Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 22-07-2011 20:44:23

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Head написал:

Kamikadze, дура ты безмозглая, узнай сначало цену анюжалу, потом права качай.

Если уж оскорблять,то правильно.Дура-человек женского рода,которая из-за своей глупости предпринимает действия,поступки,которые противоречат здравому смыслу.Я не являюсь человеком женского рода и не предпринимаю никакие действия,поступки такого рода.И потом,из-за того,что ты не умеешь правильно расставлять знаки препинания,твоё сообщение насчёт продажи шапок может читаться "как душе угодно",и в этом,безусловно,виновата твоя безграмотность.И тем,как ты вырожаешься "качать права",я не занимаюсь,лишь слежу за ценами на вещи,чтобы они были указаны верно.
P.S Цены unusual шапок я знаю.

Отредактированно Kamikadze (22-07-2011 20:46:31)


I am Scout

Неактивен

 

#22 22-07-2011 21:17:01

TwoBlades

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Kamikadze написал:

Я не являюсь человеком женского рода и бла-бла-бла

На ету тему есть хорошая поговорка:
"В интернете никто не знает, что вы - собака".
xD
PS никого не хотел обидеть, если что:)

Отредактированно TwoBlades (22-07-2011 21:18:32)


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/20/230/148.jpg
TwoBlades: Foggy, Gaymer-барыга lvl up
Foggy: TwoBlades, Ок кэп

Неактивен

 

#23 22-07-2011 22:36:21

FallStage

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Kamikadze написал:

...из-за того,что ты не умеешь правильно расставлять знаки препинания...

Между знаком препинания и словом должен быть пробел. Повыпенривайся нам, ага.

Неактивен

 

#24 23-07-2011 09:20:57

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

FallStage написал:

Kamikadze написал:

...из-за того,что ты не умеешь правильно расставлять знаки препинания...

Между знаком препинания и словом должен быть пробел. Повыпенривайся нам, ага.

Кх,кэп не дремлет?А слово повыпендривайся,ты написал не правильно,так что могу и повыпендриваться)))


I am Scout

Неактивен

 

#25 23-07-2011 09:43:34

Re: Уник шапка спая

Kamikadze написал:

FallStage написал:

Kamikadze написал:

...из-за того,что ты не умеешь правильно расставлять знаки препинания...

Между знаком препинания и словом должен быть пробел. Повыпенривайся нам, ага.

Кх,кэп не дремлет?А слово повыпендривайся,ты написал не правильно,так что могу и повыпендриваться)))

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/3413_4e2a35281cb62.jpg
На тему орфографии побеседуй с ним.


http://i.imgur.com/9uHSU.jpg
http://img300.imageshack.us/img300/9844/dub2.png
http://fd.tom.ru/f75616-3416b4~1.jpeg

Неактивен

 

#26 23-07-2011 13:38:52

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

John The Horse! написал:

Kamikadze написал:

FallStage написал:

Между знаком препинания и словом должен быть пробел. Повыпенривайся нам, ага.

Кх,кэп не дремлет?А слово повыпендривайся,ты написал не правильно,так что могу и повыпендриваться)))

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumb … 81cb62.jpg
На тему орфографии побеседуй с ним.

Если тебе надо,то сам беседуй с ним насчет этой темы.А так как ты предлагаешь этого человека в качестве обсуждения темы "Знаки препинания",значит ты уже имел с ним дело в данном вопросе.Можешь нам рассказать хотя бы часть вашей беседы!?
P.S Не мне одному будет интересно выслушать твой ответ-рассказ,поэтому ждёмс))

Отредактированно Kamikadze (23-07-2011 13:39:32)


I am Scout

Неактивен

 

#27 23-07-2011 14:10:49

KAZMIHATOP

Предупреждение: Оскорбление


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Kamikadze написал:

John The Horse! написал:

Kamikadze написал:


Кх,кэп не дремлет?А слово повыпендривайся,ты написал не правильно,так что могу и повыпендриваться)))

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumb … 81cb62.jpg
На тему орфографии побеседуй с ним.

