Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 19-05-2013 18:26:47

Правила Tower Ultiduo Cup # 3

Правила:

1. Основные правила
2. Класслимит
3. Серверы
4. Технические поражения
5. Анлоки
6. Связь капитанов команд и организаторов
7. Результаты игр
8. Читеры
9. Маплист
10. Особые правила карт
11. Состав команд и мерки
12. Регламент кубка

1. Основные правила.
- Игры проходят в формате 2х2.
- Необходимо как минимум 2 игрока 2 для проведения матча.
- Если по каким-то причинам игрок вылетает с сервера, по согласию противника можно поставить паузу в момент, когда не происходит активных действий.

2. Класс-лимиты
Все матчи проводятся со следующим класс-лимитом: 1 медик, 1 солдат.
Команды имеют право менятьcя классами в течение раунда, ограничивая себя только класс-лимитами.

3. Серверы
Команды обязаны играть на серверах, предоставленных организаторами. Либо, по согласию обеих команд – играть на альтернативном сервере с установленным конфигом ETF2L и прописанными командами mp_timelimit 0, mp_winlimit 2.

4. Технические поражения
Команда может запросить победу по техническим причинам, если:
- в составе другой команды нет 2 игроков по истечению 15 минут со времени назначенного начала матча
- игрок противоположной команды лагает и в наличии визуальные искажения/подергивания, мешающие игровому процессу. Пинг в этом случае в расчет не берется. 
- в случаях, не описанных в правилах по решению администраторов турнира
Окончательное решение принимают только организаторы турнира, поэтому в случае проблем вы должны уведомить их посредством steam.

5. Анлоки
Участники ограничены следующими оружиями:
Медик - Лечебная пушка, Шприцемёт, Кровопийца, Пила, Убер-пила, Арбалет
Солдат - Реактивный гранатомёт, Дробовик, Лопата, Сковорода, Дисциплинарное взыскание

6. Связь капитанов команд и организаторов
Взаимодействие организаторов турнира с командами будет осуществляться при помощи специальной формы на главной странице tf2.tomsk.ru, доступной только капитанам команд. Там буду т выкладываться турнирная сетки, расписание матчей, сервера и прочая необходимая информация.
Капитаны могут связываться между собой с помощью IRC. Чат будет доступен капитанам на главной странице tf2.tomsk.ru.

7. Результаты игр
После сыгранного матча капитаны команд обязаны внести результат матча и скриншоты в специальную форму, расположенную на главной странице tf2.tomsk.ru.

8. Читеры
Запрещено использование сторонних программ, багов карты и других нечестных действий.

9. Маплист
На кубке играется единственная карта:
- koth_ultiduo_r_b7 [скачать]

10. Особые правила карт
Время захвата точки – 5 минут.
Игры проводятся по системе "лучший из трёх" (best-of-three). Это означает, что команды играют 2 раунда. Если команды выиграли по раунду (1:1), то должен быть сыгран третий решающий раунд.
Поэтому счёт на этой карте может быть только 2:0, 2:1, 1:2 или 0:2.

11. Состав команд и мерки
Мерки не разрешены. Команды имеют право на 1 замену в течение турнира, причем заменяющий игрок не должен быть заигран в одной из участвующих команд. Обратная замена не разрешена.

12. Регламент кубка
Турнир проводится в формате Двойное Выбывание (Double Elimination)

Подробнее из Википедии

Олимпийская система с выбыванием после двух поражений (англ. Double Elimination) — система проведения турниров, в которой участник выбывает из турнира после двух поражений.
Турнир разделён на две сетки — верхнюю и нижнюю (сетку победителей и сетку проигравших). Все участники начинают турнир в верхней сетке. Участники разбиваются на пары, которые проводят в первом туре игры между собой.
Победители первого тура выходят во второй тур верхней сетки. Проигравшие переходят в нижнюю сетку.
Начиная со второго тура, игра проводится одновременно в обеих сетках:
Выигравший в верхней сетке переходит в следующий тур в ней же.
Проигравший в верхней сетке переходит в следующий тур в нижней сетке.
Выигравший в нижней сетке переходит в следующий тур в ней же.
Проигравший в нижней сетке выбывает из турнира.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Double_Elimination



транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#2 28-10-2013 16:45:36

Re: Правила Tower Ultiduo Cup # 3

Многие люди часто спрашивают что такое рейты, какие значения использовать и т.п Я думаю написание руководства, объясняющего что все это значит, поможет многим людям. Чтобы потом люди не говорили какие значения использовать, не понимая что они означают на самом деле.

Отредактированно alice (28-10-2013 16:46:16)


leather jackets www.eleatherjackets.co.uk
Brain Dumps Braindumps
pcat pcat

Неактивен

 

#3 28-10-2013 19:27:49

Re: Правила Tower Ultiduo Cup # 3

alice, ты опоздал более чем на 10 лет с написанием руководства)


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197997777388.png

Неактивен

 

#4 29-10-2013 03:38:07

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила Tower Ultiduo Cup # 3

Ofigenski,  я всегда знал что тыэ есть тыы


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#5 29-10-2013 03:38:43

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Правила Tower Ultiduo Cup # 3

с волком все нормально


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

Board footer