Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 23-12-2010 15:50:37

Re: Что они сделали с игрой?

Axel написал:

Ох что-то с трудом верится smile

половая драма ваша smile

давайте по теме, иначе бан /Onedal

Отредактированно Toxic (23-12-2010 15:51:08)

Неактивен

 

#42 23-12-2010 15:52:16

qraft

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Toxic, какую то чушь спорол... Часто ты употребляешь слова, значение которых не знаешь. Вместо этого ужасного слова, лучше было бы употребить консерватизм...
Суть игры поменялась кардинально, и ту концепцию, которая была заложена изначально, уже не вернуть. Не вернуть того времени.

Неактивен

 

#43 23-12-2010 16:08:49

Re: Что они сделали с игрой?

превращает нимб во что ? (картинка там быть должна)

Отредактированно Miklide (23-12-2010 16:11:01)


CrAzYk http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/484_4eb00bcd74424.jpg John The Horse!

Неактивен

 

#44 23-12-2010 16:11:55

FallStage

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

OniZuka написал:

Еслиб игра стояла на месте и ничего не обновлялось - вы бы создали тему "Они не хотят заниматься игрой" и ныли бы по-поводу того, что в игре ничего нового нет smile

Здесь суть не в том обновляют\не обновляют, а в каком направлении движутся эти обновления.

Неактивен

 

#45 23-12-2010 18:26:12

Re: Что они сделали с игрой?

Томск, сделайте правила на Ваших серверах. Любая тема по торговле - бан!!! Глядишь и с вас другие сообщества пример будут брать!!! Мне как игроку не с вашего региона очень симпатизируют ваши сервера, а если нововведения придумаете по торговле, то вообще Грац вам! Заодно и тупое школоло отсеяте)))))


http://xen.is74.ru/hlxcomm/sig.php?player_id=2534&background=9

Неактивен

 

#46 23-12-2010 18:27:54

Re: Что они сделали с игрой?

Я же писал - закарали в свое время барыг - сейчас довольно спокойно. Лично кикал и кикаю стоящих и флудящих.


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#47 23-12-2010 18:42:43

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

По-моему сам скин подрывника уже великая тупость. Пиратского вида негр, шотландец.. Бред... А вот рыжебородый демомен который был в ходе разработки, очень даже здорово выглядел.  Но к сожалению игру делали американцы, а без палит корректности  они не могут...  демо- негр, пиро- баба, не удивлюсь если спай- это китаец...


п.с по-моему токсику 13 или 14. Могу ошибаться , а вот о его физическом возрасте не знаю=((

Отредактированно shun (23-12-2010 18:46:43)

Неактивен

 

#48 23-12-2010 18:46:29

Re: Что они сделали с игрой?

демомен самый колоритный персонаж, и в англ. озвучке просто уморителен big_smile
тут то гнать не надо


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#49 23-12-2010 20:13:14

l_Nef_l

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Мне если честно на шапки абсалютно пофиг ,я ищу только сетовые шапки для улучшений эффекта и не более. Да , согласен на некоторые классы они просто хорошо выглядит. Но шапка треуголки с сундуком на бошке убивает мой мозг.
Разнообразие оружий это только хорошо. Я против галстука на пиро и против кепки с пропелером на бошке на пиро ,ну не как не идет.
P.S. +1 к мнению некоторых ,тема тут только поныть и не более sad


Как не крути ,а попа взади.

Неактивен

 

#50 23-12-2010 21:33:33

Re: Что они сделали с игрой?

Ага.. просто для вида шапки.... каааанешна- играл снипом на одном сервере- 3 раза стреллял в голову одному в кроко-стиле пока не вспомнил что неубиваемый он если целиться в глаз. Вот вам и просто украшение... И спаи реально бесят в новом стиле- его не слышно вообще- он и так читерский класс а со стилем- совсем труба.  Так что направление  их стлизации меня больше печалит чем радует.

Неактивен

 

#51 23-12-2010 21:53:17

Re: Что они сделали с игрой?

SandyS написал:

Ага.. просто для вида шапки.... каааанешна- играл снипом на одном сервере- 3 раза стреллял в голову одному в кроко-стиле пока не вспомнил что неубиваемый он если целиться в глаз. Вот вам и просто украшение... И спаи реально бесят в новом стиле- его не слышно вообще- он и так читерский класс а со стилем- совсем труба.  Так что направление  их стлизации меня больше печалит чем радует.