Если тебе надо,то сам беседуй с ним насчет этой темы.А так как ты предлагаешь этого человека в качестве обсуждения темы "Знаки препинания",значит ты уже имел с ним дело в данном вопросе.Можешь нам рассказать хотя бы часть вашей беседы!?
P.S Не мне одному будет интересно выслушать твой ответ-рассказ,поэтому ждёмс))

это ни ты не хочешь с ним говорить это он тебя послал из-за отсутствия грамотности и Константина.(на меня не ссылайся мне можно:)Я ОЛОЛО!)
http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/3179_4e2a73f5d7b23.jpg

Неактивен

 

#28 23-07-2011 14:41:54

Tr1BuNaL

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Я врываюсь в тред!

Kamikadze написал:

Кх,кэп не дремлет?А слово повыпендривайся,ты написал не правильно,так что могу и повыпендриваться)))

Почему не выделил цитату кавычками? Перед "ты" зачем запятая? Почему пробелов после знаков препинания нет, моветон что ли? Зачем столько закрывающих скобок в конце предложения, нервный тик, да?
Это не кэп, это же FallStage - адепт юридического (экономического/психологического?) факультета.

Kamikadze написал:

Если тебе надо,то сам беседуй с ним насчет этой темы.

Нет, погоди, мы же договорились, что это необходимо тебе?

Kamikadze написал:

А так как ты предлагаешь этого человека в качестве обсуждения темы "Знаки препинания",значит ты уже имел с ним дело в данном вопросе.

В таком случае любой, кто запостит аналогичную картику будет окрещён тобой как имевший дело с типом, вальяжно восседающим на этом изображении? Очевидно, что если создать флешмоб, участниками которого будут сколь угодно много людей, и заставить их запостить данную картинку, то совершенно точно в твоём духе нельзя будет утверждать о каждом из них. Таким образом, нетрудно заметить, что твой вывод несколько неверен в отношении заквоченного юзера форума.

Kamikadze написал:

P.S Не мне одному будет интересно выслушать твой ответ-рассказ,поэтому ждёмс))

Скорее всего, тебе одному. В противном случае, ожидаются сканы письменных подтверждений в трёх экземплярах всех остальных, которых, по твоему утверждению, также будет интересовать рассказ Джона. Всё в течение пары часов, иначе будет признан публичный слив, заклеймляющий тебе позором.
Что такое "ждёмс"? : (

KAZMIHATOP написал:

ко-ко-ко

что?

Отредактированно Tr1BuNaL (23-07-2011 16:53:28)


The knight of a desktop

Неактивен

 

#29 23-07-2011 19:22:47

Re: Уник шапка спая

Kamikadze написал:

P.S Цены unusual шапок я знаю.

ну и молчи бес

later
я прочел как "незнаю", так что - соси бес.

Отредактированно Head (23-07-2011 19:24:02)


Heady http://wiki.teamfortress.com/w/images/6/61/Killicon_frying_pan.png John The Horse!

Неактивен

 

#30 23-07-2011 23:15:52

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Tr1BuNaL написал:

Я врываюсь в тред!

Kamikadze написал:

Кх,кэп не дремлет?А слово повыпендривайся,ты написал не правильно,так что могу и повыпендриваться)))

Почему не выделил цитату кавычками? Перед "ты" зачем запятая? Почему пробелов после знаков препинания нет, моветон что ли? Зачем столько закрывающих скобок в конце предложения, нервный тик, да?
Это не кэп, это же FallStage - адепт юридического (экономического/психологического?) факультета.

Kamikadze написал:

Если тебе надо,то сам беседуй с ним насчет этой темы.

Нет, погоди, мы же договорились, что это необходимо тебе?

Kamikadze написал:

А так как ты предлагаешь этого человека в качестве обсуждения темы "Знаки препинания",значит ты уже имел с ним дело в данном вопросе.

В таком случае любой, кто запостит аналогичную картику будет окрещён тобой как имевший дело с типом, вальяжно восседающим на этом изображении? Очевидно, что если создать флешмоб, участниками которого будут сколь угодно много людей, и заставить их запостить данную картинку, то совершенно точно в твоём духе нельзя будет утверждать о каждом из них. Таким образом, нетрудно заметить, что твой вывод несколько неверен в отношении заквоченного юзера форума.

