Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#61 14-12-2008 13:25:27

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

drZlo написал:

посоветуй неотстой)

Я уже писал свой коммент выше.


Талант выигрывает игры, а командная работа - чемпионаты. (С) Майкл Джордан

Неактивен

 

#62 14-12-2008 13:29:29

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Vitaliy S. написал:

A4Tech X7 Oscar laser (самый дешевый и доступный вариант); Logitech mx518, G5, G9(лучшая из logitech и дорогая); Razer (на какую денег хватит); Все остальные мышки не так себя сильно зарекомендовали в cybersport.
Коврики по вкусу кому-то пластик, кому-то тряпка (SteelPad, RazerPad, Func и др.)
От мыши снайпером играть не научишься.

что скажете об этих ковриках http://dnsshop.tomsk.ru/tomsk/price_det … ?i=2500148
http://dnsshop.tomsk.ru/tomsk/price_det … ?i=1900502
http://dnsshop.tomsk.ru/tomsk/price_detail.php?i=104887 ?

Отредактированно drZlo (14-12-2008 13:38:28)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#63 14-12-2008 13:41:16

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

"Если Вам нравиться идеальное скольжение, то этого добиться можно только на пластиковом ковре. Если важен контроль, то это матерчатые коврики"

Неактивен

 

#64 14-12-2008 14:20:40

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

пластиковые коврики затираются со временем и скольжение частично пропадает.. а по тем коврикам которые в ДНС.. ну незнаю, чето дороговатые.. я бы взял пластиковый А4тех или если деньги позволяют - пятислойный стилпад, коврик и правда мощный..


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#65 14-12-2008 14:29:09

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Pasj написал:

пластиковые коврики затираются со временем и скольжение частично пропадает.. а по тем коврикам которые в ДНС.. ну незнаю, чето дороговатые.. я бы взял пластиковый А4тех или если деньги позволяют - пятислойный стилпад, коврик и правда мощный..

http://dnsshop.tomsk.ru/tomsk/price_det … ?i=2500148 вот этоТ?


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#66 14-12-2008 14:35:20

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Duran написал:

Попробуй беспроводную мышку:)

Чтобы он потом орал в чат: "аааа, вы все читеры! у меня батарейка села! если б не батарейка то я бы вас всех!"

Неактивен

 

#67 14-12-2008 14:38:13

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

RAVs написал:

Звуковуха от Asus Rampage Formula, звук хороший.

Насколько я знаю, данная звуковушка - это редизайн X-Fi Audio.
Т.е. самой беспонтовой звуковушки от Creative, практически ничем не отличающийся от интегрированных.

Неактивен

 

#68 14-12-2008 22:31:33

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Купите себе проектор, чтоб цель больше была, авось, не промахнетесь.
Зачем вам мегозвуковая? Для бюджетной стерео или 5.1 системы.
Достаточно мышки за 500р и положить ее на стол smile без всяких там кевларовых многослойных ковриков с содержанием урана, ускоряющим время реакции геймера и добавляющих еще один палец для шестипалой мышки smile

Купите лучше пару дополнительных ядер в проц.

Отредактированно xb0ctella (14-12-2008 22:35:47)

Неактивен

 

#69 14-12-2008 22:32:41

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

xb0ctella написал:

Купите себе проектор, чтоб цель больше была, авось, не промахнетесь.
Зачем вам мегозвуковая? Для бюджетной стерео или 5.1 системы.
Достаточно мышки за 500р и положить ее на стол smile без всяких там кевларовых многослойных ковриков с содержанием урана, ускоряющим время реакции геймера smile

+1

Неактивен

 

#70 15-12-2008 01:03:00

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

xb0ctella написал:

Купите себе проектор, чтоб цель больше была, авось, не промахнетесь.

Ты сначала наверно сам зарекомендуй себя как мего-снайпера, а уже потом толкай мысли о величине разрешения wink

xb0ctella написал:

Зачем вам мегозвуковая? Для бюджетной стерео или 5.1 системы.

Бюджетная 5.1 это встроенный в материнку кодек, коотрый ворует ВПД процессора и тем самым снижает его производительность.  Рекомендовать такое  - не првильно. Более того, это самое дерьмовое качество из возможных. Нравится - пользуй сам.

xb0ctella написал:

Достаточно мышки за 500р и положить ее на стол smile без всяких там кевларовых многослойных ковриков с содержанием урана, ускоряющим время реакции геймера и добавляющих еще один палец для шестипалой мышки smile
Купите лучше пару дополнительных ядер в проц.

Кевлар, это не пакрытие, это материал, уран мягче свинца, так что не надо пытаться шутить на темы далёкие от понимания. Взведено в ранг пастулата - при прочих равных решает девайс. Именно по этому нужна нормальная мышь, а не потому что она помогает или что-то вообще делает за игрока.
Пока, ТФ2 в силу особенностей движка, не способна использовать более чем одно ядро процессора. Ты можешь купить их десять и остаться на томже уровне.