Вальв совсем  ума не сходит, и делает все итемы альтернативными (хотя иногда  у них это плохо получается)


CrAzYk http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/484_4eb00bcd74424.jpg John The Horse!

Неактивен

 

#52 23-12-2010 22:04:56

Re: Что они сделали с игрой?

а мне всё нравится...зато теперь можно подобрать шапку на свой вкус smile
п.с.но есть и правда бредовые...
насчет оружий это тоже только +...проходит ажиотаж на Polycount они делают что-то новое...


System Of A Down-этим всё сказанно...

Неактивен

 

#53 23-12-2010 23:32:21

Re: Что они сделали с игрой?

Интересная тема. Я тоже не раз размышлял, куда же Вальв заведет ТФ2.
Изначально их ставка была сделана на массовость. Они не хотели и не замкнули ТФ2 в узком кругу фанатов. Все действия были направлены именно  на это, начиная от отказа от гранат и заканчивая мультяшностью и юмором самой игры в целом. Это не та игра как КСС где бегают суровые парни и рубят друг одним и тем же оружием уже лет 10 подряд. Ну это же скучно, согласитесь. Большинство не выдержит более полугода-года  видеть это. У КС-КСС мощная тусовка, но она замкнута. Вальв отошла от этих принципов и оторвалась в ТФ2 на полную, применив свою неиссякаемую фантазию. Кроме того ТФ2 стал еще и полигоном многих новых технологий, воплощение которых можно дальше будет видеть в разных играх в том или ином виде. Назовите хоть одну игру в которую уже после года существования было за последующие 2 года внесено столько изменений. Я такой не знаю. Причем изменений не просто в вылизывании кода и новых мапах, а именно принципиальных изменений - оружия, баланса, контента, режимов игры.
Вальв добилась сначала постоянно возвращаемого внимания игрока к своей игре (глобальные обновления классов), затем постоянного пусть и небольшого вознаграждения за постоянный онлайн (выпадание предметов), а затем усилило это (ковка предметов), и потом сделала ход конем введя в действие торговлю. Итак юзер по уши в игрухе. Вы только себе представьте юзеров которые вложили в эту игру несколько сот живых баксов. Они уже так просто не отстанут и не бросят эту игру. Им всегда есть чем в ней заняться. Пусть это даже будет в какой-то момент и просто торговля, но все это создает реальную возню вокруг игрухи и даёт Вальв полигон для тестирования очередных изменений. В Томске юзеров плативших за контент реальные деньги не так много (хотя я сам с удовольствием приобрел несколько интересовавших меня вещей и ничуть не жалею об этом, это было очень даже прелюбопытно и без ТФ я бы еще много лет наверно не узнал как это можно делать - покупать за реальное бабло, виртуальные предметы, тоже та еще тема), но прогресс в Томске уже хотя бы в том, что юзеры поняли, что без лицензии они лишаются большой части игры. Покажите мне хоть одну игру в которой  такой же устойчивый состав игроков и также возобновляемый приток юзеров. Причем игроков с лицензией со всеми ее прелестями, что для  Томска в игре шутере  тоже было впервые.
Игре ТФ2 уже 3 года. Первый ТФ за первые 3 года почти изжил себя. Да, там появлялись потом под разные движки, разные версии, но разве хоть одна из них дотянула до популярности ТФ и тем более ТФ2. И разве есть хоть одна игра шутер где была бы такая возня как в ТФ2? Я такой не знаю. Нет, конечно Вальв не первопроходцы. Есть игры и давно типа старкрафты-варкрафты или как их там, где вроде тоже и торговля и предметы пройденный этап. Но для большинства любителей таких командных игр типа КСС и ТФ это все прошло мимо и еще долго бы не затронуло. Я так понимаю Вальв делал это впервые, сделал это качественно и сделал это в комическом командном шутере. Браво Вальв!!! Я не понимал раньше как этом можно реализовать. Теперь мне понятно.

А теперь по теме. Я не вижу никаких проблем в том, что появилась куча предметов и оружий. Надеюсь Вальв хватит ума сделать их достаточно сбалансированными. Пока вроде по крайней мере хватало. Что касается вида внешнего героя то это уже даже больше на совести юзера. Ведь в реальной жизни тоже можно безвкусно одеться, но никто же не кричит, что надо в связи с этим запретить какие-то вещи продавать в магазине. Вальв ввела спец режим где можно мигом отключить все новые оружия оставив только классику. Также можно я думаю добиться и чтобы шапки и прочее навесное (шапки, эффекты и т.д.) было отключено на сервере. Думаю это даже Вальв и сделает чуть позже. Таким образом, у юзеров всегда будет возможность поиграть  в начальную версию ТФ2 с батьками и поностальгировать с другими фанатами и батьками в игре, зарубившись как профи на классической мапе. Так что такие сервы тоже будут и может даже и у нас со временем, если будет должное кол-во желающих поддерживать онлайн на таком сервере.

