Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#281 04-02-2009 12:28:16

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

да понятчто и так видно. но если надо то машер в этом вроде спец запускать демки с валхак


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#282 04-02-2009 12:30:57

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

мнение дрзло еще не хватает для обвинительного приговора

Неактивен

 

#283 04-02-2009 12:41:50

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

terver написал:

мнение дрзло еще не хватает для обвинительного приговора

Паника стоп smile Какой нафиг приговор. Каждый говорит то что видит.
Мне вот например обсуждаемый фигурант не знаком вообще и никак, потому мне ничего не мешает видить то, что моменты есть некрасивые. Может я и не прав. Никого не прошу делать выводы на основе моего мнения. Оно моё и всё.
А вот твоя активность в защите, лишний раз говорит о твоей "непредвзятости" wink

Неактивен

 

#284 04-02-2009 12:51:26

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

terver написал:

телепат вы с равсом на демки много цапались поэтому твое мнение м.б не объективным

Я сказал что он читер, потому мы и поцапались.
Других притензий у меня к равсу нету smile

Неактивен

 

#285 04-02-2009 13:51:07

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Я вот демку вообще не видел, лишь говорю о том что было, когда я с ним день или два назад играл. Тоже были моменты когда кажется ну прям не реально так выстрелить, на Эвересте дело было, он был в дефе. Но когда я залез на тоже место (домик, где лестница спускается вниз, а потом брод через речку), оттуда четко простреливается респ в домике на 2ом этаже. Ну в общем когда знаешь что 100% оттуда выйдут не сложно сидеть и ждать своего момента. Повторив его выстрел, я понял что нет ничего не реального. Затем были моменты, когда я в атаке спустился по деревянному выступу со 2го этажа, прямо возле 1ой точки, куда нужно докатить телегу, есть там такой спуск, так вот получается выходишь на позицию прямо напротив того домика с лестницей, откуда он меня не однократно отстреливал, это местечко тоже укромное, но им редко пользуются и ему с ВХ не составило бы труда увидеть меня, потому как это место лежит в области его зазуминого прицела... и что вы думаете? никакого выстрела не последовало, он даже и не понял откуда его убили! Я не думаю, если он использует ВХ, чтобы он его периодически отключал, потому как смысл какой?
+ Для тех кто долгое время играет в ТФку, как для тебя Гиас, так и для Интелла и многих других игроков, не составить особого труда перечислить чуть ли не все места возможного появления снайпера-противника, по той простой причине, что из карты в карту, на мясных серверах, все повторяется, как во всем известном фильме "день сурка". Порой вообще не задумываешься над игрой и стреляешь на автомате! Вот был момент на динамите, если кулгейм сделает ролик, надеюсь он внесет этот момент туда, наша команда была в дефе, и там есть место для атакующих возле тележек, ну так вот, стрелял вражий снайпер по нашим, я около ящиков стоял тоже снипом, ну по логике там за телегами самое место шмалять, потому как для меня в прицеле только молоко видно, как и для него, и оба ждут друг друга... ну я наугад шмальнул в предполагаемое место и... нате пожалуйста хлопнул снипа... а со стороны это будет выглядеть как 100% ВХ!
++ Потому и интересно играть с противником который думает и постоянно меняет точку обстрела, а не гасится в самом оптимальном месте. Я помню когда мы с тобой Гиас не редко играли на одной большой симметричной карте, домики там были, что-то вроде дамбы с обеих сторон и ручеёк с мостиком по середине. Карта самый смак для снайпера! Так вот мне с тобой очень интересно было играть по разные стороны баррикад, особенно когда народу мало и все снипы, потому что противник постоянно менял тактику, место обстрела, изгалялся и преподносил разного рода сюрпризы!!! Помню тогда ты только еще начинал играть и ничего подобного то что сейчас творится не было!!! Не было не читов, не было запросов, не было матов, всех все устраивало! А прошло-то полгода всего!
+++ Если есть такая возможность верните эту карту на сервер, хоть на один какой-нибудь!
++++ Всем спасибо за внимание!


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#286 04-02-2009 13:59:37

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

doping написал:

Я вот демку вообще не видел, лишь говорю о том что было...

Я не согласен с тобой в том, что ты не посмотрев мои доказательства (а они там не лыком шиты) выступаеш в его защиту
Вот по этим ссылкам ты можеш перейти на мои посты в которых указаны место откуда можно скачать подготовленое мною видео и списко моментов с временем (для ориентировани по видео) и пояснениями, если ты серьезно заинтересован в обсуждение этого вопроса, пройдись тогда по моему списку и просматри видео.
http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 982#p21982
http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 923#p21923
То что ты описал про снайперские места, ну не то это, не то, я все твои слова прекрасно понимаю и из воздуха ничего выдумать не стану меня потом совесть замучает.

Отредактированно Geass (04-02-2009 14:03:56)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#287 04-02-2009 14:17:15

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Кстати тоже давно думал что RaVS чит.
Иногда сидел в спеках и смотрел на игру равса но он все время тырит в стенки!
+1 что RaVS чит!


Неактивен

 

#288 04-02-2009 14:20:52

Re: Читерство

Давно подозревал Равса в читерстве.Где это было виданно чтобы нормальный человек валил интелла.Ладно я понимаю разок нереально убил,но не может же нереальность повтарятся также как и реальность?Это просто не вазможно.К премеру интелл тем убийством скаута,ладно убил бы разок так я бы и докапыватся не стал.Но он повтаряет такие трюки сплошь и рядом.Просто невазможно так посстоянно играть.Его игра практически без ошибок,складывается такое ощущение,что он не моргает не чихает,не икает,коты ему не мешают,в жизни Мамка за хлебом не просит сходить.

В видео чинтелл,я был под ником азгард,заметил что РАВС борльно странно как-то играет.Почти как интелл,что не выстрил то хедшот.ПОдумал про себя неужели читер,но промолчал.

Кстате хотел сегодня как ни странно просматреть демо его игры.

Отредактированно Onill (04-02-2009 14:24:40)

Неактивен

 

#289 04-02-2009 14:23:15

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Зло хватит флудить %)


Неактивен

 

#290 04-02-2009 14:34:58

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Равс вообще то 3 место взял в турнире поэтому он может хеды раздавать. а защищаю потому, что если он читер, то я вообще перестану играть и верить всем в жизне. где это видано чтобы игроки со стажем и в клане были замечены в читерстве?!

Неактивен

 

#291 04-02-2009 14:46:38

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Onill написал:

Давно подозревал Равса в читерстве.Где это было виданно чтобы нормальный человек валил интелла.Ладно я понимаю разок нереально убил,но не может же нереальность повтарятся также как и реальность?Это просто не вазможно.К премеру интелл тем убийством скаута,ладно убил бы разок так я бы и докапыватся не стал.Но он повтаряет такие трюки сплошь и рядом.Просто невазможно так посстоянно играть.Его игра практически без ошибок,складывается такое ощущение,что он не моргает не чихает,не икает,коты ему не мешают,в жизни Мамка за хлебом не просит сходить.

В видео чинтелл,я был под ником азгард,заметил что РАВС борльно странно как-то играет.Почти как интелл,что не выстрил то хедшот.ПОдумал про себя неужели читер,но промолчал.

Кстате хотел сегодня как ни странно просматреть демо его игры.

Azgard мой друг!!!!
Ты не Азгерд!(так читается ник)
Тогда кто ты?


Неактивен

 

#292 04-02-2009 14:47:29

Hardkor

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

terver

где это видано чтобы игроки со стажем и в клане были замечены в читерстве?!

