Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 08-04-2011 01:24:07

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

если я создам тему про правильное приготовление блинчиков, и мне начнут помогать дэн и токсег ее тоже удалят?


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#22 08-04-2011 01:52:49

Re: Внезапно!

я пока не получил ответ на вопрос "почему тема должна быть именно на tf2.tomsk.ru?" и у меня возник новый - "к чему весь этот треп?" давайте дальше развивайте, мне интересно уже стало
если та тема на форуме - вопрос жизни и смерти и ответ можно получить только здесь - я думаю телепат мог написать мне в ЛС или стим. к чему весь резонанс?

поскольку тема называется "Внезапно!" - я думаю нет более смысла прятать мои сообщения в спойлер ;[


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#23 08-04-2011 02:04:22

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

-1 Хорсу за то что он конь.
Тут идет голосовалка не за нумбера а скорее против smile

Ofigenski, С тобой все понятно. Есть права модера надо же как то их использовать. Вот и напоминаешь о себе. по поводу и без.
На спец форумах там либо нубы сидят либо спецы которым даже лень отвечать на подобные вопросы, максимум что они выдавят из себя это фразу юзай гугль.

А тф2 томск ру это не просто сайт о тф2 это Комьюнити. Тут у людей иногда возникают вопросы не связаные с тф ом. Почему бы их не обсудить?

ЗЫ А почему тока токсик и дан у нас еще геас админ  и еще есть наверняка.

Отредактированно TEJIEnaT (08-04-2011 02:15:16)

Неактивен

 

#24 08-04-2011 02:22:14

Re: Внезапно!

TEJIEnaT написал:

-1 Хорсу за то что он конь.
Тут идет голосовалка не за нумбера а скорее против smile

почему такое отношение к намберу? аргументируй.. а то как в воду пернул

TEJIEnaT написал:

Ofigenski, С тобой все понятно. Есть права модера надо же как то их использовать. Вот и напоминаешь о себе. по поводу и без.

тут поподробней пожалуйста

TEJIEnaT написал:

На спец форумах там либо нубы сидят либо спецы которым даже лень отвечать на подобные вопросы, максимум что они выдавят из себя это фразу юзай гугль.
А тф2 томск ру это не просто сайт о тф2 это коммунити. Тут у людей иногда возникают вопросы не связаные с тф ом. Почему бы их не обсудить?

свободное общение - не означает, что можно всё. по нормальному такие вопросы легко решаются через лс/стим (уже надоело повторяться) выставляя все это дело напоказ ты лишь показываешь свое личное отношение ко мне. вот и все

TEJIEnaT написал:

ЗЫ А почему тока токсик и дан у нас еще геас админ  и еще есть наверняка.

http://torrents.vtomske.ru/forum/art/27/27/213.png


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#25 08-04-2011 02:28:57

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

Нумбер слишком сильно с вами "скорефанился" ему тяжело будет вас наказывать когда вы правила нарушите. Скорей всего он этого просто не будет делать big_smile

свободное общение - не означает, что можно всё.

А то чего нельзя в правилах написано. У тебя есть полномочия придумывать свои правила и тут же их исполнять?

В той теме был поднят вопрос общего характера, ответ на который мог бы оказаться полезен не только мне.   ЛСы и стим'ы   - гугль не проиндексирует.

тут поподробней пожалуйста

Напомни пожалуйста зачем тебе дали статус модератора.

Отредактированно TEJIEnaT (08-04-2011 02:37:16)

Неактивен

 

#26 08-04-2011 02:37:35

Re: Внезапно!

TEJIEnaT написал:

А то чего нельзя в правилах написано. У тебя есть полномочия придумывать свои правила и тут же их исполнять?

ну запили тему тогда - офиген мешает наслаждаться форумом

TEJIEnaT написал:

В той теме был поднят вопрос общего характера, ответ на который мог бы оказаться полезен не только мне.   ЛСы и стим'ы   - гугль не проиндексирует.

настолько общего что когда Стив тебя спросил "а для чего это?" ты ответил "надо"
что-то мне это напоминает... ах да вот же:

TEJIEnaT написал:

На спец форумах там либо нубы сидят либо спецы которым даже лень отвечать на подобные вопросы, максимум что они выдавят из себя это фразу юзай гугль.

и в очередной раз повторюсь - зачем тема здесь?


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#27 08-04-2011 02:49:44

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

ну запили тему тогда - офиген мешает наслаждаться форумом

Неа, Лучше ты замути тему - новые правила на форуме, чего можно или чего нельзя тут обсуждать.

а для чего это?" ты ответил "надо"

Какой вопрос такой и ответ. Или ты ожидал  что в ответ на 4 слова  я разражусь  многотомным рассказом?

и в очередной раз повторюсь - зачем тема здесь?

Форум тут, на форуме темы, в темах посты. На форуме есть модераторы которые следят за соблюдением правил на форуме, форумчанами. Так обычно бывает.
А когда модератор что то делает ущемляя права форумчан, то он ссылается на правила  форума пункт такой то параграф такой то, что бы показать. что он это совершил не по своей прихоти а  сделал, исполняя обязанности модератора.
У нас разве не так?

Отредактированно TEJIEnaT (08-04-2011 03:05:42)

Неактивен

 

#28 08-04-2011 04:04:55

Re: Внезапно!

Объясняю популярно.

1. Почему форум, а не ЛС/Стим?

Телепат не знает точно, кто может ответить на его вопрос, а кто нет. И разумеется он не знает, кто сейчас занят, кто нет.
Поэтому через ЛС/стим он мог спросить у человека, который не смог бы ему помочь, а у знающего мог бы и не спросить. Или спросил бы у знающего через Стим, но не в подходящий момент, и тот бы отмахнулся, мол некогда.
Форум же позволяет задать вопрос большому количеству людей, в том числе тем, кого лично не знаешь. Кроме того, люди прочитают вопрос и будут отвечать именно тогда, когда им удобно и есть время.

2. Почему именно этот форум?

На спец форумах действительно в основном сидят нубы, которые задают вопросы, и спецы, которым надоело отвечать на нубские вопросы, и как правило на любой вопрос отвечают или "гугли", или "а зачем тебе это надо?".
Хотя, конечно, можно было попытать счастья и там. Всё-таки людей знающих там значительно больше, и может быть кто-то всё-таки помог бы.

Однако не вижу ничего плохого в том, чтобы и здесь задать этот вопрос. Пусть комьюнити у нас и не особо дружное, но по крайней мере "все свои".

Не понятно, почему обсуждение Фёдора Емельяненко подходит для раздела "Свободное общение", а обсуждение софта - нет.

3. Почему срач в этой теме? Она совсем про другое.

Потому что внезапно.

Неактивен

 

#29 08-04-2011 04:23:50

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

А я за Numberа !!!111 smile

ЗЫ После того, что написал Dan уже ничего не добавишь. И вообще оффтоп по идее надо выделить в отдельную тему.

Отредактированно NecroWit (08-04-2011 04:26:54)

Неактивен

 

#30 08-04-2011 07:39:18

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

согласен.. нужны еще играющие админы smile
Numb*ER, добавил тебя в админы на всех 3 серверах

Неактивен

 

#31 08-04-2011 07:44:50

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

Выборы,выборы кандидаты ...... .)))
P.S Против всех.


I am Scout

Неактивен

 

#32 08-04-2011 08:21:45

Re: Внезапно!

а кто сейчас из админов играет?smile


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#33 08-04-2011 09:49:32

Re: Внезапно!

Dan написал:

Не понятно, почему обсуждение Фёдора Емельяненко подходит для раздела "Свободное общение", а обсуждение софта - нет.

я бы ответил smile только пока трезвый не буду smile дам себе пьяному шанс smile

Неактивен

 

#34 08-04-2011 11:14:51

Re: Внезапно!

выпилите тему.
тилипот лох
кто-то там еще ламак
НАМБОС ХАРОООООООООШ


http://i.imgur.com/9uHSU.jpg
http://img300.imageshack.us/img300/9844/dub2.png
http://fd.tom.ru/f75616-3416b4~1.jpeg

Неактивен

 

#35 08-04-2011 11:21:01

XIRYRG

готов к войне


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

Сам намбер пускай отпишится. Ему может эта админка никуда не уперлась, а уперлась коню. Пускай занимается тот кто  имеет желание. Я не играю и предложить не могу ни кого. но таких как вм и геас админов я на данный момент не знаю, эти люди адекватны и грамотны.


Бригада УФ.

Неактивен

 

#36 08-04-2011 11:26:26

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

John The Horse! написал:

кто-то там еще ламак

конь


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#37 08-04-2011 11:33:35

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

намбер отписался в этой тема, против ничего не сказал, но выразил следование правилам, что я принял как согласие big_smile

Неактивен

 

#38 08-04-2011 14:29:43

Mrmaxx

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Внезапно!

Самое главное коню не давайте админку, а то сервак превратится в зоопарк.......... ну или в ферму! smile


RED_army
http://copypast.ru/zombi_ub/idlgd68efd.png

Неактивен

 

#39 08-04-2011 16:18:03

Re: Внезапно!

Спасибо поцаны,внезапно. Правила прочиталsmile Только вот как запускать меню? Пойду потренируюсь на Тилипате.....


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197997777388.png

Неактивен

 

#40 08-04-2011 16:21:29

Re: Внезапно!

sm_admin в консоли
!admin в чатике


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

Board footer