Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#241 19-12-2008 22:06:28

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Да у меня то все норм с нервами, просто я вот смотрю когда брат играет, это вообще умора, он так их всех казлит когда играет, но пишет и говорит вполне адекватно и чтобы другие понимали! Как бы сдерживаемся wink

Неактивен

 

#242 20-12-2008 03:37:34

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

4. Оскорбление игроков сервера, любые проявления расизма и национализма, а также провокация игроков на неадекватные действия, в ответ на Ваши оскорбления.

ник:DumkOO


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2041_494c121c05143.jpg

ник: GangBang=Benya


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2041_494c1271bc5f2.jpg 

ник: [SB]mazut

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2041_494c12e5acecd.jpg


ещё:

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2041_494c138b6487f.jpg

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2041_494c13d877a68.jpg

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2041_494c141699e8e.jpg

ЗЫ: Очень обидно, что так относятся к новым игрокам. Не настаиваю на бане. Просто прошу обратить внимание администрации на такое положение вещей.

Отредактированно Alister Crowley (20-12-2008 03:40:39)

Неактивен

 

#243 20-12-2008 03:43:27

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

предпоследний скрин убил ^D


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#244 20-12-2008 04:48:07

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Алистер, маразм крепчал smile , попрошу писать мой ник без ошибок это раз! Сам ты Бенуа! Во вторых если вы молодой человек чтото хотите доказать, до будьте добры выложите весь разговор, ибо вы скрыли свои высказывания и высказывания какогото там спидермена! И в третьих за собой лучше последите прежде чем писать и маленько подумать своей головой в дальнейшем!

Да дело не в том как мы относимся к нубам, а дело в том что вы делаете и как! Есть простой фак по классам неужели так сложно почитать? ну или хотябы зайдите вы на канал вам там все обьяснят от куда и куда! нет надо именно в игре когда все увлечены фаном, мешаете ей богу! отсюда и высказывания типа заткнись, ненравится иди на другой серв и т.п. и т.д.

Отредактированно Benia (20-12-2008 04:53:19)

Неактивен

 

#245 20-12-2008 10:34:45

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

лишь насмешки, А НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, даже матовн ету, все нормально! за собой бы следил что сам делал и писал!

Неактивен

 

#246 20-12-2008 15:22:24

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Я давно говорил и еще раз  подчеркиваю. Если "старичок" приперся на открытый для всех пиратский сервер (а ведь как раз щас у них есть выбор в виде лицензионного сервера плюс в виде сервера пиратского, но с доступом по паролю), то пусть сидит и не пыжится, что он тут самый крутой, а все остальные дураки и пр. и пр. Собст-но выполнение правил должно быть на всех сервах. Но в ситуации с открытыми полностью сервами "старички" наоборот должны следить за собой и своим языком еще жестче, тем самым  давая пример новичкам. Поэтому считайте это последним предупреждением. Баниться будут все кто нарушил правила, считая себя неким "профи" и соот-но высказывая пренебрежение и неуважение к остальным. Степень насмешки это очень тонкая вещь. Поэтому лучше не рискуйте. Кто-то может посчитать оскорблением для вас может и безобидную вещь. Это кстати вообще самый большой проблемный участок с точки зрения админа, т.к. он должен разобраться в ситуации, понять кто почему и чего говорил и делал. Мне все это лично совсем не улыбается разбираться в этих какашках кинутых друг в друга. Поэтому иногда будет проще забанить при первых признаках нарушения и "умыть руки". Еще раз прошу вас настоятельно экономить время всем и воздержаться лучше в каких-то случаях от комментариев.

P.S. Я лично если вижу что команда откровенно "тупит" просто переключаюсь на класс бесполезный с точки зрения выполнения задания мапы и просто играю в свое удовольствие не задумываясь о цели миссии в принципе. Иногда это даже веселее гораздо, хотя конечного рез-та конечно здесь не будет.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#247 20-12-2008 16:03:18

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

+ в правила стоило бы ввести еще и бан за развод на оскорбление и мат, чем алистер по моему и судя из скринов и занимается

А хотя извиняюсь он там есть п. 4 smile

PS не советую алистеру заниматся тем чем он занимается smile сам попадешься ведь smile

Отредактированно Toxic (20-12-2008 16:07:33)

Неактивен

 

#248 20-12-2008 16:13:01

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Извени сид если обижу,но я часто вижу что ты нубишь %)
P.S.Не выполняешь задачи карты wink

Отредактированно [WTF]Stakers (20-12-2008 16:13:26)


Неактивен

 

#249 20-12-2008 16:31:15

Kvvuhsa

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

[WTF]Stakers
ну ты и наглец..



