Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#261 04-02-2009 01:44:58

Re: Читерство

Geass написал:

тоже касается когда противника рядом нет безстрашно идет в перед..

Много раз такое поведение наблюдал у тебя.
Посмотришь направо, налево в стены - и бежишь вперёд. Если конечно никого нет. Если кто-то за стеной есть - включаешь зум.

Неактивен

 

#262 04-02-2009 02:05:24

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

угомонись. есть претензии пиши демку.
насчет равса. ну 100% валхак. я понимаю сооклановцы защищают и т.д. но на ролике это видно 100%


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#263 04-02-2009 02:09:44

Re: Читерство

Демки-то давно записаны. Проблема только в зрении - многие игроки очевидные вещи отказываются видеть. "Да просто везёт, да просто талант".
Хотя ясно видно - чинтел.

Неактивен

 

#264 04-02-2009 04:18:42

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

выкладывай


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#265 04-02-2009 08:48:11

xti

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Геас,Интелл хорош уже.

Для сравнения посмотрите мою демку Где 100 % чит.И когда была игра, половина сервера сидела спеках )))
http://hdd.tomsk.ru/video/hczerwdq#wqsnshiu

П,С сколько раз играл с Равсом знаю, что играет он неплохо, Я против это не чит .


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=61&background=random

http://www.speedtest.net/result/7117913942.png

Неактивен

 

#266 04-02-2009 09:01:25

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

xti написал:

Геас,Интелл хорош уже.

Для сравнения посмотрите мою демку Где 100 % чит.И когда была игра, половина сервера сидела спеках )))
http://hdd.tomsk.ru/video/hczerwdq#wqsnshiu

П,С сколько раз играл с Равсом знаю, что играет он неплохо, Я против это не чит .

Ну на твоём видео безусловно виденчитер это один из нубо-лохов считами, спалит таких несоставит труда. Равс играет давно и айм не использует а прятать ВХ тренировался давольно долго, поэтому глупо ждать откравеного палева.
Если ты заявляеш, что в видео ничего нет то пройдись по моему списку с просмотром видео и обьясни каждый момент...
Я как снайпер со стажем знаю как ведут себя снайперы и его игра снайперской логие зачастую не подчиняется.

xti написал:

П,С сколько раз играл с Равсом знаю, что играет он неплохо, Я против это не чит .

Тут было пару заявлений типа "хедшоты поперли" "везло" "просто хорошо играет", да мне параллельно скока у него хедшотов и сколько он там очков набирает и как круо он играет, зашел в спектаторы отсматрел 2 карты, удивился, скачал демки еще раз посматрел УБЕДИЛСЯ, снял выложил, я 100% уверен смысла меня переубеждать, нет.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#267 04-02-2009 09:26:19

Re: Читерство

Pasj написал:

валхак валхак валхак валхак .. омманипадмехум

берем 2 демки, берем чит, просматриваем обе демки ... smile мне хватило одной карты ... ему бы на битву экстрасенсов с таким везением и наблюдательностью

Неактивен

 

#268 04-02-2009 09:56:57

Re: Читерство

Гоните на Ravsa ни одного момета подозрительного не увидел! еслиб валхак и стоял у него , то убивал бы он а не его! обычная игра снайпером , я как раз играл в команде против него на этой карте , он в меня редко попадал, на видио видно )!
+ смешно читать от Геаса такие сообщения ! сам то играешь как? -подозрительно)
а если ты хотел сделать фражные моменты Равса , то неудачно подобрал видео!)))
НЕ ГОНИТЕ НАРОД!