Kamikadze написал:

P.S Не мне одному будет интересно выслушать твой ответ-рассказ,поэтому ждёмс))

Скорее всего, тебе одному. В противном случае, ожидаются сканы письменных подтверждений в трёх экземплярах всех остальных, которых, по твоему утверждению, также будет интересовать рассказ Джона. Всё в течение пары часов, иначе будет признан публичный слив, заклеймляющий тебе позором.
Что такое "ждёмс"? : (

KAZMIHATOP написал:

ко-ко-ко

что?

1.Кавычки и одну запятую я просмотрел(человеческий фактор),множенство скобок обозначают множество улыбок.Нервного тика у меня быть не может,так как я абсолютно здоров.А какая разница кто такой FallStage?Он может быть постоянно пишет с ошибками?
2.Ни с кем и ни о чём я  не договаривался.
3.Выдвинутые мною предположения могут быть ошибочными,но также верными.Если они ошибочные,то тогда зачем он предлагает данного человека в обсуждениии темы "Знаки препинания"?Если верны,то прошу его рассказать хотя бы часть беседы с этим человеком.К людям,выкладывающим данную картинку,претензий не имею,просто эта картинка ассоциируется у большинства людей как гейская.
4.Если тебе так уж интересно,то завтра могу предоставить доказательства насчёт заинтересованности людей в рассказе John The Horse,хотя не вижу в этом смысла.Слово "ждёмс",это слово "ждём",которое употребленно в старом стиле.
P.S Спорить со мной бессмысленно и бесполезно,ничего у вас не выйдет.

Отредактированно Kamikadze (23-07-2011 23:26:18)


I am Scout

Неактивен

 

#31 23-07-2011 23:22:02

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Head написал:

Kamikadze написал:

P.S Цены unusual шапок я знаю.

ну и молчи бес

later
я прочел как "незнаю", так что - соси бес.

Молчать я не буду,так как ты можешь обмануть моих знакомых или других наших сограждан и не имеешь права затыкать мне рот.Последней же частью предложения должен заинтересоваться модератор,который тебя забанит за необоснованные бессмысленные оскорблени и маты.

Отредактированно Kamikadze (23-07-2011 23:23:36)


I am Scout

Неактивен

 

#32 23-07-2011 23:58:16

Re: Уник шапка спая

Kamikadze написал:

Head написал:

Kamikadze написал:

P.S Цены unusual шапок я знаю.

ну и молчи бес

later
я прочел как "незнаю", так что - соси бес.

Молчать я не буду,так как ты можешь обмануть моих знакомых или других наших сограждан и не имеешь права затыкать мне рот.Последней же частью предложения должен заинтересоваться модератор,который тебя забанит за необоснованные бессмысленные оскорблени и маты.

Ты - глупец. Славишься тут своими рабочими ручками и ртом, ты уж слишком много говоришь. Хеди - честный трейдер. Если ты считаешь по другому - будь добр кидать пруфы. А то собираешь чепуху, как девка-сплетница. И узнай, наконец, цены на аньюжалы.

Отредактированно John The Horse! (24-07-2011 00:02:02)


http://i.imgur.com/9uHSU.jpg
http://img300.imageshack.us/img300/9844/dub2.png
http://fd.tom.ru/f75616-3416b4~1.jpeg

Неактивен

 

#33 24-07-2011 00:02:04

Кефир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Кто сольёт камика,  задарю тому шапку или что-нибудь ценное)

Неактивен

 

#34 24-07-2011 01:29:21

Tr1BuNaL

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Kamikadze написал:

1.Кавычки и одну запятую я просмотрел(человеческий фактор),множенство скобок обозначают множество улыбок.Нервного тика у меня быть не может,так как я абсолютно здоров.А какая разница кто такой FallStage?Он может быть постоянно пишет с ошибками?

