Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#101 29-11-2008 18:02:53

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Лилу ты в своем стиле!!! ХАХАХАХАХАХА!!! Я долго смеялся  http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/783_49312ea5f19a0.gif
От Вас всех требовалось лишь забыть всю эту ахинею и примириться! Вы сами все это раздули и не надо теперь крайних искать! Какого банана нужно было сюда все это выкладывать?

P.S.: Пиши грамотно, читать не удобно! В конце концов здесь даже корректор есть! http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/783_49312f5645f14.gif


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#102 29-11-2008 18:04:18

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Pasj написал:

я прекрасно знаю ситуацию. кто чей муж и кто с кем разговаривал.
Наверное писать "я же говорил" - излишне..
вот Лилу, если щас попросишь чтоб я удалил свой запрос, я его удалю, потому что это бессмысленно - так бороться за чистоту языка. но поскольку есть правила, я решил что можно их применить .. в любом случае - это только запрос, и решение как всегда за админом.
------------
судя по количеству смайликов ты, Лилу, тоже понимаешь всю иронию ситуации.

я понимаю иронию этой ситуации...когда мы уже решил, что договариватся будем уже втроем, а кто-то все влезть пытается!!!бред

smileхахахаха
я что-то не совсем поняла!? ты себя кем,простите, возомнил??????????????? может тебе на колени встать?А! че=-то ты лишнего уже тут болтаешь! народ, "понты будтее гнуть" (извиняюсь за жаргон, но никак это больше не назовешь) перед кем-нибудь другим, но никак не передо мной! и желательно в реале! а ты в заигрались уже!  Я тебе уже все выш сказала,что я думаю по этому поводу и ничего просить у тебя НЕ СОБИРаЮСЬ!!!!!!

Неактивен

 

#103 29-11-2008 18:07:58

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

разговор с вами закончен, о прфессора! Сли м и кэт......
тошно!))))))))))))))
тебе ли меня учить!
игнор....

Неактивен

 

#104 29-11-2008 18:09:42

Masher

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Ууу, как всё запущено. (с)

Есть же ЛС, мирка... Всё, молчу, молчу.

Отредактированно Masher (29-11-2008 18:10:32)


Выбиваю дурь из "животных"...

Неактивен

 

#105 29-11-2008 18:13:57

zcbm!

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

пася,за это не банят sad


Heady: "немножко подержали сразу медика не стали сливать"
Heady: это ты косой не мог попасть)))))))))

Неактивен

 

#106 29-11-2008 18:29:53

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

я ни к чему не призываю. просто запрос на бан за оскорбление и провокацию знакомого мне человека. банят за это или нет решать админу.


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#107 29-11-2008 18:56:45

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

По крайней мере, у меня нет такой безумной уверенности в собственном превосходстве, и я не использую знаки препинания всуе. Простите за оффтоп, просто прям не могу уже на это смотреть...

Неактивен

 

#108 29-11-2008 20:07:55

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

pasj ты если решил делать заявку то отвечай за нее! во первых ты наверное дурак(не мат!!!) ты тему читай! мы замяли эту фигню всю! тебе че надо пукнуть как КЭТУ и СЛИМУ! и как только тебе че сказали ты сразу, это не я, это так заявка!( вопрос про мой разговор решил сид уже выше!) я не против примерения!
некровит я что то не вижу решения конфликта, а то писал решишь с нами вопрос! и хватит уже знакомым некровита писать "он мой знакомый и я вот за него выложил скрин"(что то типо этого)! если он твой "знакомый-друг" пасж то может вместе с ним отвечать за его слова будешь??? вообщем с лилу разговаривать все модники, я для вас зарегился! кому что не понятно в личку! а то нафлудили тут как будто форум только для вас и этой темы!

Отредактированно StroiInvest (29-11-2008 20:08:49)


Ненавижу Тимати, недоТимати, недоАдминов!

Неактивен

 

#109 29-11-2008 20:28:55

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

[SB]mazut написал:

вот оно
Berkyt
MASKA
причина маты
http://hdd.tomsk.ru/desk/hgkqpwys

Бан готов.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#110 29-11-2008 20:29:07

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

[SB]mazut написал:

и еще
та же причина
28 11 утро 8-9 часов
Pahan
http://hdd.tomsk.ru/desk/ahwkggmv

Бан готов.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#111 29-11-2008 20:29:19

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Pasj написал:

игрок: Lilu
причина: мат, оскорбление.

1. Использование в игре ненормативной лексики явным или скрытым образом при общении в чате...
4. Оскорбление игроков сервера, ... , а также провокация игроков на неадекватные действия, в ответ на Ваши оскорбления.

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumb … b08edf.jpg  http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumb … 59d921.jpg  http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumb … b7b4e4.jpg

Бан готов.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#112 29-11-2008 20:30:08

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

StroiInvest написал:

pasj ты если решил делать заявку то отвечай за нее! во первых ты наверное дурак(не мат!!!) ты тему читай! мы замяли эту фигню всю! тебе че надо пукнуть как КЭТУ и СЛИМУ! и как только тебе че сказали ты сразу, это не я, это так заявка!( вопрос про мой разговор решил сид уже выше!) я не против примерения!
некровит я что то не вижу решения конфликта, а то писал решишь с нами вопрос! и хватит уже знакомым некровита писать "он мой знакомый и я вот за него выложил скрин"(что то типо этого)! если он твой "знакомый-друг" пасж то может вместе с ним отвечать за его слова будешь??? вообщем с лилу разговаривать все модники, я для вас зарегился! кому что не понятно в личку! а то нафлудили тут как будто форум только для вас и этой темы!

