Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 04-01-2009 19:02:35

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Друзло, забей и жди пока починят wink А то что ты вопросов мешок задаешь, так дело-то с места не двигается. Говори по теме и сразу суть вопроса, напиши все сразу, а то такое ощущение что у тебя есть запас вопросов и ты их выдаешь порционно, чтобы всегда быть в центре внимания smile


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#42 04-01-2009 19:47:19

Masher

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Зло, лучше карточку Tomline купи, в мультикассах 6% комиссия. Обойдутся. wink


Выбиваю дурь из "животных"...

Неактивен

 

#43 04-01-2009 23:21:25

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

doping написал:

Друзло, забей и жди пока починят wink А то что ты вопросов мешок задаешь, так дело-то с места не двигается. Говори по теме и сразу суть вопроса, напиши все сразу, а то такое ощущение что у тебя есть запас вопросов и ты их выдаешь порционно, чтобы всегда быть в центре внимания smile

Нет я просто ленивый всё сразу писатЬ)

ТАк,сказали что можно настроить внешку таким образом чтобы она шла на 1н стеам клиент,а томский на игру?Как это зделатЬ?У меня фавервол клиент...Накройняк придётся лицуху продовать(

Отредактированно drZlo (04-01-2009 23:21:56)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#44 04-01-2009 23:45:19

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

drZlo написал:

doping написал:

Друзло, забей и жди пока починят wink А то что ты вопросов мешок задаешь, так дело-то с места не двигается. Говори по теме и сразу суть вопроса, напиши все сразу, а то такое ощущение что у тебя есть запас вопросов и ты их выдаешь порционно, чтобы всегда быть в центре внимания smile

Нет я просто ленивый всё сразу писатЬ)

ТАк,сказали что можно настроить внешку таким образом чтобы она шла на 1н стеам клиент,а томский на игру?Как это зделатЬ?У меня фавервол клиент...Накройняк придётся лицуху продовать(

Я и сам не в курсе как это сделать, ссылки давали на ВПН, у меня же простой адсл... но и при этом никаких проблем с игрой не возникло... просто врубаю внеху и играю только в ТФ, поиграл вырубил и копейки вроде бы не капают судя по отчетам. Так что играй и не парься!


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#45 05-01-2009 00:08:46

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Ага  не парься,тут чтобы поиграть через впн надо отключить фаервол клиент,а это значит что томский нет не будет работать(ВПН карты очень дорогие покрайне мери известные мне(селсовские).50мб-50рублей.Это выходит мне раз в неделю на тф2 50р грохатЬ(


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#46 05-01-2009 01:06:32

Masher

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Зло, ты уже откровенный бред пишешь. Фаерволл настрой правильно, и будет тебе ВПН. Не можешь, попроси того, у кого руки прямые.

Посчитайте, кто сидит на лимитном ВПН, сколько съедается за час траффика (в рублёвом эквиваленте, с указанием провайдера и тарифа), а то порося щас насчитает. wink

Отредактированно Masher (05-01-2009 01:17:09)


Выбиваю дурь из "животных"...

Неактивен

 

#47 05-01-2009 01:47:26

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Masher написал:

Зло, ты уже откровенный бред пишешь. Фаерволл настрой правильно, и будет тебе ВПН. Не можешь, попроси того, у кого руки прямые.

Посчитайте, кто сидит на лимитном ВПН, сколько съедается за час траффика (в рублёвом эквиваленте, с указанием провайдера и тарифа), а то порося щас насчитает. wink

