Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 17-09-2011 00:28:29

Ranning DeaTh

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Покупки на Ebaytoday.ru

Давно я хотел как-то про это всё узнать, да и сам испробовать, да всё то времени не было, то ещё чего.А вот примерно с неделю назад там зарегестрировался, положил деньги на кошелёк да и начал выбирать)))Вот выбрал планшет дешёвый( хотя там и так всё качество=небольшая цена)да и заказал 5 дней назад, теперь жду. А какие мысли приходят у вас на этот счёт и может кто практиковался с этим           
- Поделитесь мнением)


Тот кто сеет бурю,тот пожнёт ураган

Неактивен

 

#2 17-09-2011 00:51:05

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

придет пустая коробка
или планшет сделаный из дерева smile

Неактивен

 

#3 17-09-2011 01:00:05

Ranning DeaTh

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

)))Врятли, я отзывы людей читал, 31 человек из Томска заказывал


Тот кто сеет бурю,тот пожнёт ураган

Неактивен

 

#4 17-09-2011 01:04:34

Steve

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

Ranning DeaTh,
Ebaytoday это всего лишь посредник. Товар, который не шлют в Россию, они помогают отправлять. Пользоваться нужно ими в крайнем случае. Потому как если что случится с посылкой по пути, правды как и денег не найдешь.

А вообще вот здесь можешь почитать, все популярно написано.
ebay-forum.ru


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=95&background=random

Неактивен

 

#5 17-09-2011 11:02:08

Ranning DeaTh

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

ок, я знаю что посредник.


Тот кто сеет бурю,тот пожнёт ураган

Неактивен

 

#6 17-09-2011 11:04:45

Ranning DeaTh

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

Стив, то есть ты думаешь что лучше покупать без посредника, а с самого Ebay, я верно понял?


Тот кто сеет бурю,тот пожнёт ураган

Неактивен

 

#7 17-09-2011 11:45:28

Steve

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

Да. Если прод шлет в Рашу то брать напрямую.


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=95&background=random

Неактивен

 

#8 17-09-2011 11:51:42

Ranning DeaTh

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

Да я бы с радостью, да в PayPal моя карта не прошла проверку( типа), нужен бы код верификации, а я три раза ввёл не тот код и карту мою заблокировали. А так либо мне нужно заводить новую карту либо пользоваться сервисом EbayToday(т.к. хоть он и посредник всё равно выгоднее заказывать здесь, нежели покупать у нас в магазинах)


Тот кто сеет бурю,тот пожнёт ураган

Неактивен

 

#9 17-09-2011 19:51:46

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

Да как сказать выгодней. Смотря какие магазы и с какой наценкой. Вот из моего опыта как-то пока не сказал бы что особо выгодно. По крайней мере не рискнул бы я что-то типа ipad брать. У знакомого тут камешек приехал вместо айпеда например. Уж и не знаю добьется ли своих денег. Один раз я оплатил денежку и ...ничего не получил вообще. Сумма небольшая была, я чето долго ждал, потом некогда было, короче пока прохлопал ушами что все сроки ушли. Пару раз по мелочи приходили из Китая прибамбасы мелкие. Сдохло все в течении месяца. Обратно себе дороже это все слать. В общем это игра в орлянку. Так что магаз например типо нашей Башни, отрабатывая наценку 10% явно отыгрывает все риски связанные с такими покупками у покупателя. Но есть конечно товары которых в России просто нет или пока еще по дикой цене (сложно представить себе на что щас дико можно наценять, но наверно что-то есть). Вот это еще можно пробовать. Но на такую сумму чтобы потом не было мучительно больно при пролете.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#10 17-09-2011 20:08:08

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

Sid написал:

...Так что магаз например типо нашей Башни, отрабатывая наценку 10% явно отыгрывает все риски связанные с такими покупками у покупателя...

грамотно прорекламировал) тока последнее словосочетание мало масленое, а так ок)


Gerozodathhttp://wiki.teamfortress.com/w/images/a/ac/Killicon_mantreads.pngJohn The Horse!

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2453_4ee43a8127cd8.jpg

Неактивен

 

#11 17-09-2011 21:52:30

Ranning DeaTh

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Re: Покупки на Ebaytoday.ru

Да, Сид, спасибо за своё мнение некоторую инфу учту)


Тот кто сеет бурю,тот пожнёт ураган

Неактивен

 

Board footer