Этот твой "человеческий фактор" скорее говорит о незнании норм русского языка; тем более в предложении, которое явно критикует степень знания оных у другого пользователя выглядит весьма глупо.
Множество улыбок? То есть, если бы в реальности состоялся подобный диалог, то ты бы несколько раз подряд скорчил рожицу? Нет, я не отождествляю реальную жизнь столь тесно с жизнью виртуальной, равно как и не мутуализмирую диалоги в реальной жизни с диалогами в жизни виртуальной. Но в таком случае, заявление о том, что ты абсолютно здоров, может быть подвержено весьма небезосновательной критике, которая без труда докажет, что нервный тик на почве чрезмерного выражения радости у тебя быть вполне способен.
Разницы, быть может, глобальной нет, на его месте мог быть любой другой пользователь. Но то что ты обращаешься к нему не иначе как "кэп" весьма настораживает, что опять же является поводом усомниться в этом самом наличии нервного тика и факте "абсолютно здоров".

Kamikadze написал:

2.Ни с кем и ни о чём я  не договаривался.

Стало быть, скажем, договор при заявлении о зачислении тебя в детский сад/школу можно с момента этой реплики считать недействительным? Не то что бы я сильно придирался к словам, но ты действительно сказал весьма недвумысленно.

Kamikadze написал:

3.Выдвинутые мною предположения могут быть ошибочными,но также верными.Если они ошибочные,то тогда зачем он предлагает данного человека в обсуждениии темы "Знаки препинания"?Если верны,то прошу его рассказать хотя бы часть беседы с этим человеком.К людям,выкладывающим данную картинку,претензий не имею,просто эта картинка ассоциируется у большинства людей как гейская.

Могут, но, как показывет практика твоих прошлых не всегда удачных утверждений, вероятность этого крайне мала, так что проще считать, что не могут. Если это непонятно из диалога, поясняю: он предложил тебе побеседовать с этим человеком; он не рекомендовал его, не замолвил за него словечко в плане знатока орфографии, он лишь предложил побеседовать тебе с ним на эту тему. Следовательно, совершенно необязательно, что он имеет опыт общения с ним, а также наклонности из этих ваших предрассудков. Таким образом, совершенно непонятны твои суждения по поводу того, что он уже имел с этип типом дело, причем совершенно неважны ассоциации большинства людей, сколь бы ни были они связаны они с нетрадиционной ориентацией.
Ты высказываешь необоснованное обвинение в опыте этих самых дел автору этой картинки, а в следующем посте уже говоришь, что никаких претензий к людям, постящим эту картинку не имеешь?
Если верны, то просишь, но скорее всего, как я уже показал, не верны. Значит, не просишь? Твои суждения не отличаются стабильностью, однако.

Kamikadze написал:

4.Если тебе так уж интересно,то завтра могу предоставить доказательства насчёт заинтересованности людей в рассказе John The Horse,хотя не вижу в этом смысла.Слово "ждёмс",это слово "ждём",которое употребленно в старом стиле.

Что значит "тебе интересно"? Вообще говоря, ты аргументируешь свои высказывания, это должно происходить не (только) в моих интересах.
Да ладно, уже, боюсь, это без надобности, ведь пара часов  прошла.
Ах да, никого не волнуют прайм-таймы.
Насколько я помню из курса русского языка, глагол "ждать" в старом стиле представим как "жъдати", а не варварское "ждёмс", под которым абсолютное большинство населения рунета подразумевает правильное "ждём-с" с частицей "с", которая должна писа'ться через дефис с предшествующим словом. Таким образом, опять непонятно, в огород кого ты кидаешь камни с претензиями по орфографии.

Kamikadze написал:

P.S Спорить со мной бессмысленно и бесполезно,ничего у вас не выйдет.

Как опять же показывает практика предыдущих постов, пока выходит. Причём с  неплохим количеством пользы и смысла. Жаль только, что весьма однобоко.
Ах да, не могу не воспользоваться некоторым количеством спайинфы, которая так весьма кстати попала мне..в стимчат.

๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Скажи ему об этом
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: И ещё
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Смысл спорить?
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Скажи ему смысл спорить

Сильно похоже на мольбу о помощи? У нас тут конструктивная беседа, каждый сам для себя делает выводы о пользе и её отсутствии, разве что я изредка разъясняю заблудившимся в своих суждениях истинный смысл их фраз и побуждений.