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#269 04-02-2009 10:13:20

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Лично мне особенно понравилось про "типичный выстрел волхакера". А если серьёзно то единственный момент который попахивал нихорошо это момент с демоменом и медом, но это наверно от того что убили меня)

Неактивен

 

#270 04-02-2009 10:21:43

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Вообще это очень странно, только интелл с равсом покусались, а тут оппачки и на равса запрос выкладывают! Что так сильно задело что равс написал?
+ Не думаю что он читер, потому что были ситуации на "Эвересте", когда я снипом был и он, так вот по началу он хедшоты на мне делал только так, потом я сменил тактику и стал отстреливать его с открытых и в тоже время не ожиданных для него мест! Ну и как это объяснить? Отстреливал, отстреливал и вдруг когда враг вылазит буквально перед его носом, он решает не убивать его? Бред полнейший! Да равс не плох, и если пытаться уличить его в читеризме, тогда вообще к любому снипу можно докопаться!
++ У меня тоже есть лицензия, но сейчас я играю с пиратки. Лимит кончился на внеху, вот и ждал конца месяца! И что это повод банить?
+++ Гиас, тебе то это нафиг? Конфликта с тобой-то не было. Так зачем тебе эти заморочки? Пусть сами грызутся между собой smile

Отредактированно doping (04-02-2009 10:23:58)


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#271 04-02-2009 10:22:08

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

вы там с Телепатом определитесь уже, что за читы у равса, аим или валхак. или все сразу. и кстати, в ролике звука нету, но поверьте, подчас по звуку можно точно сказать что происходит за углом, на демке такие моменты есть. а то что его логика не совпадает с вашей, так это не серьезное обвинение же 8)
--------
ну бесят иногда снайперы, согласен, особенно когда их 5 штук ) но гиас, у тебя такие моменты бывают, что промолчу 8) хорошо стреляете.
--------
посмотрел концовку ролика ) снипера было слышно, потом медик смешно стоял на месте, ждал когда его снимут ) ну и как видите, закидать равса абсолютно не проблема. хреново он места выбирает вот что 8)
--------
аа чорт, я же без чита демку смотрел ))) блин, как же так, я ж ничо не заметил тогда ))) надо срочно скачать чит и установитть и как следует .Э.. уличить равса. !

Отредактированно Pasj (04-02-2009 10:31:16)


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#272 04-02-2009 10:28:18

Re: Читерство

onedal написал:

Гоните на Ravsa ни одного момета подозрительного не увидел! еслиб валхак и стоял у него , то убивал бы он а не его! обычная игра снайпером , я как раз играл в команде против него на этой карте , он в меня редко попадал, на видио видно )!
+ смешно читать от Геаса такие сообщения ! сам то играешь как? -подозрительно)
а если ты хотел сделать фражные моменты Равса , то неудачно подобрал видео!)))
НЕ ГОНИТЕ НАРОД!

вх не дает примуществ в попадании, вы сами то читаете о чем пишете ? запрос на вх и только, при чем здесь его меткость ?

Неактивен

 

#273 04-02-2009 11:22:02

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

100% валхак
посмотрите видео
минута и 51 секунда спалился он
ждал кога выбежит инж (фрай)
скозь стену видел его
фрай еще сказал: да ну нафиг

3 минуты 51 секунда - видно как он по ошибке стреляет в пол - камера поднимается чуть выше и видно что там демон
которого он не мог видеть
он не мог знать что там демон

Отредактированно TEJIEnaT (04-02-2009 11:24:31)

Неактивен

 

#274 04-02-2009 11:49:28

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

doping написал:

Вообще это очень странно, только интелл с равсом покусались, а тут оппачки и на равса запрос выкладывают! Что так сильно задело что равс написал?

Интел сам по себе вспылчивый и это обыдено и никакого отнашение к запросу не имеет, равс в моём списке на проверку уже давно значился.

doping написал:

+ Не думаю что он читер, потому что были ситуации на "Эвересте", когда я снипом был и он, так вот по началу он хедшоты на мне делал только так, потом я сменил тактику и стал отстреливать его с открытых и в тоже время не ожиданных для него мест! Ну и как это объяснить?