Что касается нарушения концепции, то хотелось бы подробней понять, что за этим словом понимает Onedal. Меня лично безвкусно одетый персонаж в игре мало трогает, как и в реальной жизни. Я вообще за свободу. Представьте, что у каждого персонажа будет миллион разных предметов на выбор. Меня лично приведенные скриншоты http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 671#p87671 нисколько не напрягают. Вопросы стиля, внешнего вида и соответствия этого всего некоему духу игры сильно инвидуальны и каждый всё равно останется при своем мнении.На игру это причем ну никак не влияет, кроме того что видя хэвика в сиреневой ушанке я точно знаю кого буду мочить первым smile И это опять же скорее некий положительный нюанс а не наоборот.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#54 23-12-2010 23:46:58

Re: Что они сделали с игрой?

ну вот еще один адекватный человек который играет в тф столько же времени сколь и я smile

ЗЫ а не всякие которые кидают .... ,ой извини меня молодой администратор, а потом "давайте по теме, иначе бан /Onedal", красавец чо сказать, прям показатель самомнения, кто флудо тему то создал ?я чтоль ?

Неактивен

 

#55 23-12-2010 23:48:53

Re: Что они сделали с игрой?

валвы хорошо потрудились..я купил игру прошлым сентябрём поиграл месяцов 5 и оставил,но они всёровно смогли вернуть меня в игру новыми оружиями,ковкой,шапками,торговлей...уже играю с конца лета и как будто только что купил игру....


System Of A Down-этим всё сказанно...

Неактивен

 

#56 24-12-2010 01:12:52

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Непонимаю что вам не нравится что разрабы обновляют игру не так как вам хотелось бы
да мало ли че вам так хотелось бы
обновляют вобще и на том спасибо
вы товарищи оч сильно зажрались просто вобщето за игры которые столь часто обновляют принято плотить денешки каждый месяц, Всякие там ММОРПГ вот  люди которые в них играют имеют моральное право возмущаться типа что они сделали с игрой, а вы нет вы халявщики, как впрочем и я smile

Отредактированно TEJIEnaT (24-12-2010 01:13:38)

Неактивен

 

#57 24-12-2010 01:56:02

Re: Что они сделали с игрой?

С одной стороны разрабы молодцы, что добавляют новый контент, но...

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/248_4d13a9216aca3.jpg

Неактивен

 

#58 24-12-2010 02:27:08

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Да какой-там головокружение? Это действительно полигон, и полигон многих идей.

Шутер с большим числом РПГшных элементов, причём неплохо сбалансированных. Кто до этого мог сказать, что такое может стать популярным?

Внедрение в Стим f2p монетизации, и её обкатка.

Активнейшее взаимодействие с сообществом. Обкатка идеи, что это сообщество способно развивать игру. Обкатка финансовой стимуляции в рамках этой идеи.

Отработка идеи параллельной работы над бэтой и работающим продуктом.

Отработка взаимодействия с киберспортсменами.

Это, наверно, основные.

А по поводу несоответствия шапок. Вот это действительно надумано. Визуальное исполнение - в стиле игры. А всё остальное изначально не ограничивалось ни чем. Или, например, базука вас не удивляет, которая хп восстанавливает. Или вампирик меда?

Статья - вариация классической фразы "уже не торт".

Отредактированно NecroWit (24-12-2010 02:29:44)

Неактивен

 

#59 24-12-2010 03:26:06

Re: Что они сделали с игрой?

Скорость появления новых вещей стала какой-то непривычно высокой. Ещё старые толком разглядеть не успел, уже пачка новых. Головокружение, ага.

Неактивен

 

#60 24-12-2010 07:24:31

TwoBlades

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Dan, ну это же Новогодний подарок от Валв, x2 частота выпадения предметов.


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/20/230/148.jpg
TwoBlades: Foggy, Gaymer-барыга lvl up
Foggy: TwoBlades, Ок кэп

Неактивен

 

Board footer