Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#81 08-12-2008 23:34:38

Re: Читерство

очень рад. читам конец)

Неактивен

 

#82 09-12-2008 01:36:50

Re: Читерство

Sipaha написал:

Duran одобряешь читерство? о_О ну ну... ну ну...

Я его не одобряю, я его игнорирую, даже если читера и есть на серве, то большого их влияния на общий процесс игры я не замечаю.

2 Geass
У меня как раз таки проблем никаких, ибо я не ищу каких либо "нарушителей общественного порядка", я просто не понимаю зачем тебе это надо?Для твоего уровня игры имхо бессмысленно искать читеров, или ты на их фоне хочешь лишний раз подчеркнуть свой талант?smile


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#83 09-12-2008 01:51:15

Re: Читерство

Sipaha написал:

Кидаем сюда демки/видео на подозреваемых в читерстве персон.

Претенденты на бан:

Djihad Видио Демка(и)

EXTRIME Видио Демка(и)

mr.TireX Видио Демка(и)

По последнему не понял. Остальные в бане.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#84 09-12-2008 01:55:01

Re: Читерство

Toxic написал:

BuToSS написал:

Он забанен же..

хз хз вчера вечером играл Pitbull, на певром серваке, снайпом подозрительным

Нет такого в списке забаненых щас.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#85 09-12-2008 01:55:10

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

последнее (mr.TireX) - автоаим 100%. ну и вероятно волхак.
моменты: 1 - конкретно советую смотреть как дергается прицел когда он демоменом пытался в скаута попасть липучкой.
2 - как он стал в начале, когда пиро убил снайпером - не берусь судить на 100%, но лично я так поступил бы если бы точно знал что пиро не зайдет ззади (там 2 входа рядом, ззади зайти - 2 секунды. но он смотрел в прицел. даже незнаю.)

Отредактированно Pasj (09-12-2008 02:00:33)


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#86 09-12-2008 02:11:47

Re: Читерство

Похоже, но как-то не уверен я до конца. Может просто ламер с глючной мышой. Убить никого толком не может. Гон какой-то. Пусть бегает для мяса.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#87 09-12-2008 02:22:34

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

в видео мало моментов) в демке намного больше

моменты: 1 - конкретно советую смотреть как дергается прицел когда он демоменом пытался в скаута попасть липучкой.

а буквально за секунду до того как увидел скаута он делает резкий разворот на 180 наводясь на инженера) видимо чит наводится на самые ближайшие цели или хз не настроен он у него


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#88 09-12-2008 09:49:32

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Duran написал:

Sipaha написал:

Duran одобряешь читерство? о_О ну ну... ну ну...

Я его не одобряю, я его игнорирую, даже если читера и есть на серве, то большого их влияния на общий процесс игры я не замечаю.

2 Geass
У меня как раз таки проблем никаких, ибо я не ищу каких либо "нарушителей общественного порядка", я просто не понимаю зачем тебе это надо?Для твоего уровня игры имхо бессмысленно искать читеров, или ты на их фоне хочешь лишний раз подчеркнуть свой талант?smile

Надо это пресекать на корню, иначе серв погрязнет в читерах. Твое безразличие ничего не меняет, но если бы все относились к порядку и правилам как ты, то начнется попросту хаос...


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#89 09-12-2008 09:51:59

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Duran написал:

2 Geass
У меня как раз таки проблем никаких, ибо я не ищу каких либо "нарушителей общественного порядка", я просто не понимаю зачем тебе это надо?Для твоего уровня игры имхо бессмысленно искать читеров, или ты на их фоне хочешь лишний раз подчеркнуть свой талант?smile

Да никто их не ищет, они сами себя обнаруживают, остается только скачать демку и забанить. Такое нельзя пускать на самотек, иначе получится как с кс одни читаки будут играть smile
Ну ты правильно не замечаешь их, ты в основном хевикм играешь с медом какое тебе дело у кого валхак у кого айм, я играю снайпером и соревноваться в реакции с программой как-то не айс, или все время умирать от шпиона который с использованием ВХ добирается до меня без палева и т.д.
По поводу таланта или чего там еще это вы все байки какие-то придумали про меня, я обычный снайпер над которым любой нуп может набрать превосходство)

Sid написал:

Похоже, но как-то не уверен я до конца. Может просто ламер с глючной мышой. Убить никого толком не может. Гон какой-то. Пусть бегает для мяса.

В видео достаточно моментов чтобы сказать, что у него айм:
1) в начале есть разворот резкий на 180 (на врага)
2) перед перед самой смертью разворот на 180 (на врага)
3) прилипание прицела к голове скаута (тот, что с доками)
4) при каждом выстрели он приседает (это делается явно программно), скрипт? да может быть но такое ламо как он наврятли написал или скачал его где-нибудь, скорее не выключил какую-нибудь опцию у чита.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#90 09-12-2008 11:27:34

Re: Читерство

Sipaha написал:

Надо это пресекать на корню, иначе серв погрязнет в читерах. Твое безразличие ничего не меняет, но если бы все относились к порядку и правилам как ты, то начнется попросту хаос...