Есть такие в каждом клане (я не кого не осуждаю за это) покрайней мере в данный момент в моем клане читеров нету, это проверено уже. Но раньше и у нас читер был (это не fla[m]e и не runtime smile ).
Делай выводы!


http://bfbc2.elxx.net/sig/clean1/pc/Hardkor.png

Неактивен

 

#293 04-02-2009 14:48:42

Re: Читерство

terver написал:

Равс вообще то 3 место взял в турнире поэтому он может хеды раздавать. а защищаю потому, что если он читер, то я вообще перестану играть и верить всем в жизне. где это видано чтобы игроки со стажем и в клане были замечены в читерстве?!

вы бы смотрели демы прежде чем голосоловно защищать

Неактивен

 

#294 04-02-2009 14:53:47

Re: Читерство

[WTF]Stakers написал:

Onill написал:

Давно подозревал Равса в читерстве.Где это было виданно чтобы нормальный человек валил интелла.Ладно я понимаю разок нереально убил,но не может же нереальность повтарятся также как и реальность?Это просто не вазможно.К премеру интелл тем убийством скаута,ладно убил бы разок так я бы и докапыватся не стал.Но он повтаряет такие трюки сплошь и рядом.Просто невазможно так посстоянно играть.Его игра практически без ошибок,складывается такое ощущение,что он не моргает не чихает,не икает,коты ему не мешают,в жизни Мамка за хлебом не просит сходить.

В видео чинтелл,я был под ником азгард,заметил что РАВС борльно странно как-то играет.Почти как интелл,что не выстрил то хедшот.ПОдумал про себя неужели читер,но промолчал.

Кстате хотел сегодня как ни странно просматреть демо его игры.

Azgard мой друг!!!!
Ты не Азгерд!(так читается ник)
Тогда кто ты?

А что есть тут ещё один azgard?Если так то извените ник похожий взял.

Неактивен

 

#295 04-02-2009 15:07:52

Re: Читерство

Честно признаюсь, не смотрел демки. но буду очень огорчен если Равса забанят, святая инквизиция в лице Геасса снова восторжествуетsad Кстати говоря странно видеть, с какой дотошностью расписан каждый момент игрыsmile
З.Ы. Геасс ты заказы на оформления банов принемаешь, а то мне тут пару личностей бы забанить, оформишь как надо там?)Сочтемся:))


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#296 04-02-2009 15:35:12

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Видео посмотрел. Да, есть неоднозначные моменты. Если его сделать с включенным вх, то может будет лучше видно. Но всё равно. Видео, имхо, 100% не доказывает ничего. Но вот лично по моим субъективным ощущениям- на остальных снайперов я всегда про себя матюгался по тихой. А про Равса всегда думал- во читак. Может и правда. А может и нет. Может и не правда. А может и да.

Отредактированно NecroWit (04-02-2009 15:36:33)

Неактивен

 

#297 04-02-2009 15:45:46

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Я не могу просмотреть твои доказательства, Гиас smile просто не качается, хз почему, в игре тоже лаги какие-то появились... может провайдер гонит... ну как будет нормально со скачиванием посмотрю smile
+ Предлагаю выносить приговор коллегиально smile Главы всех активных кланов в отведённой для этого теме будут писать +1 или -1, большинство решит вопрос, если подозреваемый состоит в клане, голос КЛ этого клана не учитывается. Ну и во главе, так сказать, комиссии будет стоять, само собой, Сид smile Ну как такой расклад?


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#298 04-02-2009 15:47:46

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Toxic ты думаешь я болобол и не посмотрев демки пишу ?!

Неактивен

 

#299 04-02-2009 15:54:13

Re: Читерство

terver написал:

Toxic ты думаешь я болобол и не посмотрев демки пишу ?!

ну если и смотрел и такое говоришь smile да с вами в таком случае не только с вх можно играть smile

Неактивен

 

#300 04-02-2009 16:08:30

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

просто я думаю даже если у него и вх, выстрел он делает сам. даже зная местоположение врага. а вы стрейфтись лучше smile  вот если бы он взял спая вот тогда ....

Неактивен

 

Board footer