Kamikadze|NRAGE: Удали сообщение
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Слышишь
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: А то понабежат троли
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Ксати

Ладно, это можно использовать как аргумент против последующих возможных обвинений в незнании русского языка. Соперник да устрашится!
На правах поста:

John The Horse! написал:

HB!

Кефир написал:

Кто сольёт камика,  задарю тому шапку или что-нибудь ценное)

re


The knight of a desktop

Неактивен

 

#35 24-07-2011 09:02:09

Re: Уник шапка спая

А тем временем , он уже Хеда слил.


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197997777388.png

Неактивен

 

#36 24-07-2011 10:05:04

Re: Уник шапка спая

Господа, предлагаю дать трибанулу права на мьют. Мастерски заткнул говорливого дурочка.


http://i.imgur.com/9uHSU.jpg
http://img300.imageshack.us/img300/9844/dub2.png
http://fd.tom.ru/f75616-3416b4~1.jpeg

Неактивен

 

#37 24-07-2011 11:43:34

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Что-то я всю эту хрень даже читать обламываюсь. Камик у тя мб и 8 ядер в системнике, но в голове извилин походу нехватает. Хз что и кому ты доказать хочешь, но выставляешь себя дурачком как минимум.
А казминатора давно пора замьютить. Давайте не будем превращать сервер в детский сад.

Отредактированно arh (24-07-2011 11:44:47)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#38 24-07-2011 12:25:00

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

Tr1BuNaL написал:

Kamikadze написал:

1.Кавычки и одну запятую я просмотрел(человеческий фактор),множенство скобок обозначают множество улыбок.Нервного тика у меня быть не может,так как я абсолютно здоров.А какая разница кто такой FallStage?Он может быть постоянно пишет с ошибками?

Этот твой "человеческий фактор" скорее говорит о незнании норм русского языка; тем более в предложении, которое явно критикует степень знания оных у другого пользователя выглядит весьма глупо.
Множество улыбок? То есть, если бы в реальности состоялся подобный диалог, то ты бы несколько раз подряд скорчил рожицу? Нет, я не отождествляю реальную жизнь столь тесно с жизнью виртуальной, равно как и не мутуализмирую диалоги в реальной жизни с диалогами в жизни виртуальной. Но в таком случае, заявление о том, что ты абсолютно здоров, может быть подвержено весьма небезосновательной критике, которая без труда докажет, что нервный тик на почве чрезмерного выражения радости у тебя быть вполне способен.
Разницы, быть может, глобальной нет, на его месте мог быть любой другой пользователь. Но то что ты обращаешься к нему не иначе как "кэп" весьма настораживает, что опять же является поводом усомниться в этом самом наличии нервного тика и факте "абсолютно здоров".

Kamikadze написал:

2.Ни с кем и ни о чём я  не договаривался.

Стало быть, скажем, договор при заявлении о зачислении тебя в детский сад/школу можно с момента этой реплики считать недействительным? Не то что бы я сильно придирался к словам, но ты действительно сказал весьма недвумысленно.

Kamikadze написал:

3.Выдвинутые мною предположения могут быть ошибочными,но также верными.Если они ошибочные,то тогда зачем он предлагает данного человека в обсуждениии темы "Знаки препинания"?Если верны,то прошу его рассказать хотя бы часть беседы с этим человеком.К людям,выкладывающим данную картинку,претензий не имею,просто эта картинка ассоциируется у большинства людей как гейская.

Могут, но, как показывет практика твоих прошлых не всегда удачных утверждений, вероятность этого крайне мала, так что проще считать, что не могут. Если это непонятно из диалога, поясняю: он предложил тебе побеседовать с этим человеком; он не рекомендовал его, не замолвил за него словечко в плане знатока орфографии, он лишь предложил побеседовать тебе с ним на эту тему. Следовательно, совершенно необязательно, что он имеет опыт общения с ним, а также наклонности из этих ваших предрассудков. Таким образом, совершенно непонятны твои суждения по поводу того, что он уже имел с этип типом дело, причем совершенно неважны ассоциации большинства людей, сколь бы ни были они связаны они с нетрадиционной ориентацией.
Ты высказываешь необоснованное обвинение в опыте этих самых дел автору этой картинки, а в следующем посте уже говоришь, что никаких претензий к людям, постящим эту картинку не имеешь?
Если верны, то просишь, но скорее всего, как я уже показал, не верны. Значит, не просишь? Твои суждения не отличаются стабильностью, однако.