а как  я его тебе настрою если я даже мануалов по нему отродяся невидал!И незнаю где их искать!Нет ну конечно интересные,если у меня есть компьютер я значет должен всё знать и уметь на нём?Все программки использовать и настраивать?НЕ БРЕД ЛИ?Откуда я могу знать как и чё делается еслия раньше даже незнал о том что можно так его настроитЬ?Я чё экстрасенс?ПРОРОК?Лучше на путь истенный поставели чем нести то что я и без вас прекрасно знаю.Тут сказали что можно настроить интернет таким образом чтобы стеам работал через внешку,а игра через томский канал.ВОт я и спрашиваю по человечески,как это зделать.Я даже и не знал что такое вообще вазможно.Меня уже этот компьютерныйц геморой бесит,все эти дурацкие драйвера,все эти нстройки и установки видоувса.ГАретьв  аду дяде Билу,он придумал такой кусок непонятно чего что на нём невазможно нормально работать,не окончив специальные курсы.На компьютере или что-то работает или нет,третьего не данно.Как же это всё бесит.Вроде как пиратки юзать нехорошо,а хорошо ли издеватся над людьми с дебильными интернет активациями?С фашискими защитами боротся,причём купив лицензию.Да и ещё эта программа будет или вылетать или лагать или нипонятно что.НЕльзя же так всё время подсовывать людям всякое Г. в красивой упаковке.КОнечно пиратсво будет процветать,когда чтобы установить тф2,нужна внешка,да притом дофига...Почему этот стеам не может выкачатся через томский интернет?Чё неужели мы прям в такой жестокой изоляции находимся?Я вообще ничего не понимаю.Такое ощущение что тонет отделён только затем чтобы провайдеры большо бабок срубили на обонентах.Им вообще навсё наплевать,никакой стабильности нету.Ещё удивляю.тся некоторые почему так живём.Да всё из-за пофегизма.ЭТа страна так им прогнила что что-либо затеить хорошое и зделать почти невазможно.УЖАСССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!Нельзя же так жить,с одной стороны дураки,с другой стороны вроде умные люди но им навсё пофиг.НУ скока можно.Надож уже как-то одуматся и что-то начать делать.А то ещё немного и от нас вообще ничего не останется.

Отредактированно drZlo (05-01-2009 01:56:24)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#48 05-01-2009 01:55:16

Kvvuhsa

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Вот мне интересно только одно, почаму все могут и настраивают! а ты все никак?!
кароче это поштудируй



ICQ#: 430721090

Неактивен

 

#49 05-01-2009 01:56:56

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Kvvuhsa написал:

Вот мне интересно только одно, почаму все могут и настраивают! а ты все никак?!
кароче это поштудируй

Читай внимательнее мой пост.

Да потому что по теории вероятности всегда будет 1 человек который потерпимт неудачу в том что у всех прекрасно получается,к сожелению я поподаю всё время в просак.Куда бы не пошёл,чтобы не делал всегда вылетит жизненый "крит в голову"(для дураков,это метафора хуть немного связанная с тф2,чтобы уж сильно лирически неоступать от тематики форума)

ЗЫ за сылку спасибо.

Отредактированно drZlo (05-01-2009 02:00:09)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#50 05-01-2009 02:01:00

Kvvuhsa

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

даже не собираюсь*)) стоко бреда понаписано..
Дадю Била нЕ трогай!!http://doutdes.tomsk.ru/gallery/images/c9f392b9cc502f4880acd4dbdfa4499c.gif

Отредактированно Kvvuhsa (05-01-2009 02:01:29)



ICQ#: 430721090

Неактивен

 

#51 05-01-2009 02:04:02

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

А знаешь что самое печальное,то что на первый взгляд кажется бредом есть истинна.ВОн архимед мылся ванной,взял вскачил из неё и побежал полуголым по городу кричал ЭВРИКА,не бред?Зато оказалось какой в нём смысл.Идеи того же Леонардо Да Винчи,Теслыц,да любых изобретателей-учёнывх.Всвё это казалось вначале бредом пока не доло свои результаты.

ЗЫ я кончаю оффтопить,надоело уже.
ЗЗЫ в дяди Билле есть пасхалка кто найдёт тот умный)

Отредактированно drZlo (05-01-2009 02:05:07)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#52 05-01-2009 02:09:18

Kvvuhsa

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

ахахаххах
ну ты даешь*))))х))) иди поспи 2часа ночи уже) а то еще про адама и еву с яблоком вспомнишь)) и скажешь что женщины во всем виноваты!
З.Ы архимед сначало нацепил красные труселя а потом побежал кричать ЭВРИКА*)

З.Ы оффтоп

Отредактированно Kvvuhsa (05-01-2009 02:09:58)



ICQ#: 430721090

Неактивен

 

#53 05-01-2009 02:09:23

Masher

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Фаерволл совсем отруби для начала. Он может и тормозить систему, и трафик рвать. Раз не знаешь, нафига такие проги ставишь?
Потом подключи Томгейт. Никто тебе не запретит Внешку подрубать, просто проверь, с каким провайдером лучше будет. На сайте Томгейта и о разделении трафика есть инфа.

p.s.
сон ему не поможет, его перманентно прёт. ))

Отредактированно Masher (05-01-2009 02:10:30)


Выбиваю дурь из "животных"...