ICQ#: 430721090

Неактивен

 

#250 20-12-2008 16:33:25

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

...
Ну я же извеняюсь еще перед ним wink


Неактивен

 

#251 20-12-2008 16:56:57

GarfielD

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Benia написал:

попрошу писать мой ник без ошибок это раз! Сам ты Бенуа!

Дорогой Benia, по правилам транскрибирования если ник твой читаеца как "Беня", то писать его необходима как раз таки Benya. Benia это уже экстраординарная изваращенная мысль smile
ПС "спидермэн" убил big_smile
А вообще, правило есть мат=бан и игроки просто восполняют пропуски непечатных слов простыми словцами: скотина, сволочь, тварь, придурок, баклажан и огурец (я просто в шоке что за огурца ктото всерьёз может обидица) и т.д. и т.п. За это ведь не логично банить, ведь не мат же.
ППС Вы не подумайте, я после противоположности кабеля и недельного бана воздерживаюсь даже от "скотины")))


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561198021197295.png

Неактивен

 

#252 20-12-2008 17:03:02

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

там просто невозможно было молчать, он почти всю карту ныл, типо мы притесняем новичков.

Неактивен

 

#253 20-12-2008 17:08:30

GarfielD

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

kor написал:

там просто невозможно было молчать, он почти всю карту ныл, типо мы притесняем новичков.

Да так и было, только вот как мы их притесняем? Мы ж их не можем кикать и банить smile Остается последнее средство --- назвать огурцом lol


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561198021197295.png

Неактивен

 

#254 20-12-2008 17:22:15

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

kor написал:

там просто невозможно было молчать, он почти всю карту ныл, типо мы притесняем новичков.

интересно как можно притеснять виртуальных персонажей опять таки виртуальными персонажами ? вы их заводили за угол и били солдатскими лопатками ? привязывали цепями к респу ? убивали их на респе ?? а все остальные поползновение в чате на сколько я понимаю здравомыслящий и спокойный нуб(на русский сами переведете если оскорбитесь) просто не будет читать, да и думаю если игра его забавляет то он просто большую часть чата и не видит ибо не успевает

Неактивен

 

#255 20-12-2008 17:26:59

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

ду суть была в том что у нас пол команды инжами играли:)) бегали ключами долбили:) причем они так не одной точки и не взяли:)я конечно понимаю того типа, но всем охота поугарать и салабе я играть не могу.

Неактивен

 

#256 20-12-2008 18:39:32

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

Бред smile давно "баклажан" и "патисон" считаются оскорблениями?) даже слово лошара на тв цензурой не запрещено smile вообще есть такое понятие как флуд, и некоторые "новички" ярко подходят под описание флудера, задавая кучу дурацких вопросов во время боя, и притом обижаясь что им не отвечают или говорят вали на форум почитай smile в кс обычно раздавали заглушки чата за такую ерунду smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#257 20-12-2008 18:51:19

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

[WTF]Stakers написал:

Извени сид если обижу,но я часто вижу что ты нубишь %)
P.S.Не выполняешь задачи карты wink

Почитай мой пост выше. Там в приписке именно о том почему так происходит. И вообще, если например я пытаюсь выполнить достижение в лицензионной игре, то это тоже может идти в разрез общей цели. Я больше все-таки за свободу действий и выбора игрока. Хоть это может и иногда противоречит командной игре. Но если идти по пути эффективности, то мне пришлось бы все время играть по сути одними и теми классами, а это до жути скучно иногда, хотя и очков много приносит. Хочется нового, освоить новую тактику, иные цели и т.д. Вот я тут наконец-то выполнил все достижения пироса. Теперь хоть знаю какое оружие и за что дается и какая тактика игры для каждого из них. Это было лично для меня интересно.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#258 20-12-2008 21:24:10

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

sid во внехе есть серваки под названием ачивменты, там стоит толпа ботов на которых все и качаются:)я по крайней мере большество достижений там и набил.

Неактивен

 

#259 20-12-2008 22:49:42

GarfielD

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

kor написал:

sid во внехе есть серваки под названием ачивменты, там стоит толпа ботов на которых все и качаются:)я по крайней мере большество достижений там и набил.

Я знал что так можно делать, вернее догадывался. +Мне интересно: можно ли тупо создать самому сервер и на ботах набивать достижения?


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561198021197295.png

Неактивен

 

#260 21-12-2008 01:42:09

Re: Правила оформления на бан вследствии нарушения правил игрового сервера

kor написал:

sid во внехе есть серваки под названием ачивменты, там стоит толпа ботов на которых все и качаются:)я по крайней мере большество достижений там и набил.

Это по сути как чит использовать, чтобы игру быстро пройти. Интереса в этом не вижу никакого.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer