Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#61 09-08-2011 08:49:09

ProLOM

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: StarCraft ||

.ka-4 написал:

еще есть хитрый чиз, против невнимательных игроков, за зерга. После начала игры идешь 1 рабом на базу к врагу, забиваешься в углу и копишь на хач. Как накопишь на хач (300 минералов), ставишь его как можно дальше от строений террана/тоса/зерга. В это время (не подстраивая рабов), как накопится на пулл, ставишь его и потом со 2 базы спамишь собаками + квина. Если микро хорошее то вин 100%. Но есть 1 минус. Если враг просекет тебя до того, пока построятся минимум квина - то это слив.

Люблю эту тактику и всегда пытался оборвать в тот момент когда он роет нидуса у меня. И того в итоге у него есть нидус и войско и я контрой иду. Обычно вин, если не то зилот рашем добиваю.


Здесь стоит мой текст. Жалко что ты потерял своё время на прочтение это не интеллектуального текста.

Неактивен

 

#62 09-08-2011 13:17:38

oxygen

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: StarCraft ||

.ka-4 написал:

еще есть хитрый чиз, против невнимательных игроков, за зерга. После начала игры идешь 1 рабом на базу к врагу, забиваешься в углу и копишь на хач. Как накопишь на хач (300 минералов), ставишь его как можно дальше от строений террана/тоса/зерга. В это время (не подстраивая рабов), как накопится на пулл, ставишь его и потом со 2 базы спамишь собаками + квина. Если микро хорошее то вин 100%. Но есть 1 минус. Если враг просекет тебя до того, пока построятся минимум квина - то это слив.

По мне так извращение какое-то О_о. Думаю, даже в бронзе далеко не для всех прокатит. Пока 5 рабами накопишь 450 на постройки + хотя бы 200 на 8 собачек, у противника уже танки построятся %)


http://tomsk.fm/ximg/12596548401746.jpg

Неактивен

 

#63 09-08-2011 14:12:51

ProLOM

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: StarCraft ||

oxygen написал:

По мне так извращение какое-то О_о. Думаю, даже в бронзе далеко не для всех прокатит. Пока 5 рабами накопишь 450 на постройки + хотя бы 200 на 8 собачек, у противника уже танки построятся %)

Извращение это победить иллюзиями. Против зерга кинул где-то 10 иллюзий излучателей(помоему так называются). Вин smile


Здесь стоит мой текст. Жалко что ты потерял своё время на прочтение это не интеллектуального текста.

Неактивен

 

#64 10-08-2011 11:23:28

Re: StarCraft ||

ProLOM, интересно как? он их увидел и написа gg? big_smile


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/18/154/207.png

Неактивен

 

#65 11-08-2011 07:24:48

ProLOM

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: StarCraft ||

Вообще то было пауза(или как там её) и через 60 секунд его кикнул. Но идея хороша.


Здесь стоит мой текст. Жалко что ты потерял своё время на прочтение это не интеллектуального текста.

Неактивен

 

#66 15-08-2011 20:27:05

Fariooon

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: StarCraft ||

Можно порубиться например 2х2 там или еще чего, например, сегодня smile


MEET THE 4D3KV4T

Неактивен

 

Board footer