Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 23-12-2010 11:54:25

Re: Что они сделали с игрой?

Numb*ER написал:

Как вы может быть помните, закос был под 70е годы. И новые оружия(шапки) несколько не вписываются в тот сеттинг.

ну прям бабки на скамейке smile а вот тогда уууууууу .... а вот сейчас оооооо  smile

Неактивен

 

#22 23-12-2010 12:09:50

Re: Что они сделали с игрой?

Toxic, Не о том речь, Представь в том же ВОВ добавят Космодесантников , анимешных девочек и джедаев.


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197997777388.png

Неактивен

 

#23 23-12-2010 12:31:54

Re: Что они сделали с игрой?

Toxic написал:

OneDal написал:

да как бы понятно что образ пирата , одноглазый итд... но как это связано с подрывником?

посмею отослать вас ... к истории пиратов в эпоху пороха smile пираты с гранатами не были редкостью  (к примеру А. Эксквемелин Пираты Америки)

по твоей логике давай дадим хэвику пушку с корабля пиратов , ну или в другую крайность - плазменный пулемет


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#24 23-12-2010 13:15:35

Re: Что они сделали с игрой?

OneDal написал:

Toxic написал:

OneDal написал:

да как бы понятно что образ пирата , одноглазый итд... но как это связано с подрывником?

посмею отослать вас ... к истории пиратов в эпоху пороха smile пираты с гранатами не были редкостью  (к примеру А. Эксквемелин Пираты Америки)

по твоей логике давай дадим хэвику пушку с корабля пиратов , ну или в другую крайность - плазменный пулемет

я не против smile я в это играю и расслабляюсь, а не участвую в кукольном представлении на ретро тему

Неактивен

 

#25 23-12-2010 13:16:51

Re: Что они сделали с игрой?

Numb*ER написал:

Toxic, Не о том речь, Представь в том же ВОВ добавят Космодесантников , анимешных девочек и джедаев.

ну световых мечей там вроде нет еще )) но все остальное было давно smile

Неактивен

 

#26 23-12-2010 13:19:47

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Забил на торговлю, играю, пофиг Оо. Еслиб игра стояла на месте и ничего не обновлялось - вы бы создали тему "Они не хотят заниматься игрой" и ныли бы по-поводу того, что в игре ничего нового нет smile

Р.S. За джедаев и плазменные пулеметы!

P.S.S. arh: а космодесантники в вов - хорошая идея!

Отредактированно OniZuka (23-12-2010 13:25:08)


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#27 23-12-2010 13:27:44

Re: Что они сделали с игрой?

воистину sad тф не тот


http://steamsignature.com/badge-76561198003086164.png

Неактивен

 

#28 23-12-2010 13:45:40

Axel

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

В принципе с Вандалом согласен, но:
1. Если убрать все шапки, то на данном этапе будет действительно скучно. Можно оставить самые достойные и вписывающиеся в тематику ТФ2.
2. Новое оружие я бы оставил полностью, ибо они вносят в геймплей действительного много нового и интересного нежели шапки, которые тупо для красоты существуют.
Кстати, если есть люди, которые скучают по старому ТФ2, почему бы не устроить так сказать эвент - "Неделя старых карт." Пусть хотя бы карты напомнят о старых временах. Вот я бы с удовольствием поиграл на таких картах ,как: ctf_mach4, es_Dynamite3 и т.д.

Неактивен

 

#29 23-12-2010 13:58:30

Re: Что они сделали с игрой?

Axel написал:

В принципе с Вандалом согласен, но:
1. Если убрать все шапки, то на данном этапе будет действительно скучно. Можно оставить самые достойные и вписывающиеся в тематику ТФ2.
2. Новое оружие я бы оставил полностью, ибо они вносят в геймплей действительного много нового и интересного нежели шапки, которые тупо для красоты существуют.
Кстати, если есть люди, которые скучают по старому ТФ2, почему бы не устроить так сказать эвент - "Неделя старых карт." Пусть хотя бы карты напомнят о старых временах. Вот я бы с удовольствием поиграл на таких картах ,как: ctf_mach4, es_Dynamite3 и т.д.

блин! да я не говорил чтоб убрать все шапки)))
я вам твержу о том , что пусть будут и шапки и оружие , только пусть они вписываются в концепцию ТФ2
насчет карт классная идея , ВМ как раз нашел мод, блокирующий шапки и пушки))) можно будет сделать после НГ недельку старого ТФ)


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#30 23-12-2010 14:00:34

Al_Arctic

Best Demoman | Конь педальный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Да, торговля за реальное бабло делает свое дело(
Лично для меня увеличение количества разнообразных шапок и оружий стало прогрессирующей проблемой, т.к. для их обработки требуется большая мощность процессора, что привогит к падению среднего фпс от обновления к обновлению. Фпс все ближе и ближе к желтой зоне((

печалька;(

зы: Все бы ничего, если бы была переменная регулирующая внешний вид модели, как в старые добрые времена например в кваке можно было один скин врагов поставить, ну и в ксе тоже один скин можно было ставить.

Отредактированно Al_Arctic (23-12-2010 14:06:53)


Пиченьки. Пичеееенькиии! стерлять колотить! Пиченьки! Пиченьки...! Пиченьки...! Пиченьки...!

http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=2798&background=randomhttp://tf2.tomsk.ru/i/backpack/player/items/crafting/icon_dueling_64.png

Неактивен

 

#31 23-12-2010 14:01:36

Re: Что они сделали с игрой?

бабки big_smile

Неактивен

 

#32 23-12-2010 14:36:14

Re: Что они сделали с игрой?

Я тоже в последнее время слегка пугаюсь, заходя в игру. Не, большая часть играет, а не торгует, так что всё нормально.
Но как они при этом выглядят! Ощущение карнавала-маскарада в сумасшедшем доме.
В пылу боя правда уже не замечаешь, кто как одет, но во время подготовки к раунду, когда сидишь на респе и смотришь на этих разряженных чучел...

Неактивен

 

#33 23-12-2010 15:01:17

qraft

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Я именно по этому и продаю стим аккаунт и уже давно удалил стим и тф2. С автором полностью согласен!

Неактивен

 

#34 23-12-2010 15:03:36

Axel

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

OneDal написал:

ВМ как раз нашел мод, блокирующий шапки и пушки))) можно будет сделать после НГ недельку старого ТФ)

Вот и отлично!
Кстати очки-решётки ужас как бесят.

qraft, Радикальное решение!

Отредактированно Axel (23-12-2010 15:04:54)

Неактивен

 

#35 23-12-2010 15:16:50

qraft

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

а вообще, без всего оружия, обновлений (бесплатных), мы бы сейчас сидели бы в той старой скучной тф, которая была несколько лет назад. Только истинные фанаты-задроты играли бы в нее сейчас.

хзхз где и когда она была скучная , не разу не замечал . именно 2 года назад и была самая правильная тф

Ничего подобного даже на примере ксс, она вышла ещё раньше чем тф2, а в неё до сих пор играют и никому не скучно, хотя никаких обновлений и всяких там ящиков, ключей, интернет магазинов, шапок и прочей, простите за выражение, х*еты, нету!

Неактивен

 

#36 23-12-2010 15:30:26

Re: Что они сделали с игрой?

qraft написал:

а вообще, без всего оружия, обновлений (бесплатных), мы бы сейчас сидели бы в той старой скучной тф, которая была несколько лет назад. Только истинные фанаты-задроты играли бы в нее сейчас.

хзхз где и когда она была скучная , не разу не замечал . именно 2 года назад и была самая правильная тф

Ничего подобного даже на примере ксс, она вышла ещё раньше чем тф2, а в неё до сих пор играют и никому не скучно, хотя никаких обновлений и всяких там ящиков, ключей, интернет магазинов, шапок и прочей, простите за выражение, х*еты, нету!

ну бывают некрофилы чо уж поделаешь smile обычно такие люди боятся всего нового ... нам с такими не по пути

Неактивен

 

#37 23-12-2010 15:30:48

Al_Arctic

Best Demoman | Конь педальный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Аналогичный пример: в кс еб*шут уже цать лет, и за все время кроме перехода от бетаверсий и потом преехода к 1.6, никаких кардинальных обновлений небыло)


Пиченьки. Пичеееенькиии! стерлять колотить! Пиченьки! Пиченьки...! Пиченьки...! Пиченьки...!

http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=2798&background=randomhttp://tf2.tomsk.ru/i/backpack/player/items/crafting/icon_dueling_64.png

Неактивен

 

#38 23-12-2010 15:31:28

Re: Что они сделали с игрой?

Toxic, тебе сколько лет?)))


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#39 23-12-2010 15:44:48

Re: Что они сделали с игрой?

OneDal написал:

Toxic, тебе сколько лет?)))

ну не знаю сколь на глаз дашь, но в реальности дофига smile где-то около как сиду smile

ЗЫ но в душе я вечно молодой smile

Отредактированно Toxic (23-12-2010 15:45:46)

Неактивен

 

#40 23-12-2010 15:48:44

Axel

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что они сделали с игрой?

Ох что-то с трудом верится smile

Неактивен

 

Board footer