-2009 16:00:31

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

А что нельзя сделать чтобы все вместе играли и ноустимшики и обладатели лицензий?
Или сейчас судят  человека, по кол-ву денег, и родителям которые платят за внеху.
Вот у меня внехи вообще нет, буду играть на пиратском серве

Неактивен

 

#60 11-01-2009 16:02:22

Re: Перевод серверов TF2.Tomsk.RU на лицензию

Информация к размышлению:уже около четырех часов дня,макс количество игроков на лицсерверах за весь день достигало 8ми(!),и не уверен что эти самые сервера будут ломиться от переизбытка игроков вечером,зачем все это?
помнится тут один лицезн серв был давно,и что,я не видел чтобы на нем вообще кто нибудь играл...
с таким отношением народ с сервера разбежится играть в кантру,ВоВ и прочие...
вот я отталкиваюсь от своего положения,мне поиграть,надо макс полтора-два часа в день,чтобы расслабиться,плевал я на достижения,читеров и отдавать за лицензию даже двести рублей,а потом ещё и внешку проплачивать нафиг не надо,хотя бы потому что есть более интересные идеи,куда деньги эти вложить..
так вот я поддерживаю идею Арха,верните все как было,и будет всем счастье.

Неактивен

 

Board footer