Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 12-12-2008 21:13:15

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

doping написал:

Слим, я с тобой в корне не согласен. У меня была пред Х-748К другая крыска, тоже из серии Х7 (она и до сих пор жива), у нее так же была обтянута чем-то вроде кожи, вся в трещинках и т.п., так же как влитая лежала в руке, сбоку была та же пористая резинка, нискольне не угловатая, такая же замыленная форма из твоего описания. Но Х-748К намного лучше, нижняя часть пористый пластик приятный на ощупь, сверху более гладкий, но выполнен из другого пластика, по кнопке не промажешь, нисколько не скользит, ролик совсем не маленький, я бы сказал стандартный, нафига мне огромных размеров (видел и такие). Сбоку большая пористая резинка, да и кстати провод совсем не хлипкий, потолще даже чем на предыдущем девайсе.

Да погоди ты, никто не говорит что твоя мышка плохая, я только рассуждаю о том что лучше. У тебя очень достойный девайс, но он, извини, из самого низа технических категорий. Материалы использующиеся в производстве подобных устройств, в первую очередь расчитаны на снижение цены, а уже потом на удобство и т.д. Так что когда мы говорим про "пористый пластик", мы порой подразумеваем разные вещи.
Ролик у тебя действительно маленький, тут уж деваться некуда. Дело в том, что подавляющее большинство выпускаемых А-техом моделей, это перепечатки изделий именитых брендов. Твоя мышь это пародия на Razer. Это ТАМ придумали сделать маленький светящийся скрол и широко разведённые кнопки. Если сравнивать по фотографии, легко спутать. А вот подержать в руках - разные вещи. Качество сборки, электроники, материалов - серьёзная разница.
Если вдумчиво подойти к делу, можно найти к каждому девайсу А-техов то, с чего его перепечатали. Так что не понимаю где они успели себя зарекомендовать, на каком-либо рынке, иначе как возможностью купить дешовый аналог дорогого девайса. И особенно дико слышать о каких-то инновационных технологиях от фирмы которая ничем кроме "мега-кнопки" не отличилась. Всё остальное у них заимствованое, от дизайна, дл технических решений wink
Да и не заморачивайся на переплату за бренд, от этого никуда не денешся, споре не, но всё не настолько плачевно. G5 стоит как 4 твоих мыши не только потому что на ней написано "Логитек", а потаму что это качественно другое изделие.

Неактивен

 

#22 12-12-2008 21:15:51

fREEz

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Хорошие мыши у логотеха, мх518 g3 g5
у разера есть мышка DeathAdder

Неактивен

 

#23 12-12-2008 21:31:49

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

У разеров тефлоновые ножки. скользят 8) но зависит от коврика. и логитехи хорошие почти все, даже дешовые.// под дешовыми я имею ввиду по сравнению с дорогими, а не офисные митсумии.
------------
вот лично мне из разеров нравится крайт.. по размеру чисто. коперхед большеват, как и десаддер.

Отредактированно Pasj (12-12-2008 21:36:52)


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#24 12-12-2008 21:34:00

zcbm!

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

razer че уж там.у мну копперхед красный 2000 dpi.после моей мыши за 200 рэ с извратским большим.кхм нет. ОГРОМНЫМ для меня колесиком от новой мыши  я был в восторге.заиграл скаутом прям хоть сейчас на турнир ) после этого игра пошла на спад и сечас как-то средненько.
мыш удобно лежит в руке.у меня ладонь средняя не большая.можеш попытаться найти razer lachesis 3200dpi.про нее игромания писала что это крутая мыш smile копперхед как ни странно в той статье немножко опустили.но т.к. они выбрали лучшей мышью логитек дж9 которая есть у тервера(я ее сегодня тестил честно говоря ожидал большего) то веры им нет smile
да кста стоит копперхед 1913 руб в стеке

Отредактированно MALyshevalexanDER (12-12-2008 21:35:37)


Heady: "немножко подержали сразу медика не стали сливать"
Heady: это ты косой не мог попасть)))))))))

Неактивен

 

#25 12-12-2008 21:43:13

Al_Arctic

Best Demoman | Конь педальный


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

ms 1.1a + стилпад с&с(пластик)  все девайсы древние и заюзаные в хламину

пс: никакие девайсы не сделают из нуба, скиллового перца

Отредактированно Al_Arctic (12-12-2008 21:44:30)


Пиченьки. Пичеееенькиии! стерлять колотить! Пиченьки! Пиченьки...! Пиченьки...! Пиченьки...!

http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=2798&background=randomhttp://tf2.tomsk.ru/i/backpack/player/items/crafting/icon_dueling_64.png