Ну до этого сервер год просуществовал и ни в чем не погряз ,или я ошибаюсь?)Порядок и правила я соблюдаю, я просто не сижу и не пишу демки на подозрительных личностей, непонятно зачем. Читера это безусловно плохо, но разве это не приятней когда ты выигрываешь у человека, который как ты знаешь использует читыsmile


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#91 09-12-2008 14:21:41

Anokried

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Читера тока сами себе всё портят, куда интересней самому в хач снайпером попасть, чем с помощью какого-нибудь чита


cool Play For Fun Clan cool


http://copypast.ru/keyboard_ub/nfeal2381557oii476i.png

Неактивен

 

#92 09-12-2008 14:24:37

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Ошибаешся smile 4(!) читера за последние 2 недели спалились... Вполне вероятно, что их и больше. Если бы их не забанили появились бы новые, поскольку: "А че он чит юзает!! Раз админ бороться нехочет с ними я буду!! Ща как врублю тоже чит и буду карать их!"- ну или: " О, да тут всем пофигу чит ты или нет. Пойду скачаю." Не напрягают они тебя потому что они нубы, причем полные. От них мб и вправду нет особого вреда, но нубы учатся и начинают более грамотно юзать читы. Ну или еще как вариант сюда переселяются читеры имеющие опыт, услышав о госу сервере на котором царствует безразличие. Согласен, что убивать читеров прикольно, но более неприятно неоднократно умирать от них.
Вот кстати демонстрация того, какие игроки со временем появятся в случае игнорирования проблемы.


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#93 09-12-2008 15:10:31

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Sipaha написал:

Ошибаешся smile 4(!) читера за последние 2 недели спалились... Вполне вероятно, что их и больше. Если бы их не забанили появились бы новые, поскольку: "А че он чит юзает!! Раз админ бороться нехочет с ними я буду!! Ща как врублю тоже чит и буду карать их!"- ну или: " О, да тут всем пофигу чит ты или нет. Пойду скачаю." Не напрягают они тебя потому что они нубы, причем полные. От них мб и вправду нет особого вреда, но нубы учатся и начинают более грамотно юзать читы. Ну или еще как вариант сюда переселяются читеры имеющие опыт, услышав о госу сервере на котором царствует безразличие. Согласен, что убивать читеров прикольно, но более неприятно неоднократно умирать от них.
Вот кстати демонстрация того, какие игроки со временем появятся в случае игнорирования проблемы.

Бгг ну ты ссылку дал, там же в коментах ссылка на чит и количество скачавших уже 61 O_O


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#94 09-12-2008 15:31:43

Re: Читерство

Geass написал:

Бгг ну ты ссылку дал, там же в коментах ссылка на чит и количество скачавших уже 61 O_O

Ну так давно понятно всем что скачать чит могут все кому это захотелось. Так что не парьтесь, стоит задаться вопросом а где взять чит, он будет быстро решен.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#95 09-12-2008 15:57:28

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Ну этот ролик уже с полгода там лежит. Коменты не прочитал, виноват smile Хотя там фэйк, имхо.


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#96 09-12-2008 16:27:51

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Duran написал:

Ну до этого сервер год просуществовал и ни в чем не погряз ,или я ошибаюсь?)

Ты прикидываешся или не понимаешь что количество читеров увеличивается прямопрапорционально популярности игры? Чем больше играков, тем больше срединих может оказаться читеров.

Duran написал:

Читера это безусловно плохо, но разве это не приятней когда ты выигрываешь у человека, который как ты знаешь использует читыsmile

Эт удвольствие исключительно в силу того что все пойманные читера оказались криворукими. Я хз какой цимус в победе над человеком который даже с читом нихрена из себя не представляет. Если нормальному игроку дать чит, ты жить будешь по секунде после каждого появления у него на виду, а это кайф ещё более сомнительный.

Неактивен

 

#97 09-12-2008 20:45:14

Re: Читерство

Слим ты не путай тф и кс, если ты столько играешь и не понял, что тут нет 1 единственного доминирующего класса, то какой смысл в этом разговоре?В тф всегда существует возможность убить любого игрока с любыми читами, обойдя его, либо ещё как то всё зависит лишь от твоей смекалки. Тут не может быть такого, что один игрок идет на пролом и валит всё подряд его банально задавят числом.
Кстати вы никогда не задумывались, что поднимая подобные темы на форуме вы не только снижаете количество читеров на серве, но и тем самым увеличиваете, ведь человек так устроен, что пока не увидит намек на данный предмет врятле о нём задумается, а так зайдя на форум и увидев тему "читерство" он узнает что есть читы и ему уже становиться плевать на все писаные правила данного сервера, ведь он практически уверен что его не засекут, задумайтесь)


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#98 09-12-2008 20:51:32

GarfielD

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

2 Duran
Ну и че нам теперь делать. Чтобы найти читы надо знать что тф2 на движке source. Связь такова - тф на движке сурс -> на этом же движке ксс -> на ксс всегда есть и будут читы -> вывод: а если на ксс есть читы почему нету на тф? И яндекс сполна ответит на все вопросы. +Если читаков не судить значит пусть играют?


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561198021197295.png

Неактивен

 

#99 09-12-2008 21:00:39

Masher

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Duran, я не понял, чего ты-то хочешь? Просвети.


Выбиваю дурь из "животных"...

Неактивен

 

#100 09-12-2008 21:59:18

GenoTIP

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Geass написал:

Бгг ну ты ссылку дал, там же в коментах ссылка на чит и количество скачавших уже 61 O_O

Не сказал бы ты,я и не заметил.А так просто нет слов... не от видео,а от гордости в словах распространителя;[

Неактивен

 

Board footer