Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#61 26-11-2008 02:25:35

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Anthem написал:

Sid написал:

Че-то я наверно пропустил. Это что за клан и где он игнорируется?

http://tf2.tomsk.ru/gamers/info/x_y_u_graywolf
Вот, если не ошибаюсь.

В общем троих я увидел на сервере с этого клана.
ScReAm - сразу бан за мат.
Остальные надеюсь в ближайщие несколько дней заглянут сюда и отпишутся что это у них за абрревиатура такая клана. Если нет то бан за нарушение правил и остальные получат.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#62 26-11-2008 03:10:47

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Lilu написал:

1)мне вот интересно....у нас есть 2 клана...которым закон не писан!!! это клан который интересным словом называется, "которое на заботе пишут"!))  а второй...это наш любимый БОД)))  ко всем я ,естественно, претензий не имею,  они ж душки)))) .....но 1 БОД....отличился!  22.11.2008 на 1 сервере на карте ТОЙ Форт Арт в 23.30 примерно БОД Некровид матом крыл , по-сути меня....мой ник.... Дело, к том что,я отходила и попросила мужа поиграть за меня....а он со своим другом в общем чате общался...и Некровид влез... зачем-то...читала потом и удивлялась....оказалось что у моего ника - был "латентным пи......"  и еще мнего оскорблений!
я ток понимаю СорсТВ там для этого существует!

Про "заборный" клан уже отписался выше.
По [BoD]NecroWit и его переписку с Lilu (Стройинвест я так понял) я увидел ситуацию так (полчаса блин изучал, столько наваяли):
все было бы может и ничего пока NecroWit не высказался про "чмо" а потом и про латентного п...
Соот-но в ответ было "чмо" и пр. Дальше особо и не стал вдумываться. В принципе оба заработали бан и так бы оно и было, но... Если тебя оскорбляют или видишь мат то все что надо это оформить заявку на бан и обидчик отвалит. Так же не вижу никакого смысла в обсуждении состояния NecroWit как оправдания. А остальным, на мой взгляд, глупо с такими неадекватными пытаться вести дискуссию и пытаться увещевать.
Предложение в общем созрело такое. Если здесь (в форуме) не примирятся оба NecroWit, Lilu-Стройинвест, то будет бан обоим. И первым должен конечно отписаться NecroWit.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#63 26-11-2008 07:45:49

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Допинг, как некровит не виноват, он виноват как раз! Некровит извинись перед Лилу, и просто скажите извините и разойдитесь чтобы стычек больше небыло, если вы не хотите бана конечно)

Неактивен

 

#64 26-11-2008 10:33:13

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

и так.... Шэдоукэт, от тебя я вообще в щоке...mad.т.к. ты был свиделетем этого!!! Повторять что-то постоянно, как делают это многие -это не флуд, а ЛОЛ -это флуд???   мда.... когда Никторит влез в разговор...называя Лилу чмом, а потом и латентным ПИ... Мне кажется у мужа адекватная реакция была на это все!!!!! И я все это не в пересказе слышала, а читала....начиная с "ЛолоВ"!!! и оценка ситуации у меня далеко не субъективная!!!Если ты считаешь пьяного человека адекватным....то играть села я и не соборалась выходить из нее, чтоб пообщатся еще с этим "адекватным" в мирке! Я поняла бы ....если Лилу бы попосили просто момолчать......хотя как говорится, не нравится Лолы не смотри в чат!
С Некровитом они виделись на Д Р сервера и можно считать что они хоть немного да знакомы....(это я о том,что ты утвеждаещь, что они в глаза друг друга не видели!)
Я , Кэт, осознаю всю тонкость этой ситуации))) и где от меня "сыпалась отборная брать"......???? ой.....много есть чего еще тебе сказать..... Но не буду.....одним словом, от кого-кого от тебя я в не ожидала sad