Неактивен

 

#26 12-12-2008 23:18:21

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Logitech MX500 + S&S padsurfers + X-Trac Pro  cool

P.S. Мыша выглядит пережившей 3ю мировую roll


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#27 12-12-2008 23:26:08

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

a4-tech x750f

Неактивен

 

#28 12-12-2008 23:31:54

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

intelll написал:

a4-tech x750f

Это вроде маленькая мыш, не у всех рука под неё.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#29 12-12-2008 23:35:28

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

ну у меня да маленькая. есть такая же только больше

Неактивен

 

#30 12-12-2008 23:40:46

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Geass написал:

intelll написал:

a4-tech x750f

Это вроде маленькая мыш, не у всех рука под неё.

+1 ... маленькая ??? )))))) с дуба не рухнул ? ))))
я наоборот выбирал под большую ладонь ... мышка ничо только покрытие полное гавно .... думаю в ближайшие полгода если не сдохнет то переделаю покрытия на норм покраску

коврик матерчатый большой (2 с небольшим обычных)... кроме матерчатых больше ничего не признаю

Неактивен

 

#31 12-12-2008 23:45:30

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

нормальное у нее покрытие

Неактивен

 

#32 13-12-2008 15:50:43

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

A4Tech X7 Oscar laser (самый дешевый и доступный вариант); Logitech mx518, G5, G9(лучшая из logitech и дорогая); Razer (на какую денег хватит); Все остальные мышки не так себя сильно зарекомендовали в cybersport.
Коврики по вкусу кому-то пластик, кому-то тряпка (SteelPad, RazerPad, Func и др.)
От мыши снайпером играть не научишься.

Отредактированно Vitaliy S. (13-12-2008 16:03:11)


Талант выигрывает игры, а командная работа - чемпионаты. (С) Майкл Джордан

Неактивен

 

#33 13-12-2008 16:16:13

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

угу, Logitec MX518 вывозит smile
а ковер лучше - тряпку рублей от 500 норм ткани идут, какие именно уже не так важно.
у самого Мх518 уже 3 года, зе бест маус. а ковер у мну Steel Pad S&S ой как несоветую стальные коврики, поначалу будет очень тяжело привыкнуть, и лапки нужны специальные, с тряпкой всё проще smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#34 13-12-2008 17:15:33

fREEz

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

по поводу ковров ) тем кто играл на тряпке и решил сменить, так же и аоборот кто играл на платиске и хочет поменять стоит обратить внимание на стилсириес 5л.

Неактивен

 

#35 13-12-2008 17:42:55

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Фирма Razer известна тем, что берёт чей-нить чужой девайс (делеко не всегда самый лучший), сверлит в нём свой логотип, тыкает светодиоды и продаёт это всё за тройную цену под видом "специально для геймеров".

Это касается всего - мышей, наушников, звуковых карт, клавиатур это конторы.
Не покупайтесь на развод.

Неактивен

 

#36 13-12-2008 18:39:18

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

A4 Tech X-750BF

Неактивен

 

#37 13-12-2008 18:44:45

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

A4Tech X7 серии, модельный ряд широкий. Стоят опрядка 500-700р. Шикарные мыши.

Неактивен

 

#38 13-12-2008 19:32:12

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Dan написал:

Фирма Razer известна тем, что берёт чей-нить чужой девайс (делеко не всегда самый лучший), сверлит в нём свой логотип, тыкает светодиоды и продаёт это всё за тройную цену под видом "специально для геймеров".

Кому кроме тебя она этим известна? smile У фирмы стопка патентов на технологии и награды за дизайнерские решания. Чемпионаты мира выигрывают их мышками. Воруют как раз у них.

Неактивен

 

#39 13-12-2008 19:34:17

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

Я прогнал свою мышь A4 Tech X-750BF она дала результат в тесте что выложил слим в одноимённой теме 125гц,когда как 500 минемум для точного стрелянья.Или если разогнать этот усбишник она станет более точной?

Отредактированно drZlo (13-12-2008 19:34:38)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#40 13-12-2008 20:04:53

GarfielD

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МЫШЬ ,Посоветуйте нужна отличная мышь под игру снайпером+хороший коврик

drZlo написал:

Я прогнал свою мышь A4 Tech X-750BF она дала результат в тесте что выложил слим в одноимённой теме 125гц,когда как 500 минемум для точного стрелянья.Или если разогнать этот усбишник она станет более точной?

Надо чтоб ты был более точный, а не мышь. Точи скилл и станеш хорошим снайпером даже с шариковой мышкой (см. Duran, Geass)


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561198021197295.png

Неактивен

 

Board footer