Kamikadze написал:

4.Если тебе так уж интересно,то завтра могу предоставить доказательства насчёт заинтересованности людей в рассказе John The Horse,хотя не вижу в этом смысла.Слово "ждёмс",это слово "ждём",которое употребленно в старом стиле.

Что значит "тебе интересно"? Вообще говоря, ты аргументируешь свои высказывания, это должно происходить не (только) в моих интересах.
Да ладно, уже, боюсь, это без надобности, ведь пара часов  прошла.
Ах да, никого не волнуют прайм-таймы.
Насколько я помню из курса русского языка, глагол "ждать" в старом стиле представим как "жъдати", а не варварское "ждёмс", под которым абсолютное большинство населения рунета подразумевает правильное "ждём-с" с частицей "с", которая должна писа'ться через дефис с предшествующим словом. Таким образом, опять непонятно, в огород кого ты кидаешь камни с претензиями по орфографии.

Kamikadze написал:

P.S Спорить со мной бессмысленно и бесполезно,ничего у вас не выйдет.

Как опять же показывает практика предыдущих постов, пока выходит. Причём с  неплохим количеством пользы и смысла. Жаль только, что весьма однобоко.
Ах да, не могу не воспользоваться некоторым количеством спайинфы, которая так весьма кстати попала мне..в стимчат.

๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Скажи ему об этом
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: И ещё
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Смысл спорить?
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Скажи ему смысл спорить

Сильно похоже на мольбу о помощи? У нас тут конструктивная беседа, каждый сам для себя делает выводы о пользе и её отсутствии, разве что я изредка разъясняю заблудившимся в своих суждениях истинный смысл их фраз и побуждений.

Kamikadze|NRAGE: Удали сообщение
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Слышишь
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: А то понабежат троли
๖ۣۜKamikadze|NRAGE: Ксати

Ладно, это можно использовать как аргумент против последующих возможных обвинений в незнании русского языка. Соперник да устрашится!
На правах поста:

John The Horse! написал:

HB!

Кефир написал:

Кто сольёт камика,  задарю тому шапку или что-нибудь ценное)

re

1.Запарили писать всякий бред,темболее что инзначально разговор разговор шёл с  Head,который и так уже читает.Хочешь узнать здоров ли я,сходи в  поликлинику и попроси мою карточку.
2.и с кем и не о чём я не договаривался в плане беседы на тему "Знаки препинания".Вы утверждаете,что обвиняю во чём-то Jhona,хотя  я писал о своих преположениях,значит вы не понимаете о чём я говорю.
3.Молодцы твои рунетовыцы,я это слово взял из классики.
4.Раз тебе так хочется раглогольствуй,я не вижу в этом смысла.В стим чат я писал Кефиру,которого ты зачем-то использовал как посыльного,что очень неуважительно к нему.Мольба о помощи,да недождешься.В стим чате я пишу как хочу ибо нету цели писать длинные сообщения с глубоким смыслом.
P.S "Спайинфа" является обрезком того,что я там писал.


I am Scout

Неактивен

 

#39 24-07-2011 12:26:46

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

John The Horse! написал:

Господа, предлагаю дать трибанулу права на мьют. Мастерски заткнул говорливого дурочка.

За языком следи,а то следущий на муту ты.


I am Scout

Неактивен

 

#40 24-07-2011 12:30:24

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Уник шапка спая

arh написал:

Что-то я всю эту хрень даже читать обламываюсь. Камик у тя мб и 8 ядер в системнике, но в голове извилин походу нехватает. Хз что и кому ты доказать хочешь, но выставляешь себя дурачком как минимум.
А казминатора давно пора замьютить. Давайте не будем превращать сервер в детский сад.

Слышать это от такого человека как ты,что у меня извилин не хватает,странно.
P.S Не хотел обидеть.


I am Scout

Неактивен

 

Board footer