Ты про "пукнуть" не охамел ли? Я гляжу ты смелый такой? Зарегистрировался видишь ли, одолжение сделал? Мне вообще ровно по твоей теме что ты, кто ты и чем дышишь! Если ты пытаешься подвести тему разговора к тому, что человек не может свое мнение высказать и показать свое видение ситуации, так это чисто твои проблемы! А то сначала высталяют всю ситуации, как будто затронута чья-то честь, потом пытаешься заткнуть рот другим! Хахаха! Со мной эта тема не проканает! Я тебе вот что скажу НА ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ НАЙДЕТСЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!!! ТАКОВ УЖ ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ В ПРИРОДЕ!!! Так что не дерзи, твое слово не последняя инстанция! Если хочешь, чтобы все тряслись при упоминании твоего ника так забудь, этого не будет!!!
Про Лилу я вообще понятия не имею чего ты заговорил? Я ей вообще хоть слово с предъявой сказал? Так если таковых фактов не было, так и не зачем рот открывать и нести всякий бред!!!


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#113 29-11-2008 20:31:19

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Lilu написал:

1)  а второй...это наш любимый БОД)))  ко всем я ,естественно, претензий не имею,  они ж душки)))) .....но 1 БОД....отличился!  22.11.2008 на 1 сервере на карте ТОЙ Форт Арт в 23.30 примерно БОД Некровид матом крыл , по-сути меня....мой ник.... Дело, к том что,я отходила и попросила мужа поиграть за меня....а он со своим другом в общем чате общался...и Некровид влез... зачем-то...читала потом и удивлялась....оказалось что у моего ника - был "латентным пи......"  и еще мнего оскорблений!

Бан готов.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#114 29-11-2008 20:49:42

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

мда! я думал что решили! а тут бан!

знаешь шадов кэт те кто заходил говорили что ты и слим пукаете-бздите-рыгаете! как нравиться так и считай! и это мое же ИМХО! и как ты написал мое мнение! я его высказал! а про лилу! ты написал вверху 1 сообщение на странице! она тебе не дерзила и не говорил что ты пишешь коряво! и вообщето она девушка!!!! а ты за компом спорить сел с НЕЙ!  и что то ЕЕ доказывать хотя в момент ругани с некровитом сидел я!  вроде говорили что ты взрослый! вроде годиков много!smile

единственное я понял это из примера сида про дочку! да я не буду продолжать маты в игре! но и тут выкладывать не буду! мне это не совсем нравиться! но некровит я с тобой очень хочу встретиться! напиши в лс(биться не будем)! и обговорим "место встречи"! а то мне бан, мне бан!

Отредактированно StroiInvest (29-11-2008 21:15:13)


Ненавижу Тимати, недоТимати, недоАдминов!

Неактивен

 

#115 29-11-2008 22:38:08

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

я думаю надо будет провести профилактический день и отключить чат в игре. многим понравится. тогда и игра пойдет полным ходом, а не разберательства.

Отредактированно terver (29-11-2008 22:38:36)

Неактивен

 

#116 29-11-2008 22:40:20

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

terver написал:

я думаю надо будет провести профилактический день и отключить чат в игре. многим понравится. тогда и игра пойдет полным ходом, а не разберательства.

Болтуны будут общаться меняя ники big_smile


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#117 29-11-2008 23:23:21

Cheetos

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

маты в игре/ник d3v1L /скрин http://hdd.tomsk.ru/desk/pcoohciq

Неактивен

 

#118 30-11-2008 02:19:18

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Вы че совсем уже очумели друг друга грязью поливать? Ладно былибы кто однодневки, а то уже почти все знакомые играют на серве и вы еще друг друга сдаете, ну вообще маразм крепчал пожесте! Завязывайте уже это дело! Стыдно за вас, как собаки сцепились! А на твоем месте Саша, я бы выцепил его и набил рожу, чисто помужски, если он твою девушку оскорбил! Но вот так не делается тупо друг друга сдавать и тем более лаяться!

Пасж нетрогать, иначе сам пасти вам парву smile

Неактивен

 

#119 30-11-2008 03:02:00

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

сид, спасибо за бан!smile я думала уже решили с этим делом.....ан нет....Сначала прочитали всё...подумали, решили....а потом ПАСЖ сказал.......ну да ладно, может у кого,какие привилегии есть! интересненько...

и ,Бень, он пытается поговорит,встретится с человеком, а он все молчит.....если только меня одну оскорбил...sad

и что значит сдавать? в игре есть, в этой правила....МАТ+БАН= любовь:) и некровита попросили вроде помолчать, он не понял и дальше матерился....

Где там маты , еще и оскорбления.хааааааааааа

и все кому не нравится,отключите чатsmile
Ненавижу людей которые вечно лезут не в свое дело!!!!!!!!!! это не те кто тут коментирует, не подумайте, это те кто Лезет с просьбами , с советами!
да ледно пофиг:)  хэхЭЙsmile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"и мстя моя будет страшна........." smile))))))))))))))))

Неактивен

 

#120 30-11-2008 03:07:21

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

NecroWit написал:

По крайней мере, у меня нет такой безумной уверенности в собственном превосходстве, и я не использую знаки препинания всуе. Простите за оффтоп, просто прям не могу уже на это смотреть...

Лилу......, мультипаспорт, да,  я само совершенство!!!!!!!!!smile)))))))))))))))))))

Неактивен

 

Board footer