Отредактированно Slim (15-12-2008 01:04:04)

Неактивен

 

#71 15-12-2008 01:28:43

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Вам, для пущего ботанизма с отсутствующим чувством юмора, не достает подучить русский язык ;-)

Отредактированно xb0ctella (15-12-2008 01:29:55)

Неактивен

 

#72 15-12-2008 01:32:03

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

xb0ctella написал:

Вам, для пущего ботанизма с отсутствующим чувством юмора, не достает подучить русский язык ;-)

Если бы я в силу профиля заморачивался над этими вещами, ябы оставил без работы корректоров... отсюда и привычка...

Неактивен

 

#73 15-12-2008 07:32:21

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Но мимо урны, думаю, мусор не бросаете?
Или бросаете, чтобы не оставлять без работы дворников? smile
Бессмысленное продолжение.

Отредактированно xb0ctella (15-12-2008 07:32:42)

Неактивен

 

#74 15-12-2008 14:26:08

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

была мышь logitech старинная два года наверно прослужила, захотелось купить навороченную купил A4TECH-748K, сначала пытался пользоваться всеми кнопочками но потом стал только трёмя ( mouse 1, mouse 2, mouse 3) правая, левая, колёсико. Боковые как оказалось совсем не нужны, только что переключать музыку в медиа плеере.Да 3x выстрела палец не дотягивается да если и дотянется то часто попадаю на колёсико слишком близко они расположены. ну и что ещё осталось кнопка для переключения dpi от 100 до 3200, ну это я думаю кому как в принципе удобно в игре одна скорость нужна а просто полазить в компе это уже другая. Да и весь ещё можно менять. Ну лично моё мнение мышь функциональная, но не совсем удобная ну если кому повезёт у кого ладонь здоровая, а да ещё же макросы есть тоесть какие то команды отдельные которые можно создавать самому какие то действия в cs, например  разворот на 180 градусов, выбор всех оружий и т.д.

Неактивен

 

#75 15-12-2008 14:48:25

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

[LiBeRTy]<Leg!on> написал:

была мышь logitech старинная два года наверно прослужила, захотелось купить навороченную купил A4TECH-748K, сначала пытался пользоваться всеми кнопочками но потом стал только трёмя ( mouse 1, mouse 2, mouse 3) правая, левая, колёсико. Боковые как оказалось совсем не нужны, только что переключать музыку в медиа плеере.Да 3x выстрела палец не дотягивается да если и дотянется то часто попадаю на колёсико слишком близко они расположены. ну и что ещё осталось кнопка для переключения dpi от 100 до 3200, ну это я думаю кому как в принципе удобно в игре одна скорость нужна а просто полазить в компе это уже другая. Да и весь ещё можно менять. Ну лично моё мнение мышь функциональная, но не совсем удобная ну если кому повезёт у кого ладонь здоровая, а да ещё же макросы есть тоесть какие то команды отдельные которые можно создавать самому какие то действия в cs, например  разворот на 180 градусов, выбор всех оружий и т.д.

ну почему же боковые кнопки очень даже спасают ... допустим голосовой чат и позвать медика всегда под рукой ... комуто может что еще необходимо

Неактивен

 

#76 15-12-2008 15:31:17

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

у меня на боковых кнопках забинден пистолет и нож,очень удобно.Клавишу тройного выстрела использую при стрелье скаутом,скорострельность бешенная,хотя могло бы быть и лучше.

Отредактированно drZlo (15-12-2008 15:32:29)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#77 15-12-2008 18:11:20

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

мм незнаю, в венике у меня mouse 3 нажимать, а медика звать на Е, ну раз удобно так удобно просто я забил на все эти навороты

Неактивен

 

#78 16-12-2008 01:27:55

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

в венике у меня mouse 3

а тогда ты не сможешь одновременно стрелять и говорить, а это иногда требуется. также кстати как приседание, которое для нормальной игры можно жать только мизинцем, ибо остальные пальци заняты движением.


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#79 16-12-2008 01:49:26

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Для меня сейчас расположение боковых кнопок является определяющим фактором при выборе мышки smile
Использую их практически во всех 3D-action играх. К сожалению, не все игры понимают mouse4 и mouse5 и тогда приходится извращаться с AutoHotKey.

В TF2: mouse4 - маскировка шпионом, mouse5 - голос.
В Hitmat 2/3/4/5 - mouse4 - бег, mouse5 - прицел снайперки.
Вобщем, применение находится почти всегда.

Неактивен

 

#80 16-12-2008 01:52:39

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

[LiBeRTy]<Leg!on>, A4Tech существуют двух размеров. Поищи mini, там до всего пальцы дотягиваются.

Неактивен

 

Board footer