Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 27-11-2008 04:30:57

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Как в подпись вставить юзербар?

1. Проблема в том что не могу вставить в подпись юзербар. Видимо из-за того что эта опция у меня попросту выключена, по крайней мере так написано.
2. Не могу сменить аватарку. В первые дни работы сайта максимальный размер был установлен в размере 50 Кб, сейчас стоит 30 Кб при том, что нынешняя аватарка весит 42. Видимо это какой-то баг.

Все кто знают как решить эти вопросы отпишитесь в этой теме.

Заранее спасибо! http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/783_492dce1fcf3bb.gif

Отредактированно doping (27-11-2008 04:31:16)


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#2 27-11-2008 12:06:16

Re: Как в подпись вставить юзербар?

считаю что для аватарки размером 100 на 100 пикселов весить 50килобайт это извращение которое только замедляет загрузку страницы всем посетителям читающим форум. поэтому и уменьшил лимит с 50 до 30 Кб.

а так получается что пара аватарок весит больше чем весь полезный код и текст страницы форума... а потом все удивляются почему браузеры хавают по 100 метров памяти при работе )))

Неактивен

 

#3 27-11-2008 13:52:22

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Как в подпись вставить юзербар?

Душевно одобрям сокращение размерав аватара smile
Юзербары отключил давно, а вот аватары и гламурные смайлы порой подвешивают страницу. Учитывайте что многим приходится ходить через "колено" томтела...

Неактивен

 

#4 27-11-2008 14:03:04

Re: Как в подпись вставить юзербар?

моя аватарка 5 Кб, ну допускаю что если будет больше цветов то она может весить 10-15 Кб. но если больше, значит просто вы её совершенно не сжимаете или не там качаете.
и эффективнее вам аватар взять другой или сжать текущий посильнее. каналы у провайдеров быстрые, но это не значит что надо их забивать трафиком мегабайтных аватаров)

Неактивен

 

#5 27-11-2008 14:45:12

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Как в подпись вставить юзербар?

Slim написал:

Душевно одобрям сокращение размерав аватара smile
Юзербары отключил давно, а вот аватары и гламурные смайлы порой подвешивают страницу. Учитывайте что многим приходится ходить через "колено" томтела...

Ребят вы чего? Я Вам что-ль говорю "дайте мне возможность воткнуть аватарку потяжелее"? Нет совсем наоборот. Хотел сменить авартар на менее весомый, так из-за какого-то бага ее вообще нельзя было сменит. И удалял и заменял, ничего не помогало. А сегодня зашел на форум и оп-ля стоит та аватарка на которую менял  http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/783_492e5e1660829.gif

Спасибо администраторам!!! Теперь все работает!!!

Отредактированно doping (27-11-2008 14:47:47)


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

Board footer