ДА, Сид, все бы было ничего!если бы не "адекватность" Некровита в этот день и его маты! И , что мне больше всего нравится., ...тут все бы мужское население сделало бы так....."тебя называею *пи....* , а ты...... берешь молчишь в ответ, делаешь скриншот....и идешь в форум составлять заявку! !))))) нет?! wink
  Сид, Некровид и мне лично дерзит не первый раз.....а я тут еще и как обычно крайняя.... Лилу  Некровита матерными словами не называла, а годости сказала всего лишь в ответ.....так что  я до сих пор считаю что он в этом полностью виноват! Ведь только в интернете все такие разговорчивые, т к из монитора рука не вылезет и за гадости по голове  не настучит!tongue

Неактивен

 

#65 26-11-2008 10:39:42

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Лилу, правильно, дело говоришь smile

Неактивен

 

#66 26-11-2008 11:19:00

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Lilu написал:

Повторять что-то постоянно, как делают это многие -это не флуд, а ЛОЛ -это флуд???

Как раз-таки флуд и сие деяние наказуемо. Учитывая уничижительный смысл этого флуда, сие попадает под статю о оскорблении пользователя. 

Lilu написал:

и оценка ситуации у меня далеко не субъективная!!!

Твоя оценка по определению субьективна.

Lilu написал:

Если ты считаешь пьяного человека адекватным....

Алкогольное опьянение всегда было и будет усугубляющим обстаятельством, тут ты права на все сто. Оправданием Некровита это не может быть темболее.

Lilu написал:

...тут все бы мужское население сделало бы так....."тебя называею *пи....* , а ты...... берешь молчишь в ответ, делаешь скриншот....и идешь в форум составлять заявку! !))))) нет?! wink

Вчерась мну обозвали гм... изнасилованным (синоним) читером и ничего - всё спокойно. И заявку делать лень и орать в ответ тошно. Тут стоит понимать: собака лает - караван идёт.
Сейчас дурацкая ситуация, все требуют покаяния от Некровита, хотя ему и Лилу это нужно в равной степени. Не извенится - в бан пойдут оба. А если Лилу не виновата, то почему она зависит от подобного обстоятельства? А если всё-таки виновата, о чём тогда разговор?

По-моему пустая затея пытаться кого-то мирить и требовать публичных извенений. Если точно был мат - бан. Если однозначного решения принять не удалось и не понятно кто же виноват - воспользоваться полумерами и впаять обоим неделю воздержания. А там уже точно будет видно.

Вот кстати интересно, попадает-ли под правила завуалированный мат? Т.е. слово с пропущенным символом или заменённым на созвучную букву, абстрактный символ?

Отредактированно Slim (26-11-2008 11:20:24)

Неактивен

 

#67 26-11-2008 12:15:08

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

слим...ну как обычно.....много-много пишет-пишет.....ха...... делает какие-то умозаключения....smile
Унижительное или нет решать это Лилу и ВМ!!!!

По какиму-такому определению??? Ты как раз меня не знаешь...так что не надо мне тут...я сказала, что я все прочла!!!!! и посмотрела на все это от 3-его лица!Если ты е понял сути, то Некровид мужа оскорблял, вот он ему и ответил,  совершенно праильно!! а потом и меня.....

НУ на то,  что ты , слим,  промолчал...это уж и я промолчу!smile если так всю жизнь жить....по этому принципу...."не высовывайся и тебя не тронут, а если тронули , подставь другую щеку", то я этого не понимаю!!! тебя оскорбили...а ты молчишь....и это повторится значит ни раз ещё! smile
"Был мат=бан!" точно!

ДА ОТЛИЧНО .....Лилу называют "лицом нетредиционной ориентации" , не с того не с сего и еще всяко.....а она еще и извинятся за это должна! иалкогольное опьянение это не лолько не облегчающее, но и усугубляюще суть дела! ( о как!) smile

Это не завуалрованный мат, я так сказать запикала, ну и слово тоже так начинается....и я не одну букву пропустила, поучается!

Неактивен

 

#68 26-11-2008 12:35:07

zcbm!

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

мм надо ставить вам обоим бан без всяких "прости меня"
мат=бан ну и все.раз за оскорбления не банят.


Heady: "немножко подержали сразу медика не стали сливать"
Heady: это ты косой не мог попасть)))))))))

Неактивен

 

#69 26-11-2008 12:41:00

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

от лилу ни одного мата не было!

Неактивен

 

#70 26-11-2008 12:47:43

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Lilu написал:

Унижительное или нет решать это Лилу и ВМ!!!!

От именно. Кстати он именно так и считает.

Lilu написал:

По какиму-такому определению??? Ты как раз меня не знаешь...так что не надо мне тут...я сказала, что я все прочла!!!!!

Объективностю называется многогранный анализ основанный на множестве (в идиале - на всех) точкек зрения. Частное (личное) мнение субъективно.

Lilu написал:

НУ на то,  что ты , слим,  промолчал...это уж и я промолчу!smile

Как тут поступать - дело каждого. Но если принятое решение противоречит правилам сервера, мотив не является оправданием.
Очень идиотская трактовка правил, когда из двоих наказывают только того кто виноват больше.
Ну может и не промолчал, но не нарушил правила wink

Lilu написал:

Это не завуалрованный мат, я так сказать запикала, ну и слово тоже так начинается....и я не одну букву пропустила, поучается!

Я спросил "вообще", а не о тебе.

Неактивен

 

#71 26-11-2008 12:58:01

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

не поняла, что так считает???

я как раз и посмотрела на эту ситуацию с разних сторон!

А что, интересно, важнее, твоя , так сказать честь или правила? и еще если бы твою едвушку оскорбили, придержался бы та правил ????

Неактивен

 

#72 26-11-2008 13:45:12

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Если оскорбили девушку пошёл, нашёл, набил, сломал, вернулся, успокоился.


Талант выигрывает игры, а командная работа - чемпионаты. (С) Майкл Джордан

Неактивен

 

#73 26-11-2008 13:56:22

GarfielD

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Vitaliy S. написал:

Если оскорбили девушку пошёл, нашёл, набил, сломал, вернулся, успокоился.

+1
Токо можног потом еще раз "пошёл, нашёл, набил, сломал", чтоб совсем отпустило xD


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561198021197295.png

Неактивен

 

#74 26-11-2008 14:28:12

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

спасибо, парни, я поржал!(коменты про то, что "про помолчать" и я виноват) сид правильно говоришь!Vitaliy S., GarfielD, только вот мне мешает пойти найти некровит и заставить его ответить за слова то что я с ним знаком и может он не понял кто я ! а разговор у него .....!

P.S. StroiInvest

Неактивен

 

#75 26-11-2008 14:49:13

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

1. Никто Лилу не оскорблял! Так что не надо сейчас выставлять все в таком свете!
2. Я абсолютно согласен с высказываниями и суждениями Слима, по той простой причине, что да, я был очевидцем этой ситуация, НО я дал вам объективную оценку происходящего. А объективная она потому, что лично я ни с кем из конфликтных сторон не знаком и соответственно не испытываю ни к кому симпатии. Это говорит о моей объективности и видении ситуации в целом!
3. Я не обвинил никого из участников конфликта, прошу отметить этот факт! Лишь показал всю нелепость ситуации и то, что ВСЕ виновны в ее результате! Так же я предложил Вам простой и наиболее верный вариант решения конфликта!
4. Либо вы извинитесь перед друг другом, либо бан получат все!
5. Лилу, ты конечно же посчитала, что я принял одну из сторон, но не твою! Если бы Вы успокоились и замяли это нелепое дело (нелепое потому что не только Н. виновен), мне бы не пришлось ничего писать! Видеть как большая часть игрового сообщества опошляет одного единственного игрока, знать всю ситуацию и промолчать...ИЗВИНИТЕ это не для меня! Вы просто пустили на него "Локомотив", коим уже видят тебя Лилу!

P.S.: Путь к пониманию друг друга лежит через взаимное уважение!
P.S.S.: Если на то пошло, то все очевидцы молчат по поводу того, почему же они должны были терпеть вашу склоку? И впитывать весь негатив того не желая. Хотя все точно так же могут просто выписать вам бан, на том основании что ресурс ТФ2 не является обыкновенным чатом и в нем не принято решать вопросы такого рода!

Спасибо за внимание!  http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/783_492d0d7cbc24f.gif

Отредактированно doping (26-11-2008 15:03:02)


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#76 26-11-2008 15:03:03

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Lilu написал:

не поняла, что так считает???

Перечитай его пост, в нём он ясно обвиняет Лилу в провокации путём оскорбительного флуда в свой адрес.

Lilu написал:

А что, интересно, важнее, твоя , так сказать честь или правила? и еще если бы твою едвушку оскорбили, придержался бы та правил ????

Умиляюсь smile Честь, бла-бла-бла smile Нет блин, на дуэль вызову... на мясорубках! smile
Срач в игравом чате с хрен знает кем и не пойми ради чего - деяние очень далёкое от понятий чести. Это скорее удел марганала.
Но за всей этой лирикой становится ясно что ты отдаёшь себе отчёт в нарушении правил от имени Лилу. Выходит по логике вещей бан нужен обоим. Кто-то виноват больше, кто-то менше, но виноваты-то оба, чего рядится? wink

з.ы.
Объективность подразумевает изначальную не принадлежность ни к одной из точек зрения (непредвзятость), только их анализ.

Неактивен

 

#77 26-11-2008 15:06:18

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

з.ы.
Объективность подразумевает изначальную не принадлежность ни к одной из точек зрения (непредвзятость), только их анализ.
Абсолютно согласен!  http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/783_492d1173e61af.gif


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#78 26-11-2008 16:44:09

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Во-первых. Меня очень напрягает, когда кто-нибудь начинает писать в чате "читер" или "лол". Тем более, когда это делает человек, сидящий под чужим ником(если сидишь за чужим компом нужно или поменять ник на свой или молчать. В тот день между прочим, часа за 3 до этого знакомый с моего компа играл, я его предупредил- в чат ничего не пиши). Я вообще в какой то момент подумал, что это кто то левый под ником Lilu зашел и так себя ведёт. Тем более он это писал моему знакомому. Собственно, я отреагировал и сделал это неадекватно, т.е. своей вины не отрицаю. Я сейчас объяснял причины, а не оправдывался.
Во-вторых. Lilu, я тебя не оскорблял. Ты просто не правильно поняла фразу. Но есть подозрение, что что то объяснять тебе- бессмысленно.
В-третьих. Правила должны соблюдаться. Если возникнет прецедент, претенденты на бан и зобаненые будут на него ссылаться. Поэтому:

Просьба забанить
Ник: [BoD]NecroWit
Причина: Флейм, мат
http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/354_492d268c8e375.jpg

ЗЫ: Посвещаю этот бан повышению грамотности игроков ТФ2! Кто не знает, что такое ЛОЛ, латентный вообще и более мягкая формулировка моей фразы латентный гей (как я хотел сначала написать, но потом исправил) лезем в интернеты и словари и читаем :-)

Неактивен

 

#79 26-11-2008 17:03:59

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

и хватит уже флудить в ЛС с ним разберемся!!!
StroiInvest

Неактивен

 

#80 26-11-2008 17:09:54

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Lilu написал:

и хватит уже флудить в ЛС с ним разберемся!!!
StroiInvest

Ну и мы тоже сами разберёмся что нам делать wink

Неактивен

 

Board footer