Неактивен

 

#54 05-01-2009 03:15:29

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Плакал в голос smile

drZlo написал:

а как  я его тебе настрою если я даже мануалов по нему отродяся невидал!И незнаю где их искать!Нет ну конечно интересные,если у меня есть компьютер я значет должен всё знать и уметь на нём?

Если ты не умеешь пользоваться фаерволом - удали его. Если у тебя есть компьютер, ты должен понимать софт которым пользуешся, в противном случае не использовать.

drZlo написал:

Тут сказали что можно настроить интернет таким образом чтобы стеам работал через внешку,а игра через томский канал.

На форуме уже раз десять давали ссылки на подробное описание процесса настройки разделения трафика. Не надо "по человечески" задавать вопрос на который ответили десять раз.

drZlo написал:

ГАретьв  аду дяде Билу,он придумал такой кусок непонятно чего что на нём невазможно нормально работать,не окончив специальные курсы.

Попробуй мак-ос или юникс-системы, чисто для сравнения. Подом не забудь перед Билли извениться wink А если ничего кроме этого не видел, не торопись говорить это это сложно.

drZlo написал:

КОнечно пиратсво будет процветать,когда чтобы установить тф2,нужна внешка,да притом дофига

Понятие "внешний интернет" присутсвует только в томской области. Это феномен. Во всей стране, это просто "интернет", который по всей планете. Другого нет.

drZlo написал:

Почему этот стеам не может выкачатся через томский интернет?Чё неужели мы прям в такой жестокой изоляции находимся?

Сервер находится за границей, а желание везти его к тебе, у тамошних товарищей в глаза не бросается wink

Отредактированно Slim (05-01-2009 03:16:40)

Неактивен

 

#55 05-01-2009 13:10:00

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Slim написал:

Плакал в голос smile

drZlo написал:

ГАретьв  аду дяде Билу,он придумал такой кусок непонятно чего что на нём невазможно нормально работать,не окончив специальные курсы.

Попробуй мак-ос или юникс-системы, чисто для сравнения. Подом не забудь перед Билли извениться wink А если ничего кроме этого не видел, не торопись говорить это это сложно.

ненадо холиваров smile каждому свое smile под никс также можно играть в тф2 и пиратку и со стимом smile

Slim написал:

drZlo написал:

КОнечно пиратсво будет процветать,когда чтобы установить тф2,нужна внешка,да притом дофига

Понятие "внешний интернет" присутсвует только в томской области. Это феномен. Во всей стране, это просто "интернет", который по всей планете. Другого нет.

ошибочно smile ненадо думать что томск такой уникальный smile даже в некоторых крупных российских городах есть разделение правда трафик не бесплатный но намного дешевле чем за пределы сообщества провайдеров города, уж молчу в случае внутрисетевого трафика  в случае одного провайдера

Неактивен

 

#56 05-01-2009 13:10:08

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Фаервол обезателен для установки,у нас в сети несколько каналов,к премеру 1 для внешки,5 для томского.Что за прокси?

ЗЫ во всём змеи виноваты

Отредактированно drZlo (05-01-2009 13:11:55)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#57 05-01-2009 14:00:53

Masher

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Тогда все вопросы к тому, кто эту фигню затеял.


Выбиваю дурь из "животных"...

Неактивен

 

#58 05-01-2009 15:12:16

GarfielD

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Посмотри-ка кто создал эту тему и потом подумай зря ты написал последний коммент или нет? :D
________________________________
Извиняюсь =)

Отредактированно GarfielD (05-01-2009 15:17:11)


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561198021197295.png

Неактивен

 

#59 05-01-2009 15:14:32

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

он имел ввиду сеть северск.нет..Мол зачем они затеяли, что несколько каналов и т.д.

Неактивен

 

#60 05-01-2009 15:40:27

Kvvuhsa

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Лицензионные ключи для Team Fortress 2

Вывод:
У кого нет проблем со внехой играют на лицензе и тратят деньги, а те кто не смог настроить игру, стим, внеху, сосут лапу и гамают на пирптке точно так же только нахаляву lollollol



ICQ#: 430721090

Неактивен

 

Board footer