Сам подумай почему он перестал тебя убивать на открытых пространствах?
Я тебе отвечу, на эвересте много мест где может вылезти и зазумится на тебя снайпер, ноесли знать где он то несоставит труда его убить, если ты выбежиш на открытое место ты с такими косыми руками как у равса естественно будет трудно убить того кто на открытом пространстве.

doping написал:

Отстреливал, отстреливал и вдруг когда враг вылазит буквально перед его носом, он решает не убивать его? Бред полнейший! Да равс не плох, и если пытаться уличить его в читеризме, тогда вообще к любому снипу можно докопаться!

Если в виде примера сделаете подобное видео на какогонибудь снайпера с таким же количеством качественных моментов где демонстрируются телепатические способности тогда и обсудим

doping написал:

++ У меня тоже есть лицензия, но сейчас я играю с пиратки. Лимит кончился на внеху, вот и ждал конца месяца! И что это повод банить?

За дурака меня держите? И ежу будет понятно что само по себе это не повод

doping написал:

+++ Гиас, тебе то это нафиг? Конфликта с тобой-то не было. Так зачем тебе эти заморочки? Пусть сами грызутся между собой smile

От части см. ответ чуть выше. Мне нужно для того чтобы справедливость востаржествовала, как я и говорил он в моём списке на проверку давно.
Поясню  почему: мы с ним редко сталкивались на сервер но постояно были моменты когда выбигаеш из-за угла и получаеш тутже пулю в лоб по ощущениям на честную игру это небыло похоже.
Недавно на эвересте играли мы с интелом в одной команде, равс в дефе на последней точке, как известно там ного мест откуда можно атаковать снайпером мы с интелом заходили с разных пазиций и он всегда знал откуда вы вылезми, также во время игры он сделал несколько раз сделал свой короный выстрел "выбигаеш чуть из-за угла и получаеш пулю в лоб"
Причем если выпругнуть на открытое пространство то убить его несоставляет труда. Вчера я просо зашел посматреть на его игру и увидел то чтов ы сами видете.
Меня больше всего поражает сейчас то что многие якобы ничего не видят, это каким нужно быть слепошарым или наивным чтобы не увидеть валхак? Или вы что думали что опытный игрок будет палица как те нубы с аймовалхаком?
Про звуки палево и прочее - я демки 2 раза смотрел, некоторые моменты в замедленом режиме, поэтому ненадо ля-ля я бы нестал выкладывать еслибы все можнобыло оправдать. (я же не злодей)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#275 04-02-2009 11:53:16

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

телепат вы с равсом на демки много цапались поэтому твое мнение м.б не объективным

Отредактированно terver (04-02-2009 11:56:00)

Неактивен

 

#276 04-02-2009 11:55:56

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

причем тут вообще мои разборики с равсом? на этого товарища еще давно была демка от Дана, но тогда все замялось. теперь опять есть чит,есть демка где отчетливо виден валхак.и Гиасу за это спасибр.


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#277 04-02-2009 11:58:55

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

скажите главное. равс играл на турнире на лицензии или нет?

Неактивен

 

#278 04-02-2009 12:00:05

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

на пиратке


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#279 04-02-2009 12:04:06

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Pasj написал:

посмотрел концовку ролика ) снипера было слышно, потом медик смешно стоял на месте, ждал когда его снимут )

ага и медик смешно помахал ему ручкой через стенку, мол смотри я тут нацлелься мне в голову через стену и убей

terver написал:

телепат вы с равсом на демки много цапались поэтому твое мнение м.б не объективным

Тогда игнорируем мнение друзей, соклановцев равса он ведь тоже не объективно.

terver написал:

скажите главное. равс играл на турнире на лицензии или нет?

1) Валхак в дуэли снайперов не чем не поможет
2) Ответ на этот вопрос по данному вопросу ни чего не докажет


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#280 04-02-2009 12:23:24

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Читерство

Чтобы было предельно ясно видно как снайперский прицел выжидает тех кто ещё за стеной, необходимо запускать демку с ВХ. Хотя по мне, это и так очевидно.

Неактивен

 

Board footer