Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 09-11-2010 17:30:39

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

Шунь, я не умничаю, даж несобирался. Если уж читаешь авторов аля Ницше, то делай правильные выводы и отличай проявление выпендрежа (аля умничание) от вполне здравого желания развить тему во что-то большее и интересное. hmm


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#22 09-11-2010 17:34:50

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

http://tf.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/822_4cd931d72d722.jpg
два умника снова бьются

Отредактированно Каа (09-11-2010 17:35:26)


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#23 09-11-2010 17:34:59

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

arh, Просто твои изречения больше похожи на попытку  докопаться  до человека. А вообще Ницше это так. Я бы не сказал, что это любимая книга. Просто кто-то подарил как -то, вот и полистываю. 
Все таки: "От правильного подбора литературы в туалете, можно получить неплохое образование"

Неактивен

 

#24 09-11-2010 17:39:56

Fayum

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

"Язык программирования C++" старика Срауструпа.

А если по теме: для развлечения читаю старика Лавкрафта. Ктулха воистину ультимейт!


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=114&background=random

Неактивен

 

#25 09-11-2010 17:48:45

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

Ок, теперь буду знать что с Ницше для тебя - просто сортирное чтиво, как комсомольская правда для моей бабушки, с ним ты лишь проводишь приятные мгновенья в туалете, да другим советуешь big_smile
Твои изречения в таком случае похожи на попытку слится с темы тупой биомассы, членом коей ты себя не считаешь smile
тз? smile

Отредактированно arh (09-11-2010 17:50:16)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#26 09-11-2010 18:00:15

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

arh,
ну вот опять, пытаешься подкопаться. Цитату я привел, не потому что это "сортирное чтиво" А потому что книга попалась случайно, поэтому просто на досуге её "листаю". Поэтому и привел цитату, ибо как известно в туалете мы читаем, то что попадется под руку, а не выверенный список литературы.

Неактивен

 

#27 09-11-2010 18:03:00

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

Для всех интересующихся психологией и философией крайне рекомендую
Психология телесности
автор Тхостов Александр Шамилиевич - профессор, зав. кафедрой нейро- и патопсихологии ф-та психологии МГУ.
прим. читается и понимается довольно легко, что не свойственно большинству книг по психологии.
качайте ребят, непожалеете wink http://disk.tom.ru/wfwzefh

Отредактированно arh (09-11-2010 18:04:29)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#28 09-11-2010 18:07:53

Re: Любимые писатели

Стивен Кинг, а именно(то, что уже прочитано) "Зеленая Миля", "Побег из Шоушенка", "Дьюма-Ки", "Лангольеры", цикл "Темная башня",  "Оно", "Ярость", "Бегущий человек", "Секретное окно, секретный сад", "Темная половина", "Мертвая зона". Сейчас читаю "Библиотечная полиция". В планах прочитать все 135±2 книги)


Fornit Some Fornus

Неактивен

 

#29 09-11-2010 21:59:08

vazarr

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

Ухты, какая тема!)
Сейчас читаю "Песнь льда и пламени" Мартина.
А так, за последнее время, вот что прочитал и всем любителям фантастики рекомендую:
Роберт Хайнлайн -"Звездный десант", "Луна жестко стелет"(необычный стиль, лексика), "Дверь в лето"(просто наичудеснейшая книжка - в конце аж прослезился smile )
Дуглас Адамс (уже упоминали его) - Автостопом по Галактике
Сергей Лукьяненко - Лабиринт отражений (забавное чтиво такое, геймерское)
Ник Перумов - Все книги... (мой любимый автор с детства самого)
___________
А еще я недавно прочитал "Мародера" за авторством некоего Беркема аль Атоми... Так вот, такого г**на мне еще читать не доводилось. Жесть просто. Отмечу при этом, что прочитал я ее целиком - и да, не в последнюю очередь именно для того, чтобы говорить что "такого г**на мне еще читать не доводилось"), а ведь читаю я много, и разные стили... Даже почти всю "сагу" о "Бешеном" Доценко прочитал - тоже, конечно, та еще какашка...
________
Напоследок похвастаюсь: купил книжку электронную (на радостях 3 гига фантастики накачал)) ). До этого штук 20 книг с экранчика телефона прочитал... Сейчас - рад до опупения))  Читать очень круто. Приятней только бумага)) .


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=932&background=random

Неактивен

 

#30 09-11-2010 22:37:24

Re: Любимые писатели

shun написал:

Книга о тех кто живет как хочет, отвергая моду, жизнь в "прилизанном" обществе и дорогих вещей.

Книга, которая говорит бить людей, и ты идёшь бить людей smile

Неактивен

 

#31 09-11-2010 22:41:29

Re: Любимые писатели

vazarr написал:

Напоследок похвастаюсь: купил книжку электронную (на радостях 3 гига фантастики накачал)) ). До этого штук 20 книг с экранчика телефона прочитал... Сейчас - рад до опупения))  Читать очень круто. Приятней только бумага)) .

Приятнее с того же телефона слушать советские радиопостановки smile

Неактивен

 

#32 10-11-2010 10:02:12

Re: Любимые писатели

Dan написал:

vazarr написал:

Напоследок похвастаюсь: купил книжку электронную (на радостях 3 гига фантастики накачал)) ). До этого штук 20 книг с экранчика телефона прочитал... Сейчас - рад до опупения))  Читать очень круто. Приятней только бумага)) .

Приятнее с того же телефона слушать советские радиопостановки smile

телефон времени ? smile

Неактивен

 

#33 10-11-2010 10:05:01

Re: Любимые писатели

big_smile


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#34 10-11-2010 12:39:19

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

Достоевского очень рекомендую Бесов прочитать. Сам уже 3 раза прочитал, думаю ещё раз это сделать скоро - каждый раз интересно.

По фантастике почему то не написали о Желязны, что удивляет. У него и "Хроники Амбера" и куча всего офигенного (Дилвиш проклятый, Джек из тени, куча классных рассказов) - мой любимый писатель фантаст.

Желязны, кстати, ещё с Шекли вмести писал. Весёлые штуки).

Сапковский, конечно. Про него писали уже.

Поланик, да. У него стиль интересный. Несколько книг прочитал.

Ну и где-то совсем отдельно Макс Фрай. Очень интересно, очень своеобразно. Позитивно.

Неактивен

 

#35 10-11-2010 12:48:37

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

Flame, Fayum, фхтагн)


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#36 10-11-2010 12:52:37

Re: Любимые писатели

Борис Штерн написал клёвые рассказы: "Чья планета?", "Недостающее звено" и другие. Короткие, но смешные.

Например, в "недостающем звене" мужику сообщили, что его челюсть найдена на Марсе. Ну и он, понятное дело, хочет выяснить, как так вышло.

http://tf2.tomsk.ru/forum/img/arh.gifРассказики

Отредактированно Dan (10-11-2010 13:21:58)

Неактивен

 

#37 10-11-2010 18:22:01

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

Последний рассказ Стивена Кинга который я прочитал называется "Оставшийся в живых" наркотики, мясо, "хэппи энд" понравилось %)
http://mds.altervision.ru/mds/Stiven_Ki … hivih.mp3/ аудиокнига тоже ниче так

Сейчас пытаюсь осилить "Талисман"


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#38 10-11-2010 18:28:46

Re: Любимые писатели

Оо "Талисман" - отличная книга, Стивен Кинг как всегда на высоте) Пока еще нет у него ни одной книги, которая бы мне не понравилась.


Fornit Some Fornus

Неактивен

 

#39 10-11-2010 22:21:51

Re: Любимые писатели

Отличную тему подняли!! Люблю читать. В последнее время стал фанатом вархаммера40к, советую трилогию Дена Аббнетта "Инквизитор". Так же советую прочитать Дозоры Лукьяненко, кто не читал. Весьма увлекательные книги... А вообще любимые авторы: Гаррисон, Стругацкие, Толкиен, Сальваторе.

Неактивен

 

#40 11-11-2010 21:39:02

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Любимые писатели

Дам фиолетовую краску, если найдете мне перевод книги Стивена Кинга "Под куполом